Перейти к публикации

Ни дня без фейла Майкрософт? Grounded идет в 540-900р на Xbox One и в 1080р на Xbox One X


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Откуда такая токсичность вообще?

Очень странный вопрос, находясь на ленде. Будь в теме Сони - лет 5 бы припоминала зеленая паства такой обосрамс. Мемасами да подписями с цитатами. Про остальное выше написал. Ну и справедливости ради 540p это даже для свича днище, которое может себе позволить только зиноблейд - но там опен ворлд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странный вопрос, находясь на ленде. Будь в теме Сони - лет 5 бы припоминала зеленая паства такой обосрамс. Мемасами да подписями с цитатами. Про остальное выше написал. Ну и справедливости ради 540p это даже для свича днище, которое может себе позволить только зиноблейд - но там опен ворлд

Да даже на ленде есть предел. Ладно ТЛОУ2 - там весь интернет подорвался. Ладно Крейг, там тоже было за что критиковать.

Но сейчас то реально же из пальца высасываете повод докопаться. Ты реально не понимаешь что придираешься к игре в раннем доступе? В РАННЕМ ДОСТУПЕ, сука. Обосрамс у него... игра сорвала кассу и восторги будучи В РАННЕМ ДОСТУПЕ, но Шинигами считает что это обосрамс, что все кто игру купил и радуется - говноеды, потому что там 540р... если залезть куда-то на верхотуру, кстати непонятно нахрена вообще туда лезть... Пипец в общем. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, забей на него. Не бомби.

 

Я кстати ещё в получасовой демо лазил наверх, ну интересно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, забей на него. Не бомби.

 

Я кстати ещё в получасовой демо лазил наверх, ну интересно же.

Меня давно просто бесит такое отношение к играм. Такое чувство что им все должны, как будто это не развлечения, а у них жизнь от этого зависит. При этом платить за игры не хотят.

Да я тоже посмотрел, слазил. Но это же так, чисто глянуть. Основной геймплей все равно внизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Ты вроде человек, а не бот, хотя хз. Где я писал про говноедов. Я удивляюсь с того что за два года под крылом МС, Обсидианы так и не научились в техническую часть проекта, даже с их экспертизой. Ранний не ранний - на релизе изменится не многое, ранний доступ это не про исправления, а про бабло история. Про то что качество игры не равно качеству технической части я выше писал, а ту чушь что пишешь ты - нет. Перечитай еще разок, а то реально подорвался на ровном месте )

ps А то что игра геймплейно хорошая, не значит что на техническую часть стоит закрыть глаза, как бы продукт денег стоит. Вкусный хлеб, но в мышиным хвостом. 

Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра сорвала кассу

это не показатель. Тлоу 2 тоже кассу сделала. Причем сделала, будучи слитой до релиза. Один хрен все купили и все также обсирают. Вроде как игра с дерьмицом, но деньги льются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Shinigami*,

С такими как ты даже спорить не интересно. Вы тупо зациклены. Это что-то имеет отношение к Microsoft? Ага, к чему же придраться? О, вот. Отличное техническое исполнение, но слабые продажи? Будем чморить MS что их игры никому не нужны. Слабое техническое исполнение, но хорошие продажи? Забыли прошлый случай - чморим что у MS рукожопые разработчики. Что? Игроки в целом не жалуются на техническое исполнение проекта? Похрен, они просто не разбираются, мы все равно найдем к чему придраться.

В общем в топку. Ты как раз из той категории игроков - которых слушать нельзя ни в коем случае, потому что ни объективности, ни даже нормальной субъективности у вас нет. Есть только тенденциоозность.

 

 

 

это не показатель. Тлоу 2 тоже кассу сделала. Причем сделала, будучи слитой до релиза. Один хрен все купили и все также обсирают. Вроде как игра с дерьмицом, но деньги льются.

Да, только здесь с отзывами все в порядке. И ее никто не ждал восемь лет:) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Shinigami*,

С такими как ты даже спорить не интересно. Вы тупо зациклены. Это что-то имеет отношение к Microsoft? Ага, к чему же придраться? О, вот. Отличное техническое исполнение, но слабые продажи? Будем чморить MS что их игры никому не нужны. Слабое техническое исполнение, но хорошие продажи? Забыли прошлый случай - чморим что у MS рукожопые разработчики. Что? Игроки в целом не жалуются на техническое исполнение проекта? Похрен, они просто не разбираются, мы все равно найдем к чему придраться.

