Перейти к публикации

Project xCloud


shturm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не нашел отдельной темы, решил создать.
В предверии старта открытого бета - теста, все уже в курсе, что России нет в списке стран, где сервис запуститься в первую очередь, отсюда вопрос: 
имея на руках смартфон на андройде, если зарегистрировать учетную запись к примеру в Голандии, а далее выбирать эту страну через VPN, будет ли работать такой костыль?
Может на форуме есть люди, которые участвовали в закрытом бета - тесте? Сам я яблочник, андройд устройств нет, вот и думаю, есть ли смысл сейчас обзавестись смартфоном на андройде, или у нас этот сервис вообще никак не заработает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел отдельной темы, решил создать.

В предверии старта открытого бета - теста, все уже в курсе, что России нет в списке стран, где сервис запуститься в первую очередь, отсюда вопрос: 

имея на руках смартфон на андройде, если зарегистрировать учетную запись к примеру в Голандии, а далее выбирать эту страну через VPN, будет ли работать такой костыль?

Может на форуме есть люди, которые участвовали в закрытом бета - тесте? Сам я яблочник, андройд устройств нет, вот и думаю, есть ли смысл сейчас обзавестись смартфоном на андройде, или у нас этот сервис вообще никак не заработает. 

впн нужен только на этапе логина в приложении, сейчас доступ будет только при наличии алтимейта, на закрытой бете кактал на ЮК,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нормас, сегодня часок дрисню два покатал пока ждал, да картинка на 4ж не ахти, но управление ок, звук не логает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стриминг теперь можно запускать через Xbox Game Pass (beta) с обновлением от 12 августа. Регион лок походу еще есть, но достаточно просто зайти в приложуху с ВПН, а потом отрубить его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стриминг теперь можно запускать через Xbox Game Pass (beta) с обновлением от 12 августа. Регион лок походу еще есть, но достаточно просто зайти в приложуху с ВПН, а потом отрубить его.

Поставил VPN, поставил Xbox Beta, запустил VPN, запустил прогу, не нашел ни одного намека на xCloud, или про какой стриминг речь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

догадайся в чем ошибка =)

В маркете есть это приложение?  Или надо ставить через apk? Просто я видел только Xbox Game Pass, без фразы beta

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стриминг теперь можно запускать через Xbox Game Pass (beta) с обновлением от 12 августа. Регион лок походу еще есть, но достаточно просто зайти в приложуху с ВПН, а потом отрубить его.

чет не нашел, ток установить предлагает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет не нашел, ток установить предлагает..

  • Подрубай пад,
  • врубай впн Польши, например
  • заходишь в Xbox Game Pass (beta) с последней обновой,
  • вкладка cloud,
  • через пару секунд снизу появится список игр с кнопкой Play.
  • Вырубаешь vpn и жмешь Play
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Подрубай пад,
  • врубай впн Польши, например
  • заходишь в приложуху,
  • вкладка cloud,
  • через пару секунд снизу появится список игр с кнопкой Play.
  • Вырубаешь vpn и жмешь Play

без пада походу вкладка не появится, дома еще попробую, спс..

з.ы. бета апку паса можно под впн через браузер из маркета качнуть, гулить xbox game pass beta android

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без пада походу вкладка не появится, дома еще попробую, спс..

без пада не пробовал, хотя в хеллблейд вроде есть тач управление.

Еще должен помочь force stop в настройках приложения

 

.ы. бета апку паса можно под впн через браузер из маркета качнуть, гулить xbox game pass beta android

пробовал, пишет не совместимо не с одним из устройств. Хотя apk спокойно встал на мой с10 Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пробовал, пишет не совместимо не с одним из устройств. Хотя apk спокойно встал на мой с10

странно у меня сработало, хотя тестовую апку то ж качал откудо то..

 

регион в апке надо сменить на поддерживаемый хклаудом, ну и впн конечно, тогда появляется кроме пк и консоль еще облако..

з.ы. ну и алтимейт должен быть на аке иначе не поиграть..

з.ы. кстати управления с экрана нету даж в Хелблейд..

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, получилось даже на мибокс поставить game pass beta и запустить стриминг :KEKW: Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стриминг теперь можно запускать через Xbox Game Pass (beta) с обновлением от 12 августа. Регион лок походу еще есть, но достаточно просто зайти в приложуху с ВПН, а потом отрубить его.

я рукожоп что ли ? у меня сразу отрубается коннект, если впн отключаю, правда это на стадии закрытой беты было

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я рукожоп что ли ? у меня сразу отрубается коннект, если впн отключаю

у меня так же было в preview streaming app. В xbox game pass app трюк срабатывает Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, получилось даже не мибокс поставить game pass beta и запустить стриминг :KEKW:

Интересная тема, а заработает ли такой расклад:

- стриминг на андройд приставке под учетной записью с game pass ultimate

- запуск той же игры но уже на xbox под той же учетной записью

 

Можно ли будет играть друг с другом например в destiny 2? Чтоб не покупать вторую консоль) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема, а заработает ли такой расклад:

- стриминг на андройд приставке под учетной записью с game pass ultimate

- запуск той же игры но уже на xbox под той же учетной записью

 

Можно ли будет играть друг с другом например в destiny 2? Чтоб не покупать вторую консоль) 

 

не думаю, скорее надо со второго акка заходить, где активен алтимейт, а он на аккаунт, то есть два профиля онлайн должны быть 

 

работает чет не оч, в превью как-то бодрее было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я рукожоп что ли ? у меня сразу отрубается коннект, если впн отключаю, правда это на стадии закрытой беты было

 

 меня так же было в preview streaming app. В xbox game pass app трюк срабатывает

я медведа юзал, он в шторке кнопку дисконект держит, можно нажать не переключая фокус приложения гейм стриминг..

 

Интересная тема, а заработает ли такой расклад:

- стриминг на андройд приставке под учетной записью с game pass ultimate

- запуск той же игры но уже на xbox под той же учетной записью

 

Можно ли будет играть друг с другом например в destiny 2? Чтоб не покупать вторую консоль) 

 

на консоли под другой учеткой играть а с основной пас с играми получать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я медведа юзал, он в шторке кнопку дисконект держит, можно нажать не переключая фокус приложения гейм стриминг..

у меня с expressvpn все ок, даже с переключением между окнами после отключения коннекта.

 

Без впн очень даже ок играется. Попробовал Halo 5 и Хорайзн 4.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня говно

Ну лаг небольшой ощущается, конечно, но терпимо. Обычный Вася и не заметит. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лаг небольшой ощущается, конечно, но терпимо. Обычный Вася и не заметит.

ну хз у меня прям очень ощутимо, картинка постоянно крашится, задержка в управлении минимум 100мс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз у меня прям очень ощутимо, картинка постоянно крашится, задержка в управлении минимум 100мс.

Попробуй с 5ггц wifi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...