Перейти к публикации

Bethesda обновит DOOM Eternal и TES Online для PS5 и Xbox Series X — владельцы игры получат патч бесплатно


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Bethesda обновит DOOM Eternal и TES Online для PS5 и Xbox Series X — владельцы игры получат патч бесплатно

 

dc05d12d-0330-bae1-6d88-34a0d8be4957


Bethesda расскажет детали обновлённых версий DOOM Eternal и TES Online и объявит их даты выхода на PS5 и Xbox Series X в ближайшие недели — вероятно, на QuakeCon. Вдобавок студия работает над тем, чтобы обеспечить обратную совместимость обеих игр на консолях нового поколения сразу после их выхода.

 

Издатель также объявил, что планирует бесплатно обновлять свои игры, вышедшие на текущем поколении консолей, до версий для PS5 и Xbox Series X.

 

Источник:
https://dtf.ru/games/185024-bethesda-obnovit-doom-eternal-i-tes-online-dlya-ps5-i-xbox-series-x-vladelcy-igry-poluchat-patch-besplatno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильной тропой идут товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скайрим то надеюсь будет отдельно продаваться. :KEKW:

Скайрим - платно, патч - бесплатно :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беседка в этом году даже Starfield не покажет. На днях Пит Хайнс недвусмысленно дал понять, что раньше Е3 2021 полноценной презентации не будет. ES6 с такими сроками в лучшем случае 2024. Короче быстрее бы они уже обанкротились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесо 210р всего на хуане. Может стоит взять и русский с пк всё-таки дойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скайрим - платно, патч - бесплатно :men:

Super special legendary edition

 

Тесо 210р всего на хуане. Может стоит взять и русский с пк всё-таки дойдёт.

Там же вроде текст завезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super special legendary edition

 

 

Там же вроде текст завезли.

Только пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тесо 210р всего на хуане. Может стоит взять и русский с пк всё-таки дойдёт.

так и не решаюсь купить, за 210 там базовая версия?

 

 

Только пк

обещали и консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему?

Хорошая игра. За 210 рублей вообще топ. Вопрос только в том, понравится ли она тебе. Посмотри обзорчики, там много чего есть в игре. А лучше попробовать на этих бесплатных выходных. Один из главных минусов это отсутствие русского на консолях. А в игре очень много нужно читать для полного погружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему?

Потому что там нет ничего хорошего что было в сингловых частях. От слова совсем. Все то за что мы любим серию TES в этой игре отсутствует чуть более чем полностью. Плюс за столько лет так и непофикшенные проблемы с отрисовкой текстур и боевой системой из-за высокого пинга (от 100мс стабильно). Если хочется в мморпг, то поиграй лучше в WoW.

 

Хорошая игра. За 210 рублей вообще топ. Вопрос только в том, понравится ли она тебе. Посмотри обзорчики, там много чего есть в игре. А лучше попробовать на этих бесплатных выходных. Один из главных минусов это отсутствие русского на консолях. А в игре очень много нужно читать для полного погружения.

А что в ней хорошего? Пинг 100 мс из германии епт  :facepalm:

 

Текстуры одежды и доспехов отрисовываются в нормальном качестве через 3-5 секунд. С учетом того, что в среднем с неписем/мобом контактируешь секунд 5-7 это просто эпик фейл. Сука с бетки самой первой поправить не могут

 

Вварденфелл совершенно ужасный получился. Во всех отношениях.Я хз как люди в это играют. Ну разве что челы просто никогда в TES не играли и им типа норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU, Я с технической стороны вопроса на XO не встречал никаких нареканий к игре. Если они и были то я их не замечал и следовательно они не доставляли мне дискомфорта. Как игра в жанре ММО она очень самобытна и может отпугнуть новых игроков тем что сильно отличается от других ММО. Жаль, конечно, что у тебя пинг, может он и попортил все впечатление. :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Локации маленькие. При этом просто максимально набитые. Кругом какие-то святищила, фонари, башни и т.д. То есть ощущение того, что вот это город где безопасно, а вот здесь уже дикая земля где тебе никто не поможет, практически отсутствует. Сэкономили на лендскейпе называется.



@DudeDohhhU, Я с технической стороны вопроса на XO не встречал никаких нареканий к игре. Если они и были то я их не замечал и следовательно они не доставляли мне дискомфорта. Как игра в жанре ММО она очень самобытна и может отпугнуть новых игроков тем что сильно отличается от других ММО. Жаль, конечно, что у тебя пинг, может он и попортил все впечатление. :KEKWait:

Да у всех пинг. Многие просто предпочитают не замечать )) Анимация и звук дамага мобам из-за пинга уходит с задержкой. Ты просто привык. Хотя не знаю как можно к этому привыкнуть.

Отирисовку текстур на приставках не смотрел, но на пк везде такая проблема.  



Мир игры очень тусклый, не хватает красок. Ситуация как в оригинальном скайриме. И тоже решается кастомным ENB. Но на консольках не решить никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему?

ММО дрочильня жы есть

 

 

Вварденфелл совершенно ужасный получился. Во всех отношениях.Я хз как люди в это играют. Ну разве что челы просто никогда в TES не играли и им типа норм.

Винтерфел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винтерфел

Поржал  :peepohappy: Хоть какой-то позитив с этой TESO.

Ну вот о чем я и говорю. Тем, кто Винтерфелл от Вварденфелла не отличает, тому, возможно, и зайдет. А вот кто с серией хорошо знаком - для того ад  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы че, какой хsx какое ссд5, я лично за 4500 на свиче дум этернал в динамических 540р/30фпс наверну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://mobile.twitter.com/Bethesda_RU

 

Пишут ру Сабы завезут

 

Я хз как твиты вставить

 

Надо брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и не решаюсь купить, за 210 там базовая версия?

 

обещали и консоли

немного ошибся, 250 за базовую, да

ну там вроде говорили, что возможно когда-нибудь, четкого анонса не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все правильно) вон фифу каждый год обновляют, так ещё и деньги берут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дум Этернал надо им в одно место запихнуть. Первая игра из серии дум, где прошел 3 уровня и даже включать не хочется. Самые жалко потраченные мною 3к рублей за всю историю владения боксом. Стыд и позор. Потом конечно добью через силу, но пока даже на безрыбье в это парашу играть не хочется.

 

Тесо 210р всего на хуане. Может стоит взять и русский с пк всё-таки дойдёт.

Да скорее бы уже дошел, я бы фулку взял. А сейчас она еще на скидоне...., смотришь, облизываешься, и думаешь, ну что за пид........

 

так и не решаюсь купить, за 210 там базовая версия? обещали и консоли

Никто! Ничего! Не обещал!

Ткни офф пруф, или балабол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...