Перейти к публикации

Hitman VR, ремастер Braid и кооперативный экшен от Focus Home: что показали на августовском State of Play


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ахаха... Синие гурьбой тут беливили в шах и мат боксу 6 августа :men: Это таким говнищем сейчас цони матовать собралась?! Ахаха даже о говнище Vr вспомнили , только кому эта эпилепсия нужна да еще за цену консоли с двумя вменяемыми играми за столько лет ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а) Гемплея там не было, там был CGI под видом гемплея. Ну кроме основного хита ссд5

б) Там в основном были порты с мобилок

 

 

 

Сила эксклюзива

 

https://i.imgur.com/4jxvDCO.png

Ну в новости много раз слово геймплей мелькало, а смотреть это сам я не хочу:D

 

А что касаемо ХЗД - ну слили такую хорошую игру криворуким ПК портом, молодцы, правильной дорогой идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую, сини больше не будет выпускать свои игры на ПК

 

https://i.imgur.com/RO27od4.png

Да тут больше из-за цены игру засрали, сначала 980 рублей, а затем повышение до 2800, вот у чуваков бомбануло то после этого. Хотя лично я спокойно к этому отнесся. Ну возьму по скидону, делов то. Либо ПК не потянул или еще чего, фиг знает короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Название перечитай

A game that delivers the absolute best experience across all creative and technical fields

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да тут больше из-за цены игру засрали, сначала 980 рублей, а затем повышение до 2800, вот у чуваков бомбануло то после этого. Хотя лично я спокойно к этому отнесся. Ну возьму по скидону, делов то. Либо ПК не потянул или еще чего, фиг знает короче.

Ясен пень бомбанет когда ты влил в комп кучу денег, а тебе кривой порт по консольному прайсу.. Это какими убогими надо быть чтобы игру выпускать даже не парясь в оптимизацию, не протестировав на разном железе.. Пипец не уважение. На консолях такого нет почти, а пк это боль постоянная, как вспомню, постоянно чегото крутить надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем Майки и по Инсайду и по основной конфе, уверенно надавали за щеку цоням :nice:

 

Ps Даже колду не показали, позорище :men:

 

 

 

 

 

#ниднябезфейласони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...