Перейти к публикации

Игрок сделал предложение девушке с помощью перстня из Dishonored 2


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Игрок сделал предложение девушке с помощью перстня из Dishonored 2

2884aec7565d4f87ad4df7a35a2f7449.jpg?qua


 

Пользователь Reddit под ником LAiglon144 рассказал, что сделал предложение девушке с помощью перстня из Dishonored 2. Декоративное украшение он получил вместе с коллекционным набором игры.

 

До этого парень уже несколько раз в шутку «предлагал» ей выйти за него замуж с помощью перстня. В этот раз под него он спрятал настоящее обручальное кольцо. Позже он поднялся с девушкой на крышу многоэтажного здания ради того, чтобы полюбоваться закатом, и показал коробку с перстнем. Избранница решила, что он снова ее дразнит, однако через мгновение он встал на колени и показал, что в коробочке лежит уже настоящее обручальное кольцо. Девушка была шокирована и согласилась.

 

Источник:
https://games.mail.ru/pc/news/2020-08-02/igrok-sdelal-predlozhenie-devushke-s-pomoshyu-perstnya-iz-dishonored-2/?from=informer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра классная, на голову выше ТЛОУ2 как по мне, хоть и жанры разные

Хоть это и вообще мимо темы, но таки да, этот проект как геймплейно, так и сюжетно выше на голову всего что вышло эксклюзивно на соне4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хоть это и вообще мимо темы, но таки да, этот проект как геймплейно, так и сюжетно выше на голову всего что вышло эксклюзивно на соне4

Кстати надо бы перепройти за Эмили. Да и первую заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати надо бы перепройти за Эмили. Да и первую заодно.

Я прямо сразу по выходу за неё прошёл с удовольствием и сразу после финала начал новую по линии без магии. Аркейн-одна из лучших студий творящих immersive

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я прямо сразу по выходу за неё прошёл с удовольствием и сразу после финала начал новую по линии без магии. Аркейн-одна из лучших студий творящих immersive

Помню первую перепроходил и пытался сделать ачивку только с телепортом, но я подумал что телепорт можно апгрейдить, это было фиаско в конце игры.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Переоцененная игра. Сюжет так вообще дрянь

При чем тут лгбт2? Ах да в дисе 2 нет сжв повесточки, поэтому тебе так слезливо?) Ну ничего, поиграй в длц к ней про черную инвалидку лесбуху. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прямо сразу по выходу за неё прошёл с удовольствием и сразу после финала начал новую по линии без магии. Аркейн-одна из лучших студий творящих immersive

 

Да всем насрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала засирают любые интересные новости, а потом плачутся что постят одни новости ради срачей

да новостные с весны что-то вообще помойкой стали :( Лично я уже давно 90% комментариев даже не читаю, сплошные яд и желчь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да новостные с весны что-то вообще помойкой стали :( Лично я уже давно 90% комментариев даже не читаю, сплошные яд и желчь.

Обострение перед новым поколением
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где дэвушка?

 

да тут уже давно помойкой стал, не то что 10 лет назад было, новости о новых прошивках от чевы(или как его там) волны банов, слитые до релиза игоры, новые ревизии х360, фат джаспер сперва был дефицитом:pff: и только аркада без харда

 

 

да новостные с весны что-то вообще помойкой стали :( Лично я уже давно 90% комментариев даже не читаю, сплошные яд и желчь.

Изменено пользователем Wesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где дэвушка?

 

да тут уже давно помойкой стал, не то что 10 лет назад было, новости о новых прошивках от чевы(или как его там) волны банов, слитые до релиза игоры, новые ревизии х360, фат джаспер сперва был дефицитом :pff: и только аркада без харда

Тем не менее, тогда в новостях сидели 1.5 калеки, сейчас раздел гораздо популярнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра классная, на голову выше ТЛОУ2 как по мне, хоть и жанры разные

 

И не только Тлоу и не только 2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...