Перейти к публикации

Steam отказывает в возвратах средств Horizon Zero Dawn нарушая свою политику


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот как оно, Соня всех тянет на дно! Метакритика уде Парашакритика. Пусть гонят эту шлюшку ссанымм тряпками. Сама в говне обмазалась, ещё и других мажет :((

Гнев и зависть это 3 и 4 смертный грех. Винни подумай над этим.

 

Всем, кто купил про =D

Может быть. я Про не брал. Не видел смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем, кто купил про =D

По себе не судят.

 

А по теме - ну обсер, хороший такой, на ровном месте, не пойдёт на пользу репутации, которой в глазах сообщества не так уж много и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где пека бояре которые тут хвастались своими ведрами за 2к баксов? Почему не пишут какая пека лучшая платформа и зачем нужны консоли, если есть ПуКа. Скриншоты этого шедевра уже скинули в другой теме, надеюсь все вопросы сами отпадут, почему нормальные и адекватные люди играют на консолях. Постоянно у них проблемы, патчи-фигатчи ждут, первый день не поиграть (это при том что игре под сраку лет). Отлично помню как на консольном старте играл в рдр2 и хзд - все было идеально и никаких косяков. А здесь получается, купи за кучу денег говновидяху типа 2060, и на этой параше ничего еще и работать не будет. И да, зачем вам 40-60 фпс если на экране огромный болт  без текстур?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, напиши что нибудь в этой теме. Хочу чтоб у зелени пуканы подгорели, и они от злости микро инфаркт получили. Ведь ты для них как велосипедист для собак).

Не могу уже читать чушь которую они пишут, прям пригорает(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям аж интересно заценить, что такой бомбеж на оптимизон, оно конечно дело обычное с кем не бывает как грицо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какими? Такими, чтобы пытаться играть в мощную игру на слабом ПК. Тоже самое происходило, когда оюди пытались в Квантум брейк играть на слабых компах. Это ответ всем, кто еще не понял, что ПК гейминг - не чудесная халява. 5-6 патчей пару апгрейдов и танцев с бубном. И поиграют. Потом будут рассказывать про 4К гейминг с невероятным опытом. А... еще благодарить приставочников за бета тест :)))) А мой знакомый буквально пару дней купил комплит версию этой игры на слимку за 740 руб. в psn для своей дочки. И не парится - естественно, что все работает, как часы.

У него просто денег на ПК версию нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где пека бояре которые тут хвастались своими ведрами за 2к баксов? Почему не пишут какая пека лучшая платформа и зачем нужны консоли, если есть ПуКа. Скриншоты этого шедевра уже скинули в другой теме, надеюсь все вопросы сами отпадут, почему нормальные и адекватные люди играют на консолях. Постоянно у них проблемы, патчи-фигатчи ждут, первый день не поиграть (это при том что игре под сраку лет). Отлично помню как на консольном старте играл в рдр2 и хзд - все было идеально и никаких косяков. А здесь получается, купи за кучу денег говновидяху типа 2060, и на этой параше ничего еще и работать не будет. И да, зачем вам 40-60 фпс если на экране огромный болт без текстур?

Мы тут. На консолях тоже не всегда все гладко с оптимизацией, тем более что для того чтобы запускать игру на минималках и с локом ФПС на 30 кадрах много производительности не надо. А я(мы) подожду немного и пройду Хорайзон в третий раз но уже на ПК, со всеми графическими плюшками, в 2/4К и 60 фпс.

 

Но справедливости ради стоит отметить что плойка в ещё консоль которую пекарней не заменишь, в отличие от подставки под ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут. На консолях тоже не всегда все гладко с оптимизацией, тем более что для того чтобы запускать игру на минималках и с локом ФПС на 30 кадрах много производительности не надо. А я(мы) подожду немного и пройду Хорайзон в третий раз но уже на ПК, со всеми графическими плюшками, в 2/4К и 60 фпс.

 

Но справедливости ради стоит отметить что плойка в ещё консоль которую пекарней не заменишь, в отличие от подставки под ТВ.

смех да и только, такую чушь я еще не читал "запуск игры на минималках и тд." К сведению, порт не может быть лучше оригинала в принципе. Может быть хуже, что вы сейчас и выгребаете. Запуск на минималках придумали в нвидиа, чтобы доить лохов на деньги. Я понимаю, что выходные и не только, но товарищ... бухать меньше надо

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, напиши что нибудь в этой теме. Хочу чтоб у зелени пуканы подгорели, и они от злости микро инфаркт получили. Ведь ты для них как велосипедист для собак).

Не могу уже читать чушь которую они пишут, прям пригорает(((.

Твои приятели неадекватные фанатики не придут. Тебя бросили. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топовый графоуни возврату не подлежит  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твои приятели неадекватные фанатики не придут. Тебя бросили. :(

Ну вот(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю коменты и просто в ах#е. Сони обосралась сделав крайне корявый порт - это все не сони, а ПК бояре. Где 4к/60 ФПС ? Там где нормальные игры и оптимизация. Тот же DS нормально почему то пошел и выглядит лучше чем консоль. По поводу - консоль богоподобный гейминг без мук и багов... Отпишитесь кто прошел Days Goneв первый месяц? Никто? А почему? По поводу цен на ПК за 200к смешно, но 40 игр купить за 200к по-моему ещё более смешно... Ну и плата за онлайн (воздух) вишенка на тортике Изменено пользователем streiter3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнев и зависть это 3 и 4 смертный грех. Винни подумай над этим.

