Перейти к публикации

Сразу 4 игры от Microsoft в топ-10 продаж Steam за прошлую неделю


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Сразу 4 игры от Microsoft в топ-10 продаж Steam за прошлую неделю

eb302407-ba60-4e29-acec-fbbd8ddeacfd-102


Выживание Grounded от Obsidian на прошлой неделе заняла лидирующую позицию в Steam. Игра про маленьких человечков и огромных насекомых сейчас имеет очень положительные отзывы, с 81% положительных оценок от игроков, причем динамика положительная - на старте было около 60%.

На пятой позиции предзаказы на симулятор гражданской авиации Microsoft Flight Simulator. Игра выходит 18 августа.

По прежнему в топе Sea of Thieves, на 4-й позиции, и Halo: MCC, на 6-й позиции.

Самые продаваемые продукты Steam с 26 июля по 1 августа:
  • Grounded
  • Valve Index VR Kit
  • Destroy All Humans!
  • Sea of Thieves
  • Microsoft Flight Simulator
  • Halo: The Master Chief Collection
  • PUBG
  • Red Dead Redemption 2
  • Satisfactory
  • DEATH STRANDING
Очевидно, что подобная активная представленность Microsoft в Steam является частью их маркетинговой кампании в преддверии запуска нового поколения консолей.
 
Источник:
https://www.gametech.ru/news/71836/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grounded

Хех, только сегодня противоположный лагерь пел что граундед дерьмо и никому майко игры не нужны. Я стесняюсь спросить, а почему у дез стрендинга такое "высокое" место в топе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft Flight Simulator еще ладно, но остальное... 

Стыдно за ПК-гейминг.

стыдно, что накидал сегодня статью про граундед (а она кстати лагает и на вполне годных пк конфах, судя по отзывам) а тут такой болт подвалил :why:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидамо. На лучших платформах, лучшие игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стесняюсь спросить, а почему у дез стрендинга такое "высокое" место в топе?

На самом деле эту игру отлично приняли в Steam, хотя сонибои ее похоронили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле эту игру отлично приняли в Steam, хотя сонибои ее похоронили.

ну так у них игра должна быть такой, чтоб кровища из всех щелей хлестало, тогда топ. А тут оказывается думать надо, а с этим у них проблемы серьезные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле эту игру отлично приняли в Steam, хотя сонибои ее похоронили.

Похороны случились сразу после выхода в Стим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft Flight Simulator еще ладно, но остальное... 

Стыдно за ПК-гейминг.

Стыдно за охреневшего комментодрочера, который нашел до чего докопаться даже там, где все просто отлично - отличные продажи, отличные отзывы, все довольны, но зомби все равно нашел к чему придраться. Стыдно ему за ПК гейминг, за таких как ты охреневших "геймеров" стыдно, которым невозможно угодить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут такой болт подвалил :why:

Я вчера уже постил статью про продажи граундед в стиме) Ничего нового не подвалило)

 

стыдно, что накидал сегодня статью про граундед (а она кстати лагает и на вполне годных пк конфах, судя по отзывам)

Я только заголовок накинул.  :SmugPepe:

Факты есть факты. Просадки есть, динамическое разрешение есть. Посмотрим, что вы будете петь, когда в финальной версии результат будет такой же  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, что вы будете петь, когда в финальной версии результат будет такой же

вот статью надо было писать к релизной версии! На плойке насколько я помню Арк был в 540пи, новости никто не пилил по этому поводу, это при том, что данной разрешение на релизе было, а Дейз Гон на слимке на релизе вообще проходить нереально было, мало того, что долго грузился так и фпс был неиграбелен, 10-15 фпс. А тут у тебя предвзятость да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так у них игра должна быть такой, чтоб кровища из всех щелей хлестало, тогда топ. А тут оказывается думать надо, а с этим у них проблемы серьезные

Какая кровища, где ты ее увидел В кинцах от цоне? :laugh1:

 

Кровища есть только в Гирях, а у цоне это разноцветные тролли в Dad of war(и пару капель от родственников тора, с бальдуром), ну и пару капелек(на фоне Гирь) в лгбт2 :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и MSFS,но...

Она вроде попадала в топ, когда только открыли предзаказы. Потом предсказуемо уехала из него, это нормально. MSFS тоже скорее всего на следующей неделе сольется из топа и может быть вернется туда ненадолго когда выйдет.

 

пару капелек(на фоне Гирь) в лгбт2

Ну вообще нет, как раз таки в ТЛОУ2 насилие показано максимально натуралистично. Я в этом правда ничего хорошего не вижу, мне такое не нравится. Если я хочу реального насилия - есть сайты с записями реальных боевых. А от игр все-таки хочется удовольствие получать, а не чтобы тебя передергивало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она вроде попадала в топ, когда только открыли предзаказы. Потом предсказуемо уехала из него, это нормально. MSFS тоже скорее всего на следующей неделе сольется из топа и может быть вернется туда ненадолго когда выйдет.

 

Ну вообще нет, как раз таки в ТЛОУ2 насилие показано максимально натуралистично. Я в этом правда ничего хорошего не вижу, мне такое не нравится. Если я хочу реального насилия - есть сайты с записями реальных боевых. А от игр все-таки хочется удовольствие получать, а не чтобы тебя передергивало.

Фигня там а не насилие, пару капель крови, никаких кровавых бань там нет. Ну не знаю, может для кого-то это жестко, но мне как-то по фиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и MSFS,но...

сравнил...очередную дрочильню и симулятор с фотореалистичной картинкой :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше заленые радуются продажам на ПК тем меньше боксов будет продано в будущем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше заленые радуются продажам на ПК тем меньше боксов будет продано в будущем. 

еще есть дело до железо от майков... и так понятно что мс полностью переключаются на сервисы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтот проспал. Над флайт симулятор качнуть

 

Чем больше заленые радуются продажам на ПК тем меньше боксов будет продано в будущем. 

плойстатион от этого лучше не станет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...