Перейти к публикации

Россияне спешат на помощь! Spearsoft поможет в разработке Halo Infinite


axelamp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Логично. Я вот тоже решил к выходу некстгена слегка комп апгрейднуть. Поставлю Nvme SSD на 3Гб/с, видяху на 12 Тф. Вуаля - c Sex проблема решена. C PS5 все сложнее. Придется на старте брать. Заменить тупо нечем.

Ну смотря что там будет на старте.. На пс5, может прохора к мощному компу быть выше крыши, или аддон паучка и гт это норм за 40-45к? Хз...

Тут опять на сколько кто готов вложиться, понятно что мощный комп плюс пс5 это ультимейт решение.. Но имея только хох в наличии это 100к вложений, имхо бред полный..

Уж тогда Хох для паса и пс5 для экзов, еще по божески и стоимость владения не большая будет благодаря пасу.. Но эти экзы сперва должны появиться

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как, я и не знал что у нас такие спецы на форуме есть - которые по банальной демонстрации геймплея может в своей голове осуществить обратный инжиниринг движка и увидеть все костыли. Ну-ка ну-ка, расскажи нам, какие именно костыли ты видишь невооруженным взглядом. Давай, конкретно, с примерами и таймкодом. А то трепло.

 

По своему опыту могу сказать, что не бывает такого что вот этот большой кусок сделали очень плохо, а все остальное хорошо. Ты действительно думаешь, что они только с графоном и дизайном зафейлились? А все остальное гуд?  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут фанатиков до сих пор разрывает от лучшего FPS в индустрии (и от самой дорогой игрой в мире), и они молятся на то, чтобы как можно позже Хэйло вышла, ибо чем позже Хэйло выйдет, тем позже параш кинцо от цоне будет в очередной раз унижено, на фоне этой Библии :dozy: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А сони наняли какого-то васяна из глубинки рисовать безтекстурные шары для презентации ссд5.

Ты всё горишь и ни как не потухнешь.

 

Смотрю тут фанатиков до сих пор разрывает от лучшего FPS в индустрии (и от самой дорогой игрой в мире), и они молятся на то, чтобы как можно позже Хэйло вышла, ибо чем позже Хэйло выйдет, тем позже параш кинцо от цоне будет в очередной раз унижено, на фоне этой Библии :dozy:

У тебя тату на всю Ж " HALO". Мамка то наверное не знает! А то ремнём всё в красный цвет закрасит!)))

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А товбот то как пыхтел доказывая что в хейло с картинкой все тип топ, ничего мол не надо улучшать. На деле же сами индусы поняли,что дело швах, только при бюджете в 500 лямов наняли каких то нонеймов. :KEKW:Чето ржу.

Шо Гуляшик по твинкам забегал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но когда говорят о бюджете 500млн, а потом субподрядчиков привлекают, это как бы намекает.

весь мир пользуется услугами аутсорса. Даже любимые синими нотидоги и те работают с нанятыми дополнительно аутсорсерами.

Так устроен почти любой крупный продукт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол.только что итоговое качество проекта обвалилось еще ниже показанного на презентации.

 

Картинка с квадратной рептилей.жпег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По своему опыту могу сказать, что не бывает такого что вот этот большой кусок сделали очень плохо, а все остальное хорошо. Ты действительно думаешь, что они только с графоном и дизайном зафейлились? А все остальное гуд?  :feelswowman:

Ну то есть пруфов "костылям" не будет, как и ожидалось. Ок.

 

Во-первых, этот кусок сделали не очень плохо. Качество моделей и текстур в целом высокое, что подтвердили даже DF. Проблема была в освещении, из-за которого объекты и картинка в целом выглядела недостаточно детальной и плоской. Плюс были подгрузки. Эти проблемы вполне решаемы.

 

И что значит зафейлились с дизайном? Это было сознательное решение, оно может нравиться или нет, но это уже чистая вкусовщина. И фанатам Хало в целом дизайн зашел.

 

Во-вторых, я понятие не имею что там со всем остальным. Может быть гуд, может быть параша. Я не знаю и судить на основании этого отрезка не могу. Геймплей мне понравился - бодро, динамично, сочно. Что там будет с сюжетом и персонажами - хз, но пилот мне уже понравился, весьма живой и реалистичный, без этого лишнего пафоса и героизма, свойственного героям прошлых игр.

 

Так что я не спешу с какими либо выводами и спокойно жду релиз. Получится хорошая игра - буду рад, получится средняя - ну ок, пройду и забуду. Получится плохая - поругаю MS и буду играть во что-нить другое, это не первая и не последняя игра на ней свет клином не сошелся.

 

А товбот то как пыхтел доказывая что в хейло с картинкой все тип топ, ничего мол не надо улучшать. На деле же сами индусы поняли,что дело швах, только при бюджете в 500 лямов наняли каких то нонеймов. :KEKW:Чето ржу.

Товботу картинка понравилась. А если ему понравилось - то ему наплевать на мнение тех кому не понравилось, потому как играть Товбот будет сам, удовольствие от игры будет получать сам, а потому и мнение предпочитает иметь свое:). И да, я буду играть даже если картинку оставят такой или даже ухудшат. Главное чтобы была классная боевка и интересный сюжет.

 

Ну скажем тот же дум в плане графона гораздо больше показал.

Возможно, но мне не понравилось вообще, а вот Halo понравилось.

 

Но когда говорят о бюджете 500млн, а потом субподрядчиков привлекают, это как бы намекает.

Кто-нибудь может привести пруф этим 500 млн? И с чего ты взял что подрядчики не входят в эти самые 500 млн и не были запланированы изначально? Тем более что были и критос это уже подтвердил.

 

Но зелень мне мозг не проела. Способен к критическому мышлению. А сюжет геймплей глянем, ясен пень, благо в пассе с первого дня.. Я про Xsx писал, про его ценность, смекаешь?))

Что я получу в итоге за свои 50к кроме характеристик на бумане? А для быстрых загрузок можно и к Хохе ссд подключить, дешевле гораздо выйдет..

Рад за твое критическое мышление. Но странно что ты не понимаешь что никакого некстгена первые год-два не будет. А тот который будет потом - не будет визуально крышесносным. Ну не будет, забудьте. Вспомни ту "потрясающую" демку UE5 - была она крышесносной? Да ни хрена. Все что они сделали - это накрутили детализацию и потом сами признали что нынешние консоли такую детализацию все равно не потянут, потому как иначе игра будет полтерабайта съедать на диске. Ничего крышесносного в картинке не было, а ведь это типа потолок к которому это поколение будет стремиться.

 

Давно уже понятно - основной прогресс в этом поколении будет в ощущениях от игры. Плавность, фреймрейт, бесшовные миры с минимумом загрузок, физика, звук и так далее, все будет вертеться вокруг эффекта присутствия, immersion. Спенсер это вообще прямым текстом говорит, но вы же не слушаете. Вы живете в плену каких-то своих непонятно откуда взявшихся ожиданий.

 

Графон, дайте графон... какой графон? Фотореализм? Хотите фотореализм? Не будет его в этом поколении и хорошо если в следующем будет. И не потому что невозможно, а потому что дико затратно. А полную трассировку сейчас даже самые мощные видеокарты не тянут, сраный квейк едва вытягивали у которого три полигона на модель. Хорошо если к следующему поколению консолей потянут.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть пруфов "костылям" не будет, как и ожидалось. Ок.

 

Во-первых, этот кусок сделали не очень плохо. Качество моделей и текстур в целом высокое, что подтвердили даже DF. Проблема была в освещении, из-за которого объекты и картинка в целом выглядела недостаточно детальной и плоской. Плюс были подгрузки. Эти проблемы вполне решаемы.

 

И что значит зафейлились с дизайном? Это было сознательное решение, оно может нравиться или нет, но это уже чистая вкусовщина. И фанатам Хало в целом дизайн зашел.

 

Во-вторых, я понятие не имею что там со всем остальным. Может быть гуд, может быть параша. Я не знаю и судить на основании этого отрезка не могу. Геймплей мне понравился - бодро, динамично, сочно. Что там будет с сюжетом и персонажами - хз, но пилот мне уже понравился, весьма живой и реалистичный, без этого лишнего пафоса и героизма, свойственного героям прошлых игр.

 

Так что я не спешу с какими либо выводами и спокойно жду релиз. Получится хорошая игра - буду рад, получится средняя - ну ок, пройду и забуду. Получится плохая - поругаю MS и буду играть во что-нить другое, это не первая и не последняя игра на ней свет клином не сошелся.

 

Товботу картинка понравилась. А если ему понравилось - то ему наплевать на мнение тех кому не понравилось, потому как играть Товбот будет сам, удовольствие от игры будет получать сам, а потому и мнение предпочитает иметь свое:). И да, я буду играть даже если картинку оставят такой или даже ухудшат. Главное чтобы была классная боевка и интересный сюжет.

 

Возможно, но мне не понравилось вообще, а вот Halo понравилось.

 

Кто-нибудь может привести пруф этим 500 млн? И с чего ты взял что подрядчики не входят в эти самые 500 млн и не были запланированы изначально? Тем более что были и критос это уже подтвердил.

 

Рад за твое критическое мышление. Но странно что ты не понимаешь что никакого некстгена первые год-два не будет. А тот который будет потом - не будет визуально крышесносным. Ну не будет, забудьте. Вспомни ту "потрясающую" демку UE5 - была она крышесносной? Да ни хрена. Все что они сделали - это накрутили детализацию и потом сами признали что нынешние консоли такую детализацию все равно не потянут, потому как иначе игра будет полтерабайта съедать на диске. Ничего крышесносного в картинке не было, а ведь это типа потолок к которому это поколение будет стремиться.

 

Давно уже понятно - основной прогресс в этом поколении будет в ощущениях от игры. Плавность, фреймрейт, бесшовные миры с минимумом загрузок, физика, звук и так далее, все будет вертеться вокруг эффекта присутствия, immersion. Спенсер это вообще прямым текстом говорит, но вы же не слушаете. Вы живете в плену каких-то своих непонятно откуда взявшихся ожиданий.

 

Графон, дайте графон... какой графон? Фотореализм? Хотите фотореализм? Не будет его в этом поколении и хорошо если в следующем будет. И не потому что невозможно, а потому что дико затратно. А полную трассировку сейчас даже самые мощные видеокарты не тянут, сраный квейк едва вытягивали у которого три полигона на модель. Хорошо если к следующему поколению консолей потянут.

Я всего лишь хотел сказать что от системселлера xsx ждал больше. Норм игра, но для Хох. Что касаемо "некстгена" так я и сам много оаз писал что это не некстген нифига. Но на 12тф ожидал от Хало более жирной картинки. Хотя по пилоту при первом показе уже закрались сомнения, лицевая анимация не топовая явно. Что на водит на мысли.. Но я не говорю что игра говно будет.

А уж лучи, их еще и прикрутить грамотно надо, а то еще и результат хуже будет чем от света обсчитанного зарание, только мощи жрать немеренно будут. Зато разрабам облегчение разработки..

Короче по факту весь "некстген" сведется к 60фпс или лучи на полшишечки, при примерно том же качестве картинки +-. Но допустим я и на 30 не обламываюсь, а лучей как мы выяснили нормальных один хрен не будет, тогда зачем 50к отваливать?

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты всё горишь и ни как не потухнешь.

 

 

У тебя тату на всю Ж " HALO". Мамка то наверное не знает! А то ремнём всё в красный цвет закрасит!)))

Балабольское дно, снова голос подает :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...