 

Ты тоже придумай, когда приедешь в ресторан, а там тебе в еду тараканов и мух накидают, подойдёт официант достанет из тарелок эту живность и скажет, что все норм, можно кушать! :)) Я то прошёл игру эту, она у меня на диске лежит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где пека бояре которые тут хвастались своими ведрами за 2к баксов? Почему не пишут какая пека лучшая платформа и зачем нужны консоли, если есть ПуКа. Скриншоты этого шедевра уже скинули в другой теме, надеюсь все вопросы сами отпадут, почему нормальные и адекватные люди играют на консолях. Постоянно у них проблемы, патчи-фигатчи ждут, первый день не поиграть (это при том что игре под сраку лет). Отлично помню как на консольном старте играл в рдр2 и хзд - все было идеально и никаких косяков. А здесь получается, купи за кучу денег говновидяху типа 2060, и на этой параше ничего еще и работать не будет. И да, зачем вам 40-60 фпс если на экране огромный болт  без текстур?

ПК гейминг не меняется. Столько лет бояре заливают нам, что никаких багов и тормозов не существует, все игры бегают в 60 фпс, а разрабы все дальше ссут им в лицо такими релизами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тоже придумай, когда приедешь в ресторан, а там тебе в еду тараканов и мух накидают, подойдёт официант достанет из тарелок эту живность и скажет, что все норм, можно кушать! :)) Я то прошёл игру эту, она у меня на диске лежит...

Да я тоже прошёл эту игру. И у меня она тоже на диске с дополнением. Правда до дополнения ещё руки не дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где пека бояре которые тут хвастались своими ведрами за 2к баксов? Почему не пишут какая пека лучшая платформа и зачем нужны консоли, если есть ПуКа. Скриншоты этого шедевра уже скинули в другой теме, надеюсь все вопросы сами отпадут, почему нормальные и адекватные люди играют на консолях. Постоянно у них проблемы, патчи-фигатчи ждут, первый день не поиграть (это при том что игре под сраку лет). Отлично помню как на консольном старте играл в рдр2 и хзд - все было идеально и никаких косяков. А здесь получается, купи за кучу денег говновидяху типа 2060, и на этой параше ничего еще и работать не будет. И да, зачем вам 40-60 фпс если на экране огромный болт  без текстур?

подписываюсь под каждым словом 

 

+++

 

c105f80f5e82.jpg

 

:KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПК гейминг не меняется. Столько лет бояре заливают нам, что никаких багов и тормозов не существует, все игры бегают в 60 фпс, а разрабы все дальше ссут им в лицо такими релизами.

Да там хоть 120 фпс, если микрофризы есть, это уже не гейминг, а насилие над собственным мозгом и глазами Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где пека бояре которые тут хвастались своими ведрами за 2к баксов? Почему не пишут какая пека лучшая платформа и зачем нужны консоли, если есть ПуКа. Скриншоты этого шедевра уже скинули в другой теме, надеюсь все вопросы сами отпадут, почему нормальные и адекватные люди играют на консолях. Постоянно у них проблемы, патчи-фигатчи ждут, первый день не поиграть (это при том что игре под сраку лет). Отлично помню как на консольном старте играл в рдр2 и хзд - все было идеально и никаких косяков. А здесь получается, купи за кучу денег говновидяху типа 2060, и на этой параше ничего еще и работать не будет. И да, зачем вам 40-60 фпс если на экране огромный болт без текстур?

Как всегда соглашусь с тобой, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подписываюсь под каждым словом 

 

+++

 

https://d.radikal.ru/d40/2008/ac/c105f80f5e82.jpg

 

:KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

Выглядит как игра с пс1. Мож пекарям завезли пс1 версию? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, напиши что нибудь в этой теме. Хочу чтоб у зелени пуканы подгорели, и они от злости микро инфаркт получили. Ведь ты для них как велосипедист для собак).

Не могу уже читать чушь которую они пишут, прям пригорает(((.

Он занят, гоняет на прохе в 4К профи графон в ластах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я тоже прошёл эту игру. И у меня она тоже на диске с дополнением. Правда до дополнения ещё руки не дошли.

Прям 1 в 1, мне тоже хватило основного сюжета, дополнение даже не стал проходить, сохранение правда осталось. Но на ПК то я как понял считай неиграбельная версия вышла, проблемы с сохранениями, тормоза и чёт с моделями/текстурами. Вобщем Соня сама себя перемудрила, сначала цену подняла, выпустила неготовый продукт, ещё и деньги обратно отдавать не хочет. Да и до этого выпускает игры и тщательно скрывает всю инфу, а как стали минусовать на мете, так стали подтирать оценки. Чёт вобще не адекватная политика. На какую-то агонию смахивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где Rambler? Наверное после ведра валерианки спит крепким сном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...