Перейти к публикации

Человек-паук будет эксклюзивным персонажем для PS4-версии Marvel's Avengers


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Самое ржачное что игра-то походу говном окажется:)

самое ржачное, что сони ботам придётся на 500, а с учетом новой ценовой политики, может и на целую 1000 больше заплатить за это поделие, чем другим из-за того, что паук теперь эксклюзивный маскот сони )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый стих новый главы сонибиблии. Радоваться эксклюзивным персам в сингловой игре- очередное дно пробито. Дальше что? Эксклюзивные скины?

эксклюзивно самый лучший герой комиксов на самой крутой игровой платформе. О чем еще можно мечтать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый лучший герой комиксов

о, сторонник BLM и по совместительству фанат PS. И почему я не удивлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, сторонник BLM и по совместительству фанат PS. И почему я не удивлен?

причем тут блм вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эксклюзивно самый лучший герой комиксов на самой крутой игровой платформе. О чем еще можно мечтать?

а Википедия говорит, что он выше третьего не поднимался с 2011 года. Но в принципе, когда 4к и 60 фпс не достижимы на твоей консоле, остаётся грезить никому ненужной шнягой в красно-синем )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Википедия говорит, что он выше третьего не поднимался с 2011 года. Но в принципе, когда 4к и 60 фпс не достижимы на твоей консоле, остаётся грезить никому ненужной шнягой в красно-синем )))

Кто куда выше не поднимался? Паук шикарно играется на прошке в 4к. А на пс5 будет еще круче выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если тебе не нравятся комиксы, то понимаю такой ответ. Но как минимум серия MARVEL ULTIMATE ALLIANCE отличная

Мне не нравятся комиксы. Для меня Кристал Динамикс это современный Деус экс которого я так люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся комиксы. Для меня Кристал Динамикс это современный Деус экс которого я так люблю.

Обожаю эту серию, но причём тут КД, они сделали только один спин-офф для приставок позапрошлого поколения

Изменено пользователем Leonidik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...