Перейти к публикации

Бывший редактор Game Informer: Sony предлагала партнёрам за эксклюзивы такие суммы, которые Microsoft не готова платить


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот и ссцаный твинк обугленым ворвался, в очередной раз пробив дно :pff: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медуза Горгона рассказывает тут про 1 доллар за пасс. Сам берет пс4, устанавливает фортнайт, не вкладывая вообще ничего и не покупая игр, а потом кричит на боксленде про то как пс5 сметают с полок. Думаю самой сони такие "клиенты" не нужны и лучше иметь аудиторию меньше, но которая хоть что-то будет покупать в сторе Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать экслюзивы - это дорога в никуда. Выкинутое бабло, все равно мультиплатформеры все выпустят на всех платформах. Мэттрик страдал подобным и завел Xbox в анус. Похоже Сони решила пройтись в этом поколении по всем граблям Microsoft: дохлая консоль и временные экслюзивы, следующий этап выпуск своих эксов на ПК и слив всех игр в PS Now. Вот только у Сони нет азуре, который все это вывезет. Вангую к концу поколения Сони электронику продадую какому-нибудь китайскому или корейскому гиганту, а брен плейстейшн купин какой-либо софтверный гигант из топ 5 вроде гугла или амазона. Гугл кандидат номер один. Им как раз надо набивать стадию играми и покупка сони - это было бы лучшим решением. И бабла у них хватит несколько сони купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Медуза Горгона рассказывает тут про 1 доллар за пасс. Сам берет пс4, устанавливает фортнайт, не вкладывая вообще ничего и не покупая игр, а потом кричит на боксленде про то как пс5 сметают с полок. Думаю самой сони такие "клиенты" не нужны и лучше иметь аудиторию меньше, но которая хоть что-то будет покупать в сторе

Фортнайт и прочие это манна небесная для сони, с доната бабло лопатой гребет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортнайт и прочие это манна небесная для сони, с доната бабло лопатой гребет

Лично все бабло пересчитал, или просто лопату облизал? :SmugPepe:

 

:gachiGASM:Жалкий коробокс даже в 10 не смог уложиться, :KEKW:, :pepelmao: Упор на экзы -крутой и правильный ход. И он сработает при условии,что эксклюзивность будет долгая, скажем года полтора - два. Никто не будет столько ждать, все будут сметать с полок пс5 .

Тут очевидно очередная победа Сони.

Тебя кто опять из-под шконаря выпустил твинковод? :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медуза Горгона рассказывает тут про 1 доллар за пасс. Сам берет пс4, устанавливает фортнайт, не вкладывая вообще ничего и не покупая игр, а потом кричит на боксленде про то как пс5 сметают с полок. Думаю самой сони такие "клиенты" не нужны и лучше иметь аудиторию меньше, но которая хоть что-то будет покупать в сторе

у меня фортнайта отродясь не было , вообще не играю в онлайновые игры, только в мк могу зарубиться по сети, предпочитаю синглы, вчера цусиму взял, обалдел от картинки, побегал пару часов, все тип топ, за такие игры не стыдно отдать свои кровные. Жаль у майков не выходит ничего подобного, я бы потратился на бокс, если бы было ради чего. Майки сами предали свою аудиторию времен 360 . Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично все бабло пересчитал, или просто лопату облизал? :SmugPepe:

 

 

Тебя кто опять из-под шконаря выпустил твинковод? :pepelmao:

https://mobile.twitter.com/ZhugeEX/status/1290668397517246464
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффф, все что таким образом выпускалось на пс4 в итоге на халяву в пассе есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм сжв твитор, все как сонибои любят, значит облизал. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать экслюзивы - это дорога в никуда. Выкинутое бабло, все равно мультиплатформеры все выпустят на всех платформах. Мэттрик страдал подобным и завел Xbox в анус. Похоже Сони решила пройтись в этом поколении по всем граблям Microsoft: дохлая консоль и временные экслюзивы, следующий этап выпуск своих эксов на ПК и слив всех игр в PS Now. Вот только у Сони нет азуре, который все это вывезет. Вангую к концу поколения Сони электронику продадую какому-нибудь китайскому или корейскому гиганту, а брен плейстейшн купин какой-либо софтверный гигант из топ 5 вроде гугла или амазона. Гугл кандидат номер один. Им как раз надо набивать стадию играми и покупка сони - это было бы лучшим решением. И бабла у них хватит несколько сони купить.

Ты слишком мало знаешь про Сони, что бы что то ванговать ( предсказывать ) на ломанном русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты слишком мало знаешь про Сони, что бы что то ванговать ( предсказывать ) на ломанном русском языке.

А ты сколько знаешь?  :more: Видимо еще меньше, раз несесь такую чушь.  :KEKW: 

 

у меня фортнайта отродясь не было , вообще не играю в онлайновые игры, только в мк могу зарубиться по сети, предпочитаю синглы, вчера цусиму взял, обалдел от картинки, побегал пару часов, все тип топ, за такие игры не стыдно отдать свои кровные. Жаль у майков не выходит ничего подобного, я бы потратился на бокс, если бы было ради чего. Майки сами предали свою аудиторию времен 360 .