В общем в топку. Ты как раз из той категории игроков - которых слушать нельзя ни в коем случае, потому что ни объективности, ни даже нормальной субъективности у вас нет. Есть только тенденциоозность.

 

 

 

Да, только здесь с отзывами все в порядке. И ее никто не ждал восемь лет:)

Вот это подход. Взять всё что пишут в укор зелёным, приписать сходу мне, особенно когда я два раза сказал что речь не про геймплей и нечего смешивать и сделать на основании всего этого вывод. Добавив слова которые я не говорил и выводы которые я не делал. Это уже не подгорание, это клиника. Тема про тех часть, обсуждение тех части. «Продажи видел? Ты что назвал нас говноедами?» Это при том что хреновая техническая часть это факт, а не моя додумка.  

Хотя конечно лестно, что для тебя я голос всего форума за все года в одном лице, спасибо, не плохо ) Тогда можно ничего не пенять, меня устроит. Тут итак уже ничем не помочь с такой силой обобщения и логическими связками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это подход. Взять всё что пишут в укор зелёным, приписать сходу мне, особенно когда я два раза сказал что речь не про геймплей и нечего смешивать и сделать на основании всего этого вывод. Добавив слова которые я не говорил и выводы которые я не делал. Это уже не подгорание, это клиника. Тема про тех часть, обсуждение тех части. «Продажи видел? Ты что назвал нас говноедами?» Это при том что хреновая техническая часть это факт, а не моя додумка.  

Хотя конечно лестно, что для тебя я голос всего форума за все года в одном лице, спасибо, не плохо ) Тогда можно ничего не пенять, меня устроит. Тут итак уже ничем не помочь с такой силой обобщения и логическими связками

Если в целом это не про тебя - ок, беру свои слова обратно, сорри. Но насчет Grounded я все равно не согласен с твоим подходом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в целом это не про тебя - ок, беру свои слова обратно, сорри. Но насчет Grounded я все равно не согласен с твоим подходом.

Ок. Я не писал что она говно или ещё что-то такое. Лично меня не устраивает техническая часть игр Обсидиан, ибо я за них деньги отдаю. Аутер Ворлдс тот же. Пост был только про это и не более. Никаких оценочных постов про саму игру от меня не было. Мир труд жвачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыровата, в принципе на хбокс норм пашет, около дерева, где лаборатория бывают просадки. Разок вылетела. Один раз случился непонятный баг с зелёными пузырями, появляются рядом с брошенной "пепси". куча вещей из них образовалась, взять которые нельзя. Но в целом малому вобше зашла. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Я не писал что она говно или ещё что-то такое. Лично меня не устраивает техническая часть игр Обсидиан, ибо я за них деньги отдаю. Аутер Ворлдс тот же. Пост был только про это и не более. Никаких оценочных постов про саму игру от меня не было. Мир труд жвачка

Ок, проехали. Outer Worlds мне впрочем не нравится в принципе, если бы только в технической части были проблемы.

У обсидианов безусловно бывают технические проблемы и я не думаю что переход под крыло MS их быстро исправит, такие вещи быстро не меняются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже на ленде есть предел. Ладно ТЛОУ2 - там весь интернет подорвался. Ладно Крейг, там тоже было за что критиковать.

Но сейчас то реально же из пальца высасываете повод докопаться. Ты реально не понимаешь что придираешься к игре в раннем доступе? В РАННЕМ ДОСТУПЕ, сука. Обосрамс у него... игра сорвала кассу и восторги будучи В РАННЕМ ДОСТУПЕ, но Шинигами считает что это обосрамс, что все кто игру купил и радуется - говноеды, потому что там 540р... если залезть куда-то на верхотуру, кстати непонятно нахрена вообще туда лезть... Пипец в общем. :facepalm:

Что взять с человека за обе щеки навернувшего лгбт2 и дес срань, он живет в своем маня мирке, или палате. :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пххххх ахахаахах вот это обосрамс! :KEKW: Там же мультяшная графика , е мое! Самая мощная консоль не потянула! :pepelmao:Жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пххххх ахахаахах вот это обосрамс! :KEKW: Там же мультяшная графика , е мое! Самая мощная консоль не потянула! :pepelmao:Жесть

Пс5 вообще ничего не потянет, можешь не обновлять свой 720р телек. Про пс4про не говорю уже Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда там этой "затычке для пасса" (в раннем доступе) до "шедевра в копилку" (про монголов): 1080p@30fps в HIGH PERFOMANCE MODE на самой мощной консоли Sony..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько синих желчный существ вылезло, сколько же в них от горя злости, видимо в реале совсем все плохо, жалко их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...