Перейти к публикации

Steam отказывает в возвратах средств Horizon Zero Dawn нарушая свою политику


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я.

Но только не скрепку, а скрипку.

И не дом, а лом.

И не менял, а...

 

так и знал, что ты это не ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где пс4 бояре которые тут хвастались своими играми и тв за 2к баксов? Почему не пишут какая пс4 лучшая платформа и зачем нужны пк, если есть пс4. Скриншоты этого шедевра уже скинули в другой теме, надеюсь все вопросы сами отпадут, почему нормальные и адекватные люди играют на пк. Постоянно у них проблемы, патчи-фигатчи ждут, первый день не поиграть (это при том что игре под сраку лет). Отлично помню как на пк старте играл в рдр2 - все было идеально и никаких косяков 200фпс 4к. А здесь получается, купи за кучу денег пс4 купи игру за 70€ купи онлайн , и на этой параше работает в 10 фпс и кучей багов. И да, зачем вам 4к тв за 2к $ если на экране огромный болт из 10 ФПС и текстур из 2003

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У игр от xbox на пк таких проблем нет, потому что за оптимизацией следит сам святой фил, благодаря его стараниям даже в гири5 на калькуляторе можно поиграть, а тут криворукие какие то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#ниднябезфейласони



Братан, за 450р купил на железо 2013 года и насладился топовой графикой в индустрии. А пасаны покупают за 2800 с компами за 300к, и у них не тянет. Вот и кто тут бояре, а кто холопы?

А где топовая графика, уточни, а то что-то не видно за мылом и унынием пустого мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У игр от xbox на пк таких проблем нет, потому что за оптимизацией следит сам святой фил, благодаря его стараниям даже в гири5 на калькуляторе можно поиграть, а тут криворукие какие то

ПК у разработчиков игр из за пиратства не в почёте. Поэтому тут немного схалтурили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит как игра с пс1. Мож пекарям завезли пс1 версию? :men:

Зато на чемоданокритике уже 85 журнашлюхи нарисовали и нахваливают эту феменистическую пустышку. :KEKW:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прям так и хочется посмотреть что там за порт такой. Скачаю с торрентов. Заценю. Совесть чиста. На старте и игру и доп по фуллпрайсу в цифре купил. Еще и диск от бандла прохи лежит. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе тут движения.) Синие братаются с зелёными на фоне кривого порта от бабы сони. :monkaOMEGA: 

Все фантомные боли повылазили. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот прям так и хочется посмотреть что там за порт такой. Скачаю с торрентов. Заценю. Совесть чиста. На старте и игру и доп по фуллпрайсу в цифре купил. Еще и диск от бандла прохи лежит. )

Вот они доказательства плохого ментального состояния этого инсайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качнул с торрента это дерьмо. При 32 гб оперы пришлось 11 гб файл подкачки ставить, чтобы компиляция шейдеров без ошибки прошла  :KEKW:  :monkaChrist:

 

https://www.youtube.com/watch?v=VeWvemB5h3s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качнул с торрента это дерьмо. При 32 гб оперы пришлось 11 гб файл подкачки ставить, чтобы компиляция шейдеров без ошибки прошла  :KEKW:  :monkaChrist:

Ради такого шедевра никакой памяти не жалко  :men:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомые говорят что порт кривой от слова совсем  :pepehands:



Помнится когда обьявили что игра выдет на ПК ,как ПКбояре радовались что владельцы ПС4 дурачки купили по фул-прайсу. А они купят вСтиме за 500 р, и типа спасибо вам дурочки что игру обкатали,а мы теперь поиграем спокойно.

Видно не получилось. Соня и Гориллы вдули ПК-боярам

Это бред. Так нельзя. Если выпускаешь игру и еще берешь за нее 40$ или сколько там, то все должно быть четко. Я так понимаю сейчас HZD на пека как Fable anniversary - неиграбельная хрень.



Помнится когда обьявили что игра выдет на ПК ,как ПКбояре радовались что владельцы ПС4 дурачки купили по фул-прайсу. А они купят вСтиме за 500 р, и типа спасибо вам дурочки что игру обкатали,а мы теперь поиграем спокойно.

Видно не получилось. Соня и Гориллы вдули ПК-боярам

Это бред. Так нельзя. Если выпускаешь игру и еще берешь за нее 40$ или сколько там, то все должно быть четко. Я так понимаю сейчас HZD на пека как Fable anniversary - неиграбельная хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно не получилось. Соня и Гориллы вдули ПК-боярам

 

Баба соня вдула только себе самой. Деньги на порт потратили, а теперь из-за его качества придётся возвращать стоимость игры покупателям, да и репутационные потери вполне очевидны.

