Перейти к публикации

В Xbox Game Pass скоро добавят Darksiders: Genesis, Final Fantasy VII, Man of Medan и ещё 4 игры


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это не мешало ее ремейку быть поводом для восторгов и критически значимого временного экза в глазах синей стороны.

фф7 и фф7 ремейк разные игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарксайдерз норм тема должна быть

Ждал скидку на нее, но так ни разу и не было хорошей. А тут такой подгон, Красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фф7 и фф7 ремейк разные игры

так это ремейк и есть же? Не? У оригинальной версии по идее нет xbox версии вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так это ремейк и есть же? Не? У оригинальной версии по идее нет xbox версии вообще.

нет, это обычная версия 1997 года. есть ее hd ремастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя, как у обладателя ПС4, должен быть мощнейший ПК, так что поиграй на нем :pff:

Брат, ты чивоу такои злои?

 

 

:pepelmao: Шикарно сказано

И ты тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, ты чивоу такои злои?

 

 

И ты тоже

Я добрый, наоборот рад что у обладателей пс 4 еще и комп мощный есть, это действительно очень здорово  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я добрый, наоборот рад что у обладателей пс 4 еще и комп мощный есть, это действительно очень здорово :nice:

Но вить у меня нет кампуктира( Токмо Макбук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вить у меня нет кампуктира( Токмо Макбук.

Ну вот, Мак же есть, жизнь удалась, от души, брат  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фф7 и фф7 ремейк разные игры

Угу, одна хорошая классик жрпг, другая говно из головы табаты и китасе для зумеров и амурик.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот облом,впервые взял геймпасс чтобы сыграть в dmc5 и kingdom come, а они уходят☹️
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот облом,впервые взял геймпасс чтобы сыграть в dmc5 и kingdom come, а они уходят☹️
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот облом,впервые взял геймпасс чтобы сыграть в dmc5 и kingdom come, а они уходят☹️

Ох уж эти неуспеватели, каждый раз когда что-то убирают, кто-то решает спустя полгода-год поиграть и не успевает. Что ты будешь делать то. :feelswowman:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DMC5 так и не прошел, чёт не зашёл.Хотч переиздание последнее прошел запоем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ох уж эти неуспеватели, каждый раз когда что-то убирают, кто-то решает спустя полгода-год поиграть и не успевает. Что ты будешь делать то. :feelswowman:

До этого инет не позволял качать со стора игры, только физ носители приходилось покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой-то неравноценный обмен по ушедшим и новым играм

Пасс в целом за весну-лето сильно потерял в топовости подборки игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасс в целом за весну-лето сильно потерял в топовости подборки игр

Так это дело вкусовщины, лично для меня уходят сейчас совершенно неинтересные игры, а добавили дарксайдерс который ждал, ну и ванилу фф7 в очередной раз перепройти. Меня все устраивает. :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это дело вкусовщины, лично для меня уходят сейчас совершенно неинтересные игры, а добавили дарксайдерс который ждал, ну и ванилу фф7 в очередной раз перепройти. Меня все устраивает. :peepolove:

Ушёл целый ворох ААА, хочется хотя бы немного таких же хайповых проектов, как дмк5 и метро.

Я не спорю, что и сейчас в пассе тонна годноты для адекватного геймера.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, финалка здорового человека в пассе, спасибо, ждал!!! Фил как всегда на страже чистоты гейминга для красивых белых гетеросексуальных людей :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ванилу фф7 в очередной раз перепройти

 

честно говоря, меня визуал очень отпугнул, даже на экране свища

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

честно говоря, меня визуал очень отпугнул, даже на экране свища

На свиче норм залетела, да и оригинал на эмуле тоже, не стал тратить время на всратый ремастер 8ки, и прошел на эмуле без цензуры. :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот облом,впервые взял геймпасс чтобы сыграть в dmc5 и kingdom come, а они уходят☹️

Странный ты! Они же уже давно в геймпассе, все кто хотел уже по 10 раз прошли. С геймпассом политика другая. Смотришь, что заходит в геймпсс, если что-то интересное, то особо не затягиваешь, а идёшь на известные сайты, покупаешь триалку ультимейта за полтинник на 14 дней, сколько надо. Проходишь все интересующее, ждёшь очередного подгона. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко Devil May Cry 5 уходит((( Надо прикупить :nice:

Давно пора, я на старте 2 копии брал, один диск и одну цифру :))

 

А по теме, Вечная Слава Пассу, Фил Гений :nice:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Странный ты! Они же уже давно в геймпассе, все кто хотел уже по 10 раз прошли. С геймпассом политика другая. Смотришь, что заходит в геймпсс, если что-то интересное, то особо не затягиваешь, а идёшь на известные сайты, покупаешь триалку ультимейта за полтинник на 14 дней, сколько надо. Проходишь все интересующее, ждёшь очередного подгона.

Да я же говорю, взял геймпасс впервые, раньше никогда не брал и не интересовался что там за игры. До этого брал только физ.носители (за исключением пары игр), так как инет был слабый очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за прикол добавлять одну и туже игру отдельно на xbox и pc. Darksiders: Genesis на pc добавляют, думал попылесосить в норм графоне и без зависаний, но хрен там, не поддерживает Xbox Play Anywhere.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...