Перейти к публикации

Remedy работает над новой игрой во вселенной Alan Wake и Control


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Remedy работает над новой игрой во вселенной Alan Wake и Control

 

sqCVvRX.gif


Вчера Remedy Entertainment подтвердила, что действие Alan Wake и Control происходит в одной вселенной— компания представила на State of Play трейлер дополнения AWE, где рассказчиком выступал Алан Уэйк.

 

На официальном сайте разработчики сообщили, что уже работают над своей следующей AAA-игрой, также открывающей дверь в большую вселенную.

 

«Более 10 лет мы вынашиваем сумасшедшую мечту. Идею о том, что истории, рассказанные в некоторых наших играх, будут связаны друг с другом; связанный мир историй и событий с общими персонажами и преданиями. Каждая игра — это отдельный проект. Однако каждая игра — это также дверь в большую вселенную с захватывающими возможностями для перекрёстных событий», — говорит креативный директор студии Сэм Лэйк.

 

«Медленно, терпеливо, за сценой мы планировали и проектировали, чтобы воплотить их в реальность. Я очень рад сообщить вам о том, что пришло время сделать первый конкретный шаг в этом направлении и создать Remedy Connected Universe. Вы не представляете, как меня радует возможность наконец сделать это заявление».

 

Компания отмечает, что AWE станет первым официальным кроссовером Remedy Connected Universe, который добавит в Control больше лора Alan Wake.

 

«И это пока только начало. Мы уже усердно работаем над будущей игрой Remedy, действие которой также происходит в той же вселенной», — заканчивает Лэйк.

 

Релиз второго и последнего сюжетного дополнения Control состоится 27 августа 2020 года.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/149302/remedy-is-working-on-the-next-game-set-in-the-alan-wake-control-universe
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:true_story:  отлично,хотя Контроль мне не особо зашел... механика отлично,а вот подача сюжета и повествование очень притомили к середине :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэм Лэйк - Гений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как же Квантумный кирпич?

Сгинул в лапах микрософта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кирпич - топ! На одном дыхании прошёл. Вот бы продолжение слепили.

игра офигенная. Но там продажи все убили. Хотя они связаны не с качеством игры, ас периодом массового хейта по поводу выхода на ПК. Дорогой проект не окупился, а для бизнеса это почти что крест на продолжении. Хотя на плойке точно тот же Квантум лямов 10 легко сделал бы сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирпич - топ! На одном дыхании прошёл. Вот бы продолжение слепили.

Там же 2/3 игры просто сериал из телевизора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотя на плойке точно тот же Квантум лямов 10 легко сделал бы сейчас

Да хер там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доп тоже 27 августа выходит, как и сама игра в прошлом августе этого же числа, так чисто мысли в слух. Ну ладно, посмотрю что за доп замутят ради интереса, играть вряд ли буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и славненько. Наконец то официально об этом сказали. Ждемс нового-старого проекта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доп тоже 27 августа выходит, как и сама игра в прошлом августе этого же числа, так чисто мысли в слух. Ну ладно, посмотрю что за доп замутят ради интереса, играть вряд ли буду.

Совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:true_story:  отлично,хотя Контроль мне не особо зашел... механика отлично,а вот подача сюжета и повествование очень притомили к середине :monkahmm:

да там и со старту притомили...подачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю подход к DLC. Не просто игру обрезали а делали весь год дополнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю подход к DLC. Не просто игру обрезали а делали весь год дополнение!

Делали весь год дополнение, что бы полноценную игру не делать. Чёт я сильно сомневаюсь в том, что следующий проект во вселенной будет Алан Вейк. Как бы тех нонеймов с квантумбрека не вернули, очень уж душный сюжетец был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...