Ты еще и психотропные таблеточки кушаешь? Как от мыла в хиросима крид можно еще обалдеть? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал йодычу сони начала уже доплачивать, за то что он в их игры играет и пиарит

Еды давно нет, а у тебя всё горит). Классика.

 

 

уже не экз, там только месячная эксклюзивность у дополнения была, которое фигней оказалось. Ну и все остальное на бокс выходило, что ниер, что якудза. Кроме якудзы7 - она одновременно в геймпассе выйдет на халяву и за фулл прайс в сони сторе

ниер через сколько лет вышла? Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От любой компании мне такое не по душе. Все эти дополнительные плюшки (привет Спайди от Кристалов онли на Сони), которые по дефолту должны быть у всех или предлагаться как DLC с доплатой, они делают экзами/временными экзами на ту или иную платформу. Нот гут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От любой компании мне такое не по душе. Все эти дополнительные плюшки (привет Спайди от Кристалов онли на Сони), которые по дефолту должны быть у всех или предлагаться как DLC с доплатой, они делают экзами/временными экзами на ту или иную платформу. Нот гут

Наоборот круто же. Получаешь плюшки без дополнительной платы. В мк прикольно было за Кратоса играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот круто же. Получаешь плюшки без дополнительной платы. В мк прикольно было за Кратоса играть

Насколько я помню, в файтинге это немного другое, как бы это иронично не звучало. Там персов овер дофига а Кратос или другие хост персы были просто приятным дополнением. А тут один из ключевых и популярных персов. Получается за те же деньги ты получаешь меньше, чем если бы ты приобрел игрулину на PS4. Если бы это была временная фича, мол там через время добавим Спайди и на другие платформы окей, ноу проблем. Но все же. Мне кажется такое странным решением. Можеть быть я не шарю. А так офк понятно, почему они такое делают, но все равно странно. ИМХО

Изменено пользователем ComeCoverMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Юрец временно выпал из инфо-поля, с 06.08 по сей час.

2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могут они больше экзов делать, тот набор студий что у них есть заточен под выпуск 2х экзов в год.

 

Да дело даже не в том что продали/просрали, а в том что они построили процесс так что отдельная студия в состоянии высрать только 1 максимум 2 игры за поколение

Ну во времена ПС3 норм экзов наделали, потому то что они там не могут - это их проблемы. Пусть оптимизируют процесс разработки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну купить они времянку. Вопрос на сколько? Месяц. Два. Ну ок. Один хрен покупается что бы не одновременно с ИксБогсом. С ПК одновременный релиз будет.

Плюс наверняка это будет не крупные релизы, а типа Финалки и прочего петушиного говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты слишком мало знаешь про Сони, что бы что то ванговать ( предсказывать ) на ломанном русском языке.

А чем нам надо знать о Сони? У Сони плойка - это единственный живой бизнес, все остальное барахтается за ее счет. А консольный бизнес это рискованная шляпа. Одна ошибка и поминай, как звали... Если они начнут чудить, как Microsoft в этом поколении раздавая бабки всяким блядям из ЕА, Убисофт и Активижен, вместо того, чтобы кормить свои студии создавая новые IP, PS5 окажется в той же жопе, что и X1, вот только не будет индусского папочки, из которого можно будет вытрясти бабки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока соня тратит миллиарды то, чтобы кто-то другой не поиграл в общедоступный контент, МС тратит деньги на новые высококлассные и технологичные игры. Спасибо Филу за заботу об игроках :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока соня тратит миллиарды то, чтобы кто-то другой не поиграл в общедоступный контент, МС тратит деньги на новые высококлассные и технологичные игры. Спасибо Филу за заботу об игроках

Что ты скажешь на счет Хейло в которое на плойке игроки не поиграют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты скажешь на счет Хейло в которое на плойке игроки не поиграют?

он про общедоступный контент (мультиплатформу) бестолочь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотрю куклу все рвет, XBOX при вдвое меньшей инсталбазе заработал 11млрд, а сони 19млрд(плюс, минус в один и тот же период), и очень интересно кто правильнее умеет вести бизнес? :pff:

Почти втрое разница: 110/40

 

 

Что то мне кажется что 111 млн проданных пс4 - фейк, откуда инфа? От сони. Просто хз свичей в два раза меньше продано и экзы по 20 млн копий продаются, даже нишевые игры типа fire emblem берут столько сколько цушима по продажам, а фе - это вообще считай артхаус, никакой практически рекламы, локализаций и бюджета.тут либо продажи пс4 фейк, либо аудитория консоли без игр нагребает. Хотя все может оказаться прозаичнее - пс4 берут ради форточки, гта5 и колды, а это ну совсем зашквар. Такими "продажами" нечего гордится. У дейс гон и ДС - единственные экзы на пс4 в прошлом году вообще, если по 1.5-2 ляма копий подняли, уже хорошо

Свитч взломан, поэтому продажи плохие.

 

Еды давно нет, а у тебя всё горит). Классика.

 

Без еды и воды плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...