Перейти к публикации

Horizon Zero Dawn для PC: полная поддержка геймпада для Xbox One, 4K и 120 кадров в секунду


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Horizon Zero Dawn для PC: полная поддержка геймпада для Xbox One, 4K и 120 кадров в секунду

a88a65_16.png


Через два дня состоится выход Horizon Zero Dawn Complete Edition для PC. На фоне скорого релиза в сети стали появляться обзоры различных изданий, а вместе с тем видео и скриншоты, демонстрирующие игру на на максимальных настройках.

 

Издание IGN опубликовало 21-минутный геймплейный ролик приключенческого боевика в версии для PC. Видео захвачено в разрешении 1080p при 60 FPS.

 

 

Саму игру можно запустить на персональном компьютере в 120 FPS и 4К. Кроме того, присутствует полная поддержка контроллера от  Xbox One.

 

Сравнение двух версий — оригинала для PS4 и порта для PC:

 

 

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/149210/horizon-zero-dawn-complete-edition-pc-port-impressions
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня до потери девс..., ой, эксклюзивности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саму игру можно запустить на персональном компьютере в 120 FPS и 4К. Кроме того, присутствует полная поддержка контроллера от  Xbox One

Там 30-40 фпс в 4К на 2080Ti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 30-40 фпс в 4К на 2080Ti

ну может как-то удастся в 120 кадров на rtx quadro 8000 :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обычной пс4 все прошёл когда там вышла, лет 10 назад. А счас можно и ждунам объедок с барского стола кинуть, пусть знают чего лишаются каждый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как без тачпада и динамика в нее играть, совсем куку чтоли

ты про тот тачпад, которым курсор нельзя перемещать чтобы быстро выбрать объект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йобы, казаха, и их шестерки с её твинком предсказуемо в теме не дождемся?

Да они как обычно, в каких-то других темах Хбокс всё хоронят.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм, теперь остальные поиграют)

Да такими темпами, стоит трижды подумать перед покупкой худшей версии на плойке, и за большие деньги. Или погодить и взять лучшую на пека, и за меньшие деньги. Я вот например добрался до прохождения зеродауна, аккурат с месяц назад (валялся в покупках чуть ли не с выхода, а так как экзом головного мозга не страдаю. постоянно подворачивалось что либо интереснее)

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щикарная игра, одна из лучших Action\Аdventure поколения, гц пекарей. 

ну хз. по мне так средненько. Эти разрабы всю историю, и шутанчики средненькие делали, с чего бы вдруг сделать прямо "вау"

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 30-40 фпс в 4К на 2080Ti

Огонь. Наши синие товарищи готовы прокомментировать как так получилось что движок не потянул 4К/60 фпс на 2080ti в игре 2017 года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да такими темпами, стоит трижды подумать перед покупкой худшей версии на плойке, и за большие деньги. Или погодить и взять лучшую на пека, и за меньшие деньги. Я вот например добрался до прохождения зеродауна, аккурат с месяц назад (валялся в покупках чуть ли не с выхода, а так как экзом головного мозга не страдаю. постоянно подворачивалось что либо интереснее)

Я сам на диске комплит эдишн за 450р взял новую недавно, на Прохе норм играется. Да и оптимизация для пк я так понял хрень полная...

думаю синие не расстроятся сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...