Перейти к публикации

"Наш официальный символ": Фил Спенсер высказался о ставшем мемом бруте из Halo Infinite


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нормальная реакция, кста, в отличии от сони, которые закрывают комменты и дизы  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и считаю фила имбецильным, но тут фил выдал ту самую позицию, которую я пытался донести сразу после шоу, о том что это просто смешные картини, но истиричные зеленые фанатики тяфкали на меня из за этих самых мемасиков :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это переобука)) То «зачем вы это постите, ничего смешного» и прочие обиды, а то «да давайте ещё, снова многоходовочка от Фила, разрывной пиар ход» :pepelmao: А в действительности стыдоба и примазаться к хайпу единственный логичный выход, чтобы сохранить лицо

А можно было истерично верещать как бездарный куколдман, сравнивая себя с кобейном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ж надо было так обосраться на презентации

И не говори, клубника с глазами, инди и длц к пастген игре в виде лонч тайтла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Отличный пиар" от Фила помог мне определиться с выбором некстген консоли. И да. Это не  Sex. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Отличный пиар" от Фила помог мне определиться с выбором некстген консоли. И да. Это не Sex.

скажи "гвоздика"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Отличный пиар" от Фила помог мне определиться с выбором некстген консоли. И да. Это не Sex.

Ты тут трубил что сделал предзаказ пс5 как ток появилась возможность( если не путаю в мае-июне). Это чё ты опять не обосрался, а внимание проверяешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тут трубил что сделал предзаказ пс5 как ток появилась возможность( если не путаю в мае-июне). Это чё ты опять не обосрался, а внимание проверяешь?

И чего? Я за предзаказ же деньги не вносил. Ни к чему не обязывает как бы. Так что не я внимание теряю, а ты логику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Отличный пиар" от Фила помог мне определиться с выбором некстген консоли. И да. Это не  Sex. 

Выбери себе окно, и выйди  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PR — создание положительного образа организации в сознании потенциального потребителя, а также других заинтересованных сторон.

 

самоиронию видно, PR - не видно

Ты откуда такое идиотское определение взял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил все правильно сделал:

-Фил, чё это было? Мы надеемся это просто шутка?

-Эммммммм... Нуууу... Ну да, конечно же шутка (фух отцепились вроде бы).

 

Я лично, честно говоря, в той презентации эту лысую обезьяну и не заметил, в глаза кинулось только то, что это обычное хало - привет из 2004го, с теми самыми разноцветными детьми и киборгом с автоматом, не больше не меньше. К ней прицепились всякие хейтеры скорее и те кто надеялся на прорыв в графе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У трейлера хало даже дико просмотры выросли из-за мема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего? Я за предзаказ же деньги не вносил. Ни к чему не обязывает как бы. Так что не я внимание теряю, а ты логику.

Не устал еще балаболить? Еще как девочка в черный список всех кидаешь. Позорник форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И чего? Я за предзаказ же деньги не вносил. Ни к чему не обязывает как бы. Так что не я внимание теряю, а ты логику.

пфф...вот это сказки. Всё же мы знаем, что ты выбрал бы даже просто пластиковую коробку без железной начинки, лишь бы на ней лого сони, а не Xbox было. Так что не рассказывай тут сказок про Крейга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Отличный пиар" от Фила помог мне определиться с выбором некстген консоли. И да. Это не  Sex.

Пичаль, Фил потерял поехавшего синего фанатика, который всеравно купил бы ссд5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально отреагировал! Фил, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и считаю фила имбецильным, но тут фил выдал ту самую позицию, которую я пытался донести сразу после шоу, о том что это просто смешные картини, но истиричные зеленые фанатики тяфкали на меня из за этих самых мемасиков :pepelmao:

Всё время угораю с его вбросов, брат!

Вечно обещает какие-то лучшие линейки игр и прочие приколы. Со стороны звучит так, будто директор Лады обещает создать лучший семейный спорткар в мире, который при этом будет тут же доступен по подписке (о невыезде из гаража).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

якой гений, такой и символ ... каждый год одно и то же балаболит филька, уже лет 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Отличный пиар" от Фила помог мне определиться с выбором некстген консоли. И да. Это не  Sex. 

Может это своеобразный фильтр для отсева, среднестатистических троечников с плойками? Прибыли с них, как говорится воробей надрочил, а токсичность зашкаливает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какой руководитель, такие и маскоты. Смешно после такого вообще, что кто-то верит в адекватность аутиста Спенсера. Позор Хбох
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...