Перейти к публикации

PlayStation 5: ответы на вопросы о совместимых с PS4 периферийных устройствах и аксессуарах


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы в глазки что ли долбитесь? Конечно же дуалсенс будет работать в обратке PS4, которой по словам зелени не будет ))

Ну не так сильно как ты, ибо то, что речь про избранные игры с пс4, ты не смог увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не так сильно как ты, ибо то, что речь про избранные игры с пс4, ты не смог увидеть.

а про избранные 4000 игр ты смог увидеть или зеленая пелена?

 

У майков то поизбранее будет, кинект они профилимонили

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про избранные 4000 игр ты смог увидеть или зеленая пелена?

Ты влез в разговор и вообще не алло? Возможно, для каких-то игр по обратке потребуется именно дш5, а не дс. Не для всех, для некоторых. Речь об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сектант порвался, спешите видеть :pff:

Такое только школьник мог написать))))), прости его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты влез в разговор и вообще не алло? Возможно, для каких-то игр по обратке потребуется именно дш5, а не дс. Не для всех, для некоторых. Речь об этом.

В разговор зеленых профессоров? Алло гараж, дш4 будет нужен для psvr и прочих игр с камерой, если нет мувов - но они будут работать, а не как кинект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В разговор зеленых профессоров? Алло гараж, дш4 будет нужен для psvr и прочих игр с камерой, если нет мувов - но они будут работать, а не как кинект

А чё ты носишься с кинектом? Про то что у иксбокса полная обратка всего остального не удобно говорить? Про совместимость контроллеров с Вани на секс неудобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тупарей повторяю - кинект сдох дубль 2 обратка не пляшет

И да, я тебе предупредил уже - ещё будешь оскорблять - пойдёшь отдыхать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:feelsamaizingman:

Ахахах, блин не помню кто, но тут мне усирался, что будет поддержка и геймпад бокса говно  :KEKW:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разговор зеленых профессоров? Алло гараж, дш4 будет нужен для psvr и прочих игр с камерой, если нет мувов - но они будут работать, а не как кинект

Ага, т.е. мы про это и сказали, что для некоторых игр с пс4 нужен именно дш4 (в данном случае псвр игры), но ты ворвался начал гнуть пальцы, а теперь вот так? Как это называется, ты в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чё ты носишься с кинектом? Про то что у иксбокса полная обратка всего остального не удобно говорить? Про совместимость контроллеров с Вани на секс неудобно?

какая сложная совместимость - кнопку шары добавили ) так и сейчас есть так называемая полная у текущих боксов, нафиг этот XsX?

 

 

И да, я тебе предупредил уже - ещё будешь оскорблять - пойдёшь отдыхать.

ты лучше за своими братанами следи, я лишь слегка отвечаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня руль валяется от xbox360 и на One он не работает, а я не бомблю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая сложная совместимость - кнопку шары добавили ) так и сейчас есть так называемая полная у текущих боксов, нафиг этот XsX?

Ну да, у плойки инновации для 2- 3 игр. В том что геймпад Вани уже превосходил ДШ я и так знаю. Элит контроллер так вообще даёт прикурить всем геймпадом на рынке.

 

XsX это планомерное развитие технологий, консоль предложит самый оптимальный и комфортный уровень игры, шума и технологических решений.

А что ссд5? Одно балабольство церни и местного клоуна.

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты лучше за своими братанами следи, я лишь слегка отвечаю

Я как-то без тебя разберусь за кем следить, уж мне то ты первый начал в грубой форме отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что разъяснили, может кто хотел Пс5 купить. Теперь подумает ещё несколько раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@noi53, продолжай себя уговаривать, копи ) устройся продавцом в мвидео - делом докажи, продай много боксов (удачи с этим гиблым делом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленые, напомните у какой консоли нет обратки с кинектом 1 и у какой не будет с кинектом 2? Флэшган все волосы выдрал))

 

а VR сколько лет юзают?

А причем тут кинект?

 

Информация о том, как получить адаптер, будет объявлена позже.
По губам проведут и продавать будут за 99$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@noi53, продолжай себя уговаривать, копи ) устройся продавцом в мвидео - делом докажи, продай много боксов (удачи с этим гиблым делом)

Ты слил. Можешь идти плакать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А причем тут кинект?

По губам проведут и продавать будут за 99$.

Во-во, прямо как с адаптером для кинекта

 

@noi53, иди работай, двигай бокс в массы, как проповедовал великий филька, сразу как закончишь 9 классов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во, прямо как с адаптером для кинекта

Что ВР, что Кинект = маркетинговый шлак. Так что ни холодно, ни горячо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во, прямо как с адаптером для кинекта

 

@noi53, иди работай, двигай бокс в массы, как проповедовал великий филька, сразу как закончишь 9 классов

Бокс сам себя продвинет. А школу я закончил уже давно, так что ты ошибся, я не из твоего класса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с чего тут зелень так полыхает то ?

Вот то что пад от 360го нельзя подключить к ящику - вот это называется кидалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И с чего тут зелень так полыхает то ?Вот то что пад от 360го нельзя подключить к ящику - вот это называется кидалово.

Да, большая проблема. Как жаль. Напомни а пад от 3 плоечки цепляется к 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая сложная совместимость - кнопку шары добавили ) так и сейчас есть так называемая полная у текущих боксов, нафиг этот XsX?

 

ты лучше за своими братанами следи, я лишь слегка отвечаю

Ты закомплексованный и жалкий фанбой, который пишет бред и переходит на личности, а не слегка отвечает. Просто сложилось такое впечатление что умом, словами не можешь ничего внятного доказать, приходится включать быдло сленг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, большая проблема. Как жаль. Напомни а пад от 3 плоечки цепляется к 4?

В некоторых играх работает по шнурку, а DS4 вообще можно подлючить к Ps3 по блютузу.....ух какая злая Сони, не то что добродушная зеленая конторка.

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с чего тут зелень так полыхает то ?Вот то что пад от 360го нельзя подключить к ящику - вот это называется кидалово.

Так да, никто не спорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...