Перейти к публикации

Проблемы с правым стиком на геймпаде Xbox One


rubickkubick
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После двух часов игры на этом геймпаде, с активным использованием правого стика. Обнаружил что при нажатие на него он слегка "утопает" в корпусе. И после его можно оттуда вытащить приложив небольшие усилия. С левым стиком такой проблемы замечено не было. Может ли это быть неисправность которая в будущем может повлиять на устройство не самым лучшем образом. Ещё дополню это тем, что геймпад у меня буквально пару дней. И эти два часа были первым временем его эксплуатации.

 

Сама проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После двух часов игры на этом геймпаде, с активным использованием правого стика. Обнаружил что при нажатие на него он слегка "утопает" в корпусе. И после его можно оттуда вытащить приложив небольшие усилия. С левым стиком такой проблемы замечено не было. Может ли это быть неисправность которая в будущем может повлиять на устройство не самым лучшем образом. Ещё дополню это тем, что геймпад у меня буквально пару дней. И эти два часа были первым временем его эксплуатации.

 

Сама проблема

максимум со временем разболтается и будет вываливаться на всю сам если переворачивать пад , попробуй в саппорт , но ждать будешь недели 2 или в магазин  :think:  у меня у одного элита была такая фигня, правда на обоих стиках... не приятно,но играть в целом не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу



максимум со временем разболтается и будет вываливаться на всю сам если переворачивать пад , попробуй в саппорт , но ждать будешь недели 2 или в магазин  :think:  у меня у одного элита была такая фигня, правда на обоих стиках... не приятно,но играть в целом не мешает.

Ну у меня он ещё на гарантии. Стоит сдать?

Изменено пользователем rubickkubick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу

 

 

Ну у меня он ещё на гарантии. Стоит сдать?

Если есть ещё один сдай,а так решай сам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех геймпадах еще со времен 360 такое есть, только нужно прикладывать усилие, чтобы "достать" стик, а у тебя легко как-то. Если раздражает, я бы поменял по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех геймпадах еще со времен 360 такое есть, только нужно прикладывать усилие, чтобы "достать" стик, а у тебя легко как-то. Если раздражает, я бы поменял по гарантии.

Ну я так понял что это-не норма, но и не критично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняй, он же новый почти, однозначно брак. У меня такого никогда не было, даже на 360, всего 7 гемпадов бокса включая элит 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...