Очень так себе рекламная акция получилась. :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Баба соня вдула только себе самой. Деньги на порт потратили, а теперь из-за его качества придётся возвращать стоимость игры покупателям, да и репутационные потери вполне очевидны.

Очень так себе рекламная акция получилась. :peepoclown:

репутация пострадала только среди пк-пользователей. Но видно это ни кого особо не волнует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, напиши что нибудь в этой теме. Хочу чтоб у зелени пуканы подгорели, и они от злости микро инфаркт получили. Ведь ты для них как велосипедист для собак).

Не могу уже читать чушь которую они пишут, прям пригорает(((.

Давай yobotа позовем, это тоже самое. Три, четыре.. Yobot!!!!!! Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай yobotа позовем, это тоже самое. Три, четыре.. Yobot!!!!!!

Так Yobotа все любят, и от него не пригорает, не тот эффект).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

репутация пострадала только среди пк-пользователей. Но видно это ни кого особо не волнует

 

Так если направлено это мероприятие было на пк аудиторию, а в результате репутация среди неё пострадала, значит и закончилось оно провалом, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче многоходовка от сони. Пк бояре должны страдать что у них не пс4, но с другой стороны полюбить Сони за такую щедрость и побежать заносить свои 500 баксов за пс5)))

Вот только максимум что я могу им занести, это только за щеку, уж как есть.

 

А где Rambler? Наверное после ведра валерианки спит крепким сном!

Я здесь. Я то че, я жду скидона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так если направлено это мероприятие было на пк аудиторию, а в результате репутация среди неё пострадала, значит и закончилось оно провалом, не так ли?

Ну ты думаешь люди выпускающие такой сырой продукт, не отдают себе отчёта в это?  Ведь не раз уже было когда выпускался не доделанный хлам. fallout 76, No Mans Sky. Но ничего студии выжили.

 

Вот только максимум что я могу им занести, это только за щеку, уж как есть.

 

Я здесь. Я то че, я жду скидона.

Понятно. Ты стрелянный воробей! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У игр от xbox на пк таких проблем нет, потому что за оптимизацией следит сам святой фил, благодаря его стараниям даже в гири5 на калькуляторе можно поиграть, а тут криворукие какие то

Да конечно. Я на своем ведре гири 5 на максе при 60 играл, а в контрол на минималках при 60. Ну а тут скорее всего да, просто криворукие уроды, захотевшие переманить еще больше игроков к себе, при этом не подкинув нормальной приманки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так себе клон фар край.

я думал, что один так считаю

фух

 

а по сабжу не долго пекари ликовали веселились смеялись и кричали «спасибо за бетатест»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Ты стрелянный воробей! http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/nice.gif

Да я просто не вижу смысла переплачивать. Я не жадный, а просто экономный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты думаешь люди выпускающие такой сырой продукт, не отдают себе отчёта в это?  Ведь не раз уже было когда выпускался не доделанный хлам. fallout 76, No Mans Sky. Но ничего студии выжили.

 

Вопроса о выживании ни горил, ни сони никто и не поднимал. Есть два факта : сони затеяли пиар акцию на чужом рынке и она провалилась. Из-за чего это произошло и какие последствия будет иметь - уже совсем другие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качнул с торрента это дерьмо. При 32 гб оперы пришлось 11 гб файл подкачки ставить, чтобы компиляция шейдеров без ошибки прошла :KEKW::monkaChrist:

 

[media]https://www.youtube.com/watch?v=VeWvemB5h3s[/media]

У меня эта дрянь на этапе бенчмарка больше 20 гб отожрала. И потом зависла наглухо. После перезапуска снова смотрел «чудный» пролог. На 1080 разрешении кое как выдаёт 100 кадров. Почему кое как? Да потому что анимации дёрганные и есть тиринги при том что включён VSync. На моем родном разрешении в 3840*1080 получил просадки вплоть до 48 кадров.

 

Короче - я то поигрался ибо на консоли все равно этот «шедевр» есть, но вот покупать данную ссанину не советую никому. Даже врагам

 

 

Да конечно. Я на своем ведре гири 5 на максе при 60 играл, а в контрол на минималках при 60. Ну а тут скорее всего да, просто криворукие уроды, захотевшие переманить еще больше игроков к себе, при этом не подкинув нормальной приманки.

Не брезгую играть в экзы майков на ПуКа, когда это придаёт плюшек (загрузки, угол обзора и прочее). Ни одного Кривого порта не видел пока что, во всяком случае со времён QB

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...