Перейти к публикации

PS4 могла похоронить PlayStation, если бы провалилась


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не раз говорил - один QB лучше всех экзов Сони этого поколения. Да, вот так.

С этого бы и начинал. Какого хрена вообще с таким неадекватом разговаривать, который даже игры не умеет оценивать трезво. Ты фанатичный клован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не раз говорил - один QB лучше всех экзов Сони этого поколения. Да, вот так.

Опа, методичку вашу переписали оказывается? А как же ваши высеры, что на сони одно кинцо? А тут оказывается, игра где преимущественно одно кинцо уровня сериалов с ТНТ и с минимум геймплея среднего пошиба, лучшая? Ты дно пробил ещё глубже  :KEKW:

Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я маленький человек, мой голос не слышно. А вот голоса десятков тысяч владельцев PlayStation, которые публично выразили свое несогласие с видением Дракманна - еще как принизили. Нотидоги получили такую пощечину, от которой еще долго в себя приходить будут. Будем надеяться они сделают выводы.

Пока куколдмана на мороз не выгонят, не сделают. Думаю сони пока еще подсчитывает потеряных потенциальных покупателей, а дальше будет думать что делать с этим убогим, правда если выгонят их твитерасты с говном сожрут, возможно тупо денег давать не будут и сам свалит, как табата срулил после обосрамса с фф15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого бы и начинал. Какого хрена вообще с таким неадекватом разговаривать, который даже игры не умеет оценивать трезво. Ты фанатичