Перейти к публикации

Манит игроков, как пчёл на мёд: Grounded от создателей Fallout: New Vegas стала хитом


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну неудивительно, на коробке тотальный ногамез, от безысходности люди и наворачивают подобные щитдевры Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О чем ты?! У чувака заживать не успевает.

Там его уже разнесло на такие мелкие кусочки, что не осталось нервов, чтобы чувствовать боль :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деградация у Майков на лицо. Онлайн-выживание лилипутов? :facepalm: 12 терафлюсов в новом Хербоксе только для этого! Ой а как местные зелёные то радуются! Ой а как нахваливают!

 

 

вообще дерьмище. В такое даже если тебе заплатят играть не захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто игра уже вышла, а в теме никто ее не обсуждает. Так же как и с Гирз тактикс было...

Да просто на этом форуме все в новостных сидят и срутся друг с другом. Вон ты один сам с собой в теме Дестени 2 разговариваешь вечно, значит игра не популярна, только Емерика в нее рубится тут.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А там кооп только с корешами или рандомов тоже подбирает?

Не проверял. С корешами точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы обратили внимание как MS бомбит играми под закат поколения? Прям одна за другой, каждый месяц что-то новое подваливается. В топе Steam постоянно висит пара игр от MS.

 

Да просто на этом форуме все в новостных сидят и срутся друг с другом. Вон ты один сам с собой в теме Дестени 2 разговариваешь вечно, значит игра не популярна, только Емерика в нее рубится тут..

Ржака, это пять:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы обратили внимание как MS бомбит играми под закат поколения? Прям одна за другой, каждый месяц что-то новое подваливается. В топе Steam постоянно висит пара игр от MS.

 

Уважаю я людей у которых тонкий юмор! А ведь кто то твои слова воспримет всерьёз! Ты хоть смайлики в конце ставь! :laugh1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы обратили внимание как MS бомбит играми под закат поколения? Прям одна за другой, каждый месяц что-то новое подваливается. В топе Steam постоянно висит пара игр от MS.

 

Ржака, это пять:)

Ага так бомбит, так бомбит, что поиграть не во что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость явно фейк. Игра же не монижкз, как она может быть привлекательной для кого-то? Разве другие игры вообще есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как всегда, вин тысячилетия, в который никто из новостных шизиков не поиграет.

Когда завезут в нее великий и могучий то попробую, пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра на 4gb...запустил и удалил. Трэш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так себе если честно, через 10 ть минут удалил ... :monkahmm:  даже не знаю, думал мода на выживание уже прошла. хотя вон люди во всякие форты и робоблоксы наяривают за обе щеки , так что хз  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально как жестоко Фил опускает своих фанов. То халобезьяна, то мураавьи, теперь еще и бокс рипнул с лого геймпаса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра будет не плохой, через полгодика, когда контента завезут, может будет моей первой выживалкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю синим достать из морозилки эскимо на палочке и остудить свои синие пердули!)

А то совсем уже поехали, классные игры им уже не игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то совсем уже поехали, классные игры им уже не игры

Мы просто в разных измерениях живем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра будет не плохой, через полгодика, когда контента завезут, может будет моей первой выживалкой.

Кстати, да. Это был первый выживач в который я поиграл часа полтора уже. Обычно ограничиваюсь 5 минутами и удаляю. В перспективе жанр не мой. Но сделано приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально как жестоко Фил опускает своих фанов. То халобезьяна, то мураавьи, теперь еще и бокс рипнул с лого геймпаса.

Если внимательно смотреть конфу, то уже там изменённые лого гейпасса, а не "теперь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да - просмотры на твитче уже маленькие, позапускали и в утиль - вот удержать и вернуть игроков гораздо сложнее. а так по классике - стим выживач ранний доступ

 

З.Ы. насекомых ненавижу - так что мимо

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще дерьмище. В такое даже если тебе заплатят играть не захочется.

Да ладно что ты, будем с тобой вдвоем играть, часиков 150 наиграем, так что беги в стим быстрее покупать, пора выдвигаться  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да - просмотры на твитче уже маленькие, позапускали и в утиль - вот удержать и вернуть игроков гораздо сложнее. а так по классике - стим выживач ранний доступ

 

З.Ы. насекомых ненавижу - так что мимо

К насекомым в целом нейтрален, если они не кусают и не жрут меня особо яро. Но клещей ненавижу. И оказалось они тут есть, слегка передернуло, но потом начал херачить эту гадость :). Хорошо они дрищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейтинги у игры очень положительные, но лично я трейлер не особо оценил

Там пробовать надо, довольно забавная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально как жестоко Фил опускает своих фанов. То халобезьяна, то мураавьи, теперь еще и бокс рипнул с лого геймпаса. 

Не знаю, прихожу домой и мне с порога предлагают сегодня поиграть в нее. видать игра на слуху! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...