Перейти к публикации

Sony предложила владельцам ПК продолжить приключения Элой уже на PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

HZD стабильно висела в первой десятке.

она там несколько дней тащила, потом до 2800 цену подняли и игра нафиг из топа ушла. Сейчас на релизе, конечно, неделю попродается, мб и две и опять вниз полетит. Это тебе не Хэйло, которая и спустя больше, чем пол года в еженедельном топе была
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут некоторые на Grounded в раннем доступе за падения фпс до 27 кадров в секунду всех собак спустили недавно... обозвали обсидианов криворукими. Напомню - игру делает команда из 13 человек. И пользователи между прочим игру оценили позитивно и технические недочеты никак не мешают наслаждаться игрой.

И вот выходит порт одного из топовых экзов Сони за 2800 рублей, который безбожно лагает и фризит... и синяя братва сидит набрав воды в рот... ну ок.

да к их двойным стандартам уже давно можно было привыкнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она там несколько дней тащила, потом до 2800 цену подняли и игра нафиг из топа ушла. Сейчас на релизе, конечно, неделю попродается, мб и две и опять вниз полетит. Это тебе не Хэйло, которая и спустя больше, чем пол года в еженедельном топе была

Не, стабильно была в десятке, тут даже один зеленый шизик пару недель назад писал -хахахах, HZD только на 8 месте.

 

да к нашим двойным стандартам уже давно можно было привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно как то зазывать на PS5 такой халтурой. Как можно было выпустить такой кривой порт. Короче зазывание пкщников это тупо для успокоения фанатов сони. Типа мы не слили игру, это же ради расширения аудитории. На самом деле ясно и понятно  бабла подтянуть с ПК шучки. В противном случае с техчастью было бы все ок.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она там несколько дней тащила, потом до 2800 цену подняли и игра нафиг из топа ушла. Сейчас на релизе, конечно, неделю попродается, мб и две и опять вниз полетит.

Две недели. Как бы не так. Стата прямо сейчас

https://store.steampowered.com/search/?filter=globaltopsellers

 

E9N41gN.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k, [spoiler=на данный момент так]https://i.ibb.co/7GXmh4K/hzd2.png

 

Нет, ты багом сделал, нажал на русский, потом убрал галочку, подтасовка фактов как у гугла. Пара года вы.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец вы упоролись, война картинок из стима не лендике. :more:

Не, ну а чё, выходные же

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати когда Соне представили на Devolver трейлей Fall Guys, тут зелень хрюкнула, мол вот это гумно и т.д.

А игра уже неделю сидит в топе в стиме и твиче - ха ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему я не играю на пк вообще. Я хочу взять игру и знать что все будет хорошо, без читеров, багов и с хорошим управлением. Такой Хорайзен без текстур и 120 фпс не нужон. Приятной игры, товарищи пкшники, какой следующий эксклюзив ждёте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони может только в кривые порты на пк?

 

вон один самый первый коммент

"Оптимизируйте сначала потом выпускайте... за такую цену это уже воровство."

 

Положительные отзывы пишут те, кто купил игру за 930 руб, а купившие за 2800 требуют деньги обратно. Крайне кривой порт, от криворукой Сони. Хорошую они себе репутацию создают :)))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы этой рыжей с ноги заехал по лицу, за то что такая уродина.

:)))

Изменено пользователем BattleWolfLV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положительные отзывы пишут те, кто купил игру за 930 руб, а купившие за 2800 требуют деньги обратно. Крайне кривой порт, от криворукой Сони. Хорошую они себе репутацию создают :)))

Ой ладно тебе, подумаешь игра вылетает с ошибкой при сохранении, можно же одним залпом пройти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кликните по ссылке. Касательно хорайзен на пк. Я с мобилки не знаю как фото на фоРум вставлять

https://ibb.co/71t0nbk

Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кликните по ссылке. Касательно хорайзен на пк. Я с мобилки не знаю как фото на фоРум вставлять

https://ibb.co/71t0nbk

Та это же Сони качество - 12 из 10 все дела! Не нравится не покупайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...