Перейти к публикации

Ни дня без фейла Майкрософт? Grounded идет в 540-900р на Xbox One и в 1080р на Xbox One X


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Задай этот вопрос зеленым.

 

Да это я так рассуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего вы ждали от Обсидиан? Что МС их завалит баблом и они резко руки отрастят прямые? Не отросли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый мощный в мире консоль не потянул индюшатину :pepelmao:

Ну логически более слабая ПС4 Про думаю сам догадаешься как бы потянула данную игру  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну логически более слабая ПС4 Про думаю сам догадаешься как бы потянула данную игру  :KEKW:

В 240p наверное :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего вы ждали от Обсидиан? Что МС их завалит баблом и они резко руки отрастят прямые? Не отросли

Кто тут и кого баблом заваливал?  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое - игра идет со стабильным фреймрейтом выше 30, а на хохе в 60 с небольшими просадками. Какие проблемы?

Второе - это детский выживач с мультяшной картинкой и средней детализацией, зачем здесь упарываться в графон? Игру делали три стажера в свободное от работы время:)))

Третье - только полный имбецил будет докапываться до динамического разрешения в игре в раннем доступе на консоли, которая доживает свои последние месяцы :KEKW:

 

Зомби, ау, ты там в порядке? Мы за тебя переживаем:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тут и кого баблом заваливал?  :KEKWait:

Ты уже второй раз переспрашиваешь то, что явно написано. Там все в порядке со зрением, здоровьем, образованием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего вы ждали от Обсидиан? Что МС их завалит баблом и они резко руки отрастят прямые? Не отросли

Да ну? А вот в Steam игра на первом месте по продажам... или это теперь не считается? Разве не продажи главное мерило успеха у синих?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы конечно до пред.версии докопаться, что она не идеально работает. Приехали) 

 

 

Самая мощная консоль в мире на сегодня... 1080 и 30 фпс с просадками, в игре без графона. 

Во первых - ранний доступ, во вторых - сам соть играл в неё? В смысле без графона? Графика там очень даже, проработка инструментов, окружения, я уже молчу про смену суток и освещения как такового. Давай, завязывай с неадекватностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже второй раз переспрашиваешь то, что явно написано. Там все в порядке со зрением, здоровьем, образованием?

А вижу я то, что ты откровенную хню раз за разом пишешь.  :KEKWait: Тебя же спрашивают где тут бабло? Где попытка "исправления" чего то там путём вливания бабла?

Это у меня должны возникать опасения за твоё здоровье и способность рассудительно мыслить. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну? А вот в Steam игра на первом месте по продажам... или это теперь не считается? Разве не продажи главное мерило успеха у синих?

Ну так спроси у синих. Ко мне какой вопрос. У меня в списке платформ есть плойка? Обсидиан всегда делали кривые игры, беливы в бабло от МС были, что это позволит штат укрепить - не помогло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сонифанаты переживают, что им всё технически слабые консольки предоставляют) Они ведь любую купят, надо было просто поменять в прошке винт на ссд и все лол, пс5 готова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вижу я то, что ты откровенную хню раз за разом пишешь.  :KEKWait: Тебя же спрашивают где тут бабло? Где попытка "исправления" чего то там путём вливания бабла?

Аргументация что это хня где? Только потому что ты читать не умеешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргументация что это хня где? Только потому что ты читать не умеешь?)

Там же где и аргументация про бабло... Этот тезис предшествовал моему. Ответа не последовало. На этом основании я делаю вывод, что ты несёшь хню. Так где бабло? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же где и аргументация про бабло... Этот тезис предшествовал моему. Так где бабло? 

MS купила Обсидиан, теперь это ее внутренняя студия. Местные зелёные три месяца орали про «вот теперь с баблом Фила все изменится». После вышел трейлер Авоува и беливы в нормальный крупнобюджетный не кривой проек от них укрепился. Следом перелетает вот это. Покупка произошла в ноябре 2018, за почти 2 года в лучшую сторону ничего оказывается не поменялось. Твой выход 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика там очень даже, проработка инструментов, окружения, я уже молчу про смену суток и освещения как такового.

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так спроси у синих. Ко мне какой вопрос. У меня в списке платформ есть плойка? Обсидиан всегда делали кривые игры, беливы в бабло от МС были, что это позволит штат укрепить - не помогло.

Еще раз - очень положительные отзывы на игру в Steam. Это кривая игра? Я шизею с вас - что надо сделать MS, Обсидиану и прочим чтобы вы остались довольны? Казалось бы - ну что еще вам надо - игра в топе продаж, отзывы очень положительные, игроки довольны... но нет блин, а чо это там разрешение не 1080р? А чо фпс 27 если на верх забраться? Тьфу на вас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра в раннем доступе.

Автор, ты этого вообще не понимаешь?выйдет из раннего доступа, получишь стабильный фпс и разрешение выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз - очень положительные отзывы на игру в Steam. Это кривая игра? Я шизею с вас - что надо сделать MS, Обсидиану и прочим чтобы вы остались довольны? Казалось бы - ну что еще вам надо - игра в топе продаж, отзывы очень положительные, игроки довольны... но нет блин, а чо это там разрешение не 1080р? А чо фпс 27 если на верх забраться? Тьфу на вас...

Какая вообще связь термина плохая и технически кривая игра? Да положительный отзыв может быть на игру из 3х пикселей. Из-за того что она технически плохо сделана она не становится плохой, но и наоборот тоже. Outer Worlds тоже отличная игра - но там проблем тьма и во время игры это нельзя не замечать. А зачем все в кучу мешать хз - я не писал что игра дно, хоть тьфу, хоть нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MS купила Обсидиан, теперь это ее внутренняя студия. Местные зелёные три месяца орали про «вот теперь с баблом Фила все изменится». После вышел трейлер Авоува и беливы в нормальный крупнобюджетный не кривой проек от них укрепился. Следом перелетает вот это. Покупка произошла в ноябре 2018, за почти 2 года в лучшую сторону ничего оказывается не поменялось. Твой выход 

Пошли вход выдумки и выводы высосанные из пальца :KEKW: Во-первых, покажи кто тут орал, что что то изменится, в принципе должно изменится?Во-вторых, покажи когда это Филян говорил, что мс вливает какое то нормальное бабло в проект над которым работает полторы калеки из обсидиан? Как вообще выглядит значительный влив бабла в проект над которым работает десяток, другой человек? В-третьих, проект начали разрабатывать ещё до покупки студии макрософтом.

 

 

 

 Авторы отмечают, что игра находится в разработке уже год. Производство начали ещё до того, как студию приобрела Microsoft, которой понравился концепт игры, где персонажи размером с муравьёв. https://www.igromania.ru/news/88139/Obsidian_anonsirovala_vyzhivach_Grounded.html

 

Ты бредишь и про бюджет и про беливы, подставляя нужные тебе доводы и сделанные на их основе выводы, в духе; игра должны была изменится к лучшему... типа предполагалось, что она будет кривой не смотря ни на что, в том числе мифическое вливание бабла..  :peepoclown:
Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая вообще связь термина плохая и технически кривая игра? Да положительный отзыв может быть на игру из 3х пикселей. Из-за того что она технически плохо сделана она не становится плохой, но и наоборот тоже. Outer Worlds тоже отличная игра - но там проблем тьма и во время игры это нельзя не замечать. А зачем все в кучу мешать хз - я не писал что игра дно, хоть тьфу, хоть нет

Технических проблем я тебе и в ТЛОУ2 найду вагон, и чо? В конечном счете решают пользователи. В данном случае, повторяю, отзывы "очень положительные". А это значит что технические проблемы игры не мешают получать от нее удовольствие. Точно также как технические проблемы ТЛОУ2 также не мешают получать от нее удовольствие. А это значит что технические проблемы игры - несущественны!!!

Ну и нахрена в этом случае придираться к техническим проблемам, игнорируя достоинства? Откуда такая токсичность вообще?

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пошли вход выдумки и выводы высосанные из пальца :KEKW: Во-первых, покажи кто тут орал, что что то изменится, в принципе должно изменится?Во-вторых, покажи когда это Филян говорил, что мс вливает какое то нормальное бабло в проект над которым работает полторы калеки из обсидиан? Как вообще выглядит значительный влив бабла в проект над которым работает десяток, другой человек? В-третьих, проект начали разрабатывать ещё до покупки студии макрософтом.

 

 

 

 

Ты бредишь и про бюджет и про беливы, подставляя нужные тебе доводы и сделанные на их основе выводы, в духе; игра должны была изменится к лучшему... типа предполагалось, что она будет кривой не смотря ни на что, в том числе вливание бабла..  :peepoclown:

Все твои аргументы сводятся к банальному отрицанию того что я написал) Аргументы уровня дворовой бабки. Слит, давай не скучай там  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну логически более слабая ПС4 Про думаю сам догадаешься как бы потянула данную игру  :KEKW:

Проха - кастратка, не спорю, но она и не позиционируется как самая мощная консоль в мире, как иксбиксикс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все твои аргументы сводятся к банальному отрицанию того что я написал) Аргументы уровня дворовой бабки. Слит, давай не скучай там  :KEKW:

Мои аргументы строятся на твой игре в молчанку, нежелании показать, где в игре Grounded присутствуют следы вливания какого то нормального баблаМои аргументы, это вопросы к тебе, являющиеся отрицание твоего бездоказательного трёпа. 

 

Эти были должны, а те ждали, но у этих ожидаемо ничего не вышло даже с баблом 

:peepoclown: Так всё и было, ага... Как тут тебе не поверить!  :KEKW: 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...