Перейти к публикации

Sony предложила владельцам ПК продолжить приключения Элой уже на PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин, да аналогично обсирали экзы мс - но они уже давно в топе висят

Такой то топ, что у Граундед игры ориентированной на онлайн, уже через неделю после релиза кол-во игроков было меньше шести тысяч  :FeelsStrongMan: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ты сколько раз на неё передёрнул?

Пальцев рук и ног не хватит, чтобы сосчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой то топ, что у Граундед игры ориентированной на онлайн, уже через неделю после релиза кол-во игроков было меньше шести тысяч  :FeelsStrongMan:

не знал  :KEKW:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого хера, это вдруг стоимость как то стала влиять на оптимизацию)??? Я большего бреда в жизни не читал. По итогу твой пост: хавайте что дают, и помалкивайте. Платите больше за игры, и надейтесь что тогда разрабы начнут оптимизировать игры.

А ничего что в отсталом мире эти игры стоят 60 баксов, а не как в стране любимцев бога, 2000 рублей!

Так я в такой отсталой стране и живу, где консольные игры стоят по 60 баксов. Акстись. Всю жизнь на пк в стиме провёл? Тогда понятно, в чём проблема твоего недопонимания. Сони только вышла на этот рынок пк, майки там уже давно, поэтому вторые оптимизируют свои игры лучше. Вспомни первый моторспорт, вышедший на комп, вспомни хорайзен впервые вышедший на пк... Первые игры с консолей майков тоже не могли в оптимизацию. А если ты привык по 500р за игру отдавать в стиме - это уже не проблемы разрабов. На данный момент ХЗД у нас стоит столько же на плойку, сколько и в стиме, плюс дополнение... Проблема в том, что на плойке не сыграть более чем в 30 фпс, про 4К разрешение я вообще молчу. На выходе она стоила 60 евро + доп за 20 - это консольные цены и это нормально. Бред не неси про то, что жрать там что - то нужно. Патчем поправят, куда они денутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хало в стиме никогда не стоила 60 баксов. Я надеюсь ты понимаешь, что поставив цену например в 30 долларов, ты продашь больше копий, чем при цене в 60, за ту же игру. Я знаю, что в стиме топ формируется не количеством проданных копий. Но при цене в 30 долларов, игра вполне может заработать больше денег, чем при цене в 60.

может заработать больше, да, если широкий интерес есть, а может и просто дешевле продать я ограниченной аудитории)) вот почему-то уверен, что через пол года, когда hzd будет по скидке, то она не будет в топ 10 продаж, как Хэйло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так я в такой отсталой стране и живу, где консольные игры стоят по 60 баксов. Акстись. Всю жизнь на пк в стиме провёл? Тогда понятно, в чём проблема твоего недопонимания. Сони только вышла на этот рынок пк, майки там уже давно, поэтому вторые оптимизируют свои игры лучше. Вспомни первый моторспорт, вышедший на комп, вспомни хорайзен впервые вышедший на пк... Первые игры с консолей майков тоже не могли в оптимизацию. А если ты привык по 500р за игру отдавать в стиме - это уже не проблемы разрабов. На данный момент ХЗД у нас стоит столько же на плойку, сколько и в стиме, плюс дополнение... Проблема в том, что на плойке не сыграть более чем в 30 фпс, про 4К разрешение я вообще молчу. На выходе она стоила 60 евро + доп за 20 - это консольные цены и это нормально. Бред не неси про то, что жрать там что - то нужно. Патчем поправят, куда они денутся

Да нет наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то она не будет в топ 10 продаж, как Хэйло

Я правильно понимаю, что ты сравниваешь одну игру по фуллпрайсу (HZD) с набором из пяти игр с ценой всего набора в 4 раза меньшей? Это хорошее сранение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я правильно понимаю, что ты сравниваешь одну игру по фуллпрайсу (HZD) с набором из пяти игр с ценой всего набора в 4 раза меньшей? Это хорошее сранение.

угу, набор ремастеров старых игр против одного из флагманов великой Сонечки в этом поколении. И не в 4 раза меньше, если ты не считаешь, что весь мир в России закупается. Точно так же около 40 баксов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть на этот "ужас, ужас".

 

Пекари буду ждать слива сиквела.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я в такой отсталой стране и живу, где консольные игры стоят по 60 баксов. Акстись. Всю жизнь на пк в стиме провёл? Тогда понятно, в чём проблема твоего недопонимания. Сони только вышла на этот рынок пк, майки там уже давно, поэтому вторые оптимизируют свои игры лучше. Вспомни первый моторспорт, вышедший на комп, вспомни хорайзен впервые вышедший на пк... Первые игры с консолей майков тоже не могли в оптимизацию. А если ты привык по 500р за игру отдавать в стиме - это уже не проблемы разрабов. На данный момент ХЗД у нас стоит столько же на плойку, сколько и в стиме, плюс дополнение... Проблема в том, что на плойке не сыграть более чем в 30 фпс, про 4К разрешение я вообще молчу. На выходе она стоила 60 евро + доп за 20 - это консольные цены и это нормально. Бред не неси про то, что жрать там что - то нужно. Патчем поправят, куда они денутся

Майки уже сто лет делают порты, с переменным успехом. Я уже упоминал, порты хало итд.

Только из твоей простыни, никак не следует, выводы из прошлой простыни. А именно зависимость качества порта, от стоимости). Хорайзон можно было протестировать, и выпустить позже. Чем выпускать такой позор, это удар по репутаций прежде всего. Кроме того есть отличные студии, которые занимаются портами постоянно, можно было обратится к ним. Но походу наняли индусов за 3 доллара, сделали кое как. Но ценник в 60 долларов, за игру не первой свежести, поставить не забыли. Когда она на пс4 продаётся за 10 долларов уже давно. Это как по мне жадность, и развод на лоха.

Я и в стиме давно, и на консолях очень давно, этих портов уже видел сотни, что с пк на консоль, что обратно.

 

 

может заработать больше, да, если широкий интерес есть, а может и просто дешевле продать я ограниченной аудитории)) вот почему-то уверен, что через пол года, когда hzd будет по скидке, то она не будет в топ 10 продаж, как Хэйло

Опять глупости пишешь. Распродажи в стриме помогают выбраться в топ, даже старым играм, которые изначально выходили на пк. У пекарей вообщем-то, ни какого трепета серия хало не вызывает. Сейчас мы не можем утверждать, будет Хорайзен в топе иди нет при распродаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, набор ремастеров старых игр против одного из флагманов великой Сонечки в этом поколении. И не в 4 раза меньше, если ты не считаешь, что весь мир в России закупается. Точно так же около 40 баксов

Поиграл я в этот флагман, местами не плохо, но в итоге - унылое говно. Даже не знаю, какой из шедевров хуже... Дет стрендинг или зиро довн... Прям уныние полнейше. Но от слов не отказываюсь, аналогов ей нет, но лучше эту игру это не делает. Очередное говно, соре

 

Майки уже сто лет делают порты, с переменным успехом. Я уже упоминал, порты хало итд.

Только из твоей простыни, никак не следует, выводы из прошлой простыни. А именно зависимость качества порта, от стоимости). Хорайзон можно было протестировать, и выпустить позже. Чем выпускать такой позор, это удар по репутаций прежде всего. Кроме того есть отличные студии, которые занимаются портами постоянно, можно было обратится к ним. Но походу наняли индусов за 3 доллара, сделали кое как. Но ценник в 60 долларов, за игру не первой свежести, поставить не забыли. Когда она на пс4 продаётся за 10 долларов уже давно. Это как по мне жадность, и развод на лоха.

Я и в стиме давно, и на консолях очень давно, этих портов уже видел сотни, что с пк на консоль, что обратно.

 

Опять глупости пишешь. Распродажи в стриме помогают выбраться в топ, даже старым играм, которые изначально выходили на пк. У пекарей вообщем-то, ни какого трепета серия хало не вызывает. Сейчас мы не можем утверждать, будет Хорайзен в топе иди нет при распродаже.

Нормальный порт её к сожалению тоже не спас бы. Почему ребята, которые на плойке её играли, не предупредили нас о том, какое же это унылое говно? Обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Опять глупости пишешь. Распродажи в стриме помогают выбраться в топ, даже старым играм, которые изначально выходили на пк. У пекарей вообщем-то, ни какого трепета серия хало не вызывает. Сейчас мы не можем утверждать, будет Хорайзен в топе иди нет при распродаже.

увидишь, что через полгода будет. Мб случайный рост на неделю и можно ещё увидеть, но явно не как хэйло подряд по несколько недель.

 

И да, трепет не вызывает но точно так же как и понятие сониэкз. При этом тут все же на слуху игра побольше и плюс онлайн есть, что помогает продлить востребованность игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абор ремастеров старых игр против одного из флагманов великой Сонечки в этом поколении.

Ни то ни другое на ПК не выходило. Так что старые или не старые не имеет значение. А если брать по узнаваемости, так Хало вообще вперде по сравнению с Хорайзоном. Итого пять игр против одной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в основном негативные отзывы из-за вылетов и производительности, типа 40фпс на 2060 итд.

Те у кого игра нормально запустилась, в восторге.

Но зачем выпускать такой кривой порт, это для меня загадка. Неужели её не тестировали, всех кто её портировал, по хорошему надо на бутылку сажать.

Да понятно. Идея была завлечь пекашников крутой игрой, немножко не получилось. Разработка под ПК это не и же самое что под консоль, очевидно студии просто не хватило опыта. Надо было с Кодзимой скооперироваться, у того хорошо получилось. Но с другой стороны DS изначально разрабатывался в том числе и под ПК. Хорайзон же был чистым экзом. Ниче, научатся:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни то ни другое на ПК не выходило. Так что старые или не старые не имеет значение. 

Вообще-то имеет. И не малое. Дофига кто не хочет в "старье" играть. Так что тут паритет. Сборник ремастеров, но старых игр против одного флагманского современного проекта.  Хотя ладно, не буду  с тобой спорить, бесполезно. Сонивин. Все идеально. Японцы покоряют пк и скоро в стиме только в их игры и будут играть. Урааа, славься Сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл я в этот флагман, местами не плохо, но в итоге - унылое говно. Даже не знаю, какой из шедевров хуже... Дет стрендинг или зиро довн... Прям уныние полнейше. Но от слов не отказываюсь, аналогов ей нет, но лучше эту игру это не делает. Очередное говно, соре

 

 

Нормальный порт её к сожалению тоже не спас бы. Почему ребята, которые на плойке её играли, не предупредили нас о том, какое же это унылое говно? Обидно

Пошла вкусовщина в ход). Ну ок.

 

увидишь, что через полгода будет. Мб случайный рост на неделю и можно ещё увидеть, но явно не как хэйло подряд по несколько недель.

 

И да, трепет не вызывает но точно так же как и понятие сониэкз. При этом тут все же на слуху игра побольше и плюс онлайн есть, что помогает продлить востребованность игры.

Онлайн есть, людей нет). Пытался я в рич поганять в онлайн.

 

 

да

Нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальцев рук и ног не хватит, чтобы сосчитать.

про эбби даже не буду спрашивать, ты больной ублюдок.

:monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет!

Не знаю, возможно, не думаю, нет, точно да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, возможно, не думаю, нет, точно да.

Спасибо за варианты). Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про эбби даже не буду спрашивать, ты больной ублюдок.

:monkaChrist:

Так говоришь, как будто это что-то плохое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О души, брат :nice:

Не души брат, у меня ребёнок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...