Перейти к публикации

Россияне спешат на помощь! Spearsoft поможет в разработке Halo Infinite


axelamp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучше - это не когда заставляют основную команду кранчить сутками, а не жалеют денег на привлечение доп.ресурса. Это решение четко говорит о том, что MS серьезно отнеслась к критике, а так как ресурсы 343i скорее всего вплотную распланированы вплоть до релиза игры, они привлекли доп.ресурсы на доп.работу. Решение правильное и похвальное.

правильное, не спорю. Но его бы чуть раньше принимать надо было, когда уже поняли, что с вирусом сроки срываются. А то и раньше, если реально проблемы в разработке. Я о том, что за пару месяцев до отправки на золото как-то уже поздновато выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, бородач пару видосов занятных делал про наших разрабов и братских народов..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильное, не спорю. Но его бы чуть раньше принимать надо было, когда уже поняли, что с вирусом сроки срываются. А то и раньше, если реально проблемы в разработке. Я о том, что за пару месяцев до отправки на золото как-то уже поздновато выглядит...

Никто за пару месяцев до золота и не звал их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А товбот то как пыхтел доказывая что в хейло с картинкой все тип топ, ничего мол не надо улучшать. На деле же сами индусы поняли,что дело швах, только при бюджете в 500 лямов наняли каких то нонеймов. :KEKW:Чето ржу.

Знаток мерчендайза, санитары опять дверь забыли запереть и ты из под шконки выполз ? :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего вообще тут взяли, что их позвали допиливать графон?

Думаю их позвали допиливаь бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю их позвали допиливаь бюджет.

если им вообще заплатят, а не их директору, а пацанам разрешат строчку в резюме добавить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе то какая разница? Игра же все равно говно, правда? Чего печалиться то?

Чем глубже падает МС тем наглее и жаднее становится Sony.

 

А вот как по мне - так отличная новость. Тем более что студия специализируется именно на поддержке разработки, то есть ее специально и привлекают для таких вещей. Да и допиливать в плане графона там немного, освещение да эффекты докрутить.

:feelswowman:

 

И далее - игра будет поддерживаться десять лет. Вполне вероятно что студия привлекается не только для доработки игры, но и для ее поддержки. Тогда как основную команду 343i могут переключить на разработку апдейта Инфинит уже под полноценное новое поколение.

Капитально никто ничего менять не будет. Если ты еще не понял, то говоря о поддержке имелось в виду добавление в игру бронелифчиков за реальные бапки  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто за пару месяцев до золота и не звал их.

ну если так, то норм. А то реально в такой форме как паника и кошмар выглядит. А если ты прав и еще в 19 их звали, то норм)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что:

1)they've been partnered with us for a while so this isn't really new news or cause for alarm.

 

2) Новости о том, что Sperasoft помогает были еще в 2019

https://generacionxbox.com/halo-infinite-animaciones/amp/

Круто, так даже еще лучше.

 

Чем глубже падает МС тем наглее и жаднее становится Sony.

А как же синие беливы в золотые времена PS2 когда не было конкуренции?:))

 

Капитально никто ничего менять не будет.

А капитально там ничего менять и не надо. Капитальный фундамент они сделали. Игре достаточно сделать хорошее освещение, подтянуть модели, текстуры и эффекты - и вот тебе уже будет полноценный некстген. А когда будут выпускать уже апдейт под новые консоли чисто - там и степень детализации локаций смогут увеличить.

 

Если ты еще не понял, то говоря о поддержке имелось в виду добавление в игру бронелифчиков за реальные бапки

Цитата: "it also means Infinite will be evolved technologically for quite a while". Из интервью Chris Lee для IGN.

Так что я как раз таки все правильно понял. В отличие от тех кто не умеет читать и который раз уже это продемонстрировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же синие беливы в золотые времена PS2 когда не было конкуренции?:))

Я в то время на пека сидел. И на ps2 как по мне мало годного было. Консольки тогда у ПК смоктали со свистом.

 

А капитально там ничего менять и не надо. Капитальный фундамент они сделали. Игре достаточно сделать хорошее освещение, подтянуть модели, текстуры и эффекты - и вот тебе уже будет полноценный некстген. А когда будут выпускать уже апдейт под новые консоли чисто - там и степень детализации локаций смогут увеличить.

Фундамент кривой и на костылях. невооруженным глазом же видно. Вопщем никто этот большой костыль перебирать не будет. В сто раз проще новую игру сделать.

 

Цитата: "it also means Infinite will be evolved technologically for quite a while". Из интервью Chris Lee для IGN.

Так что я как раз таки все правильно понял. В отличие от тех кто не умеет читать и который раз уже это продемонстрировал.

Я говорю как по факту будет, а не транслирую месседжы маркетингового отдела МС ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вообще-то это чушь.

 

 

Сто пудов перенесут

Не перенесут. Доп. студию 100% наняли текстуры помогать рисовать нормальные.

 

 

А с чего вообще тут взяли, что их позвали допиливать графон?

Потому-что сейчас это самая спорная часть этой игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Звучит как анекдот. Российские разработчики еще хуже индусов аутсорсеров

Одни из лучших на рынке, между прочим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

раньше как-то больше было крупных интересных проектов. Демиурги, Аллоды, Проклятые земли, Корсары, Дальнобойщики. Блин, кайфовые же игры были. В итоге все это ушло вникуда, вот героев 5 дали сделать Нивал и получилось весьма неплохо, но после этого они Демиургов забросили и так и не слышно особо ничего про них. Корсары тоже сдулись как серия, хотя там все еще допы выпускают к игре 12 года. Но как-то ушел интерес к серии, да и консольной версии почему-то нет(( А раньше вот вполне себе на уровне хороших западных разработчиков наши шли, сейчас чаще аутсорсинг, чем свои крупные проекты, увы...

Ну это не удивительно, дикая популярность всяких ММО эрпеге, похоронила отечественный сингл. Плюс развитие интернета и торрентов в России, когда люди всё тащили оттуда. С другой стороны тот же вар тандер, кроссаут не плохо себя чувствуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Звучит как анекдот. Российские разработчики еще хуже индусов аутсорсеров

Они помогали и с хало 5, а что скажешь насчёт трейс Студиос, кототорые в каждой колде модельки делают

 

 

Зря Saber Interactive не привлекают, те отлично справились с СЕ, особенно лайв переключение движка, выглядело очень круто

Да, жалко. Круто ремастеры и порты делают, но они больше по технической части вроде, а спера по арту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то хоть в серии что то хорошее от наших появится  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О как, майки подтянули третью сторону, хорошая новость. Может действительно подтянут визуал.

Я от Хэйло ждал отвала бошки, а показали просто нормальную игру. Как не грустно признавать веры в след бокс поубавилось. Если тут не смогли, врядли чего стоит ждать в плане экзов... Fh7 на стероидах? Да я и на Хох наверну без лучей. Жду инфы от Сони, если с обраткой будет лажа, ремастеры экзов там по фулпрайсу вместо честной обратки, не полная совместимость с дисками пс4 и прочее мракобесие, придется купить просто прохора из последних ревизий на вторичке и сидеть ровно года три, пока некстгега реального покажут.. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Звучит как анекдот. Российские разработчики еще хуже индусов аутсорсеров

Брат, за базар жопу поставить готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ту всё серьёзно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, за базар жопу поставить готов?

Он зашел не в тот двор  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фундамент кривой и на костылях. невооруженным глазом же видно. Вопщем никто этот большой костыль перебирать не будет. В сто раз проще новую игру сделать.

О как, я и не знал что у нас такие спецы на форуме есть - которые по банальной демонстрации геймплея может в своей голове осуществить обратный инжиниринг движка и увидеть все костыли. Ну-ка ну-ка, расскажи нам, какие именно костыли ты видишь невооруженным взглядом. Давай, конкретно, с примерами и таймкодом. А то трепло.

 

Я говорю как по факту будет, а не транслирую месседжы маркетингового отдела МС ))

Это не месседж маркетингового отдела, это заявления руководителя разработки игры. И у тебя нет оснований говорить что это будет не так имея прямое утверждение главы студии о том, что это будет так. Разве что ты приведешь примеры, когда студия уже обещала в прошлом нечто подобное и соврала. Ну, приведешь?

 

Я от Хэйло ждал отвала бошки

На каком основании ты ожидал именно отвал башки от кроссген игры? Ну реально? Я вас ребята не понимаю. Тут Сони полноценный якобы некстген показывает, в 1440р/30фпс - и как-то так себе выглядит, максимум на ремастер нынешнего поколения. А вы с юпи прям отвала башки ждали, чтобы рыдать от восторга...

Впрочем, вполне возможно и будете - от геймплея и сюжета. От картинки отвала башки еще долго не будет, думаю только к следующему поколению, когда на фотореализм перейдем с полным рейтрейсингом. Да и то не факт что со следующего.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На каком основании ты ожидал именно отвал башки от кроссген игры? Ну реально? Я вас ребята не понимаю. Тут Сони полноценный якобы некстген показывает, в 1440р/30фпс - и как-то так себе выглядит, максимум на ремастер нынешнего поколения. А вы с юпи прям отвала башки ждали, чтобы рыдать от восторга...

Впрочем, вполне возможно и будете - от геймплея и сюжета. От картинки отвала башки еще долго не будет, думаю только к следующему поколению, когда на фотореализм перейдем с полным рейтрейсингом. Да и то не факт что со следующего.

Ну скажем тот же дум в плане графона гораздо больше показал. И это на карентгене. Понятно стилистика в играх разная. Но когда говорят о бюджете 500млн, а потом субподрядчиков привлекают, это как бы намекает.

Я постоянно над упоротыми синими глумлюсь. Но зелень мне мозг не проела. Способен к критическому мышлению. А сюжет геймплей глянем, ясен пень, благо в пассе с первого дня.. Я про Xsx писал, про его ценность, смекаешь?))

Что я получу в итоге за свои 50к кроме характеристик на бумане? А для быстрых загрузок можно и к Хохе ссд подключить, дешевле гораздо выйдет..

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я получу в итоге за свои 50к кроме характеристик на бумане? А для быстрых загрузок можно и к Хохе ссд подключить, дешевле гораздо выйдет

Логично. Я вот тоже решил к выходу некстгена слегка комп апгрейднуть. Поставлю Nvme SSD на 3Гб/с,  видяху на 12 Тф. Вуаля - c Sex проблема решена. C PS5 все сложнее.  Придется на старте брать. Заменить тупо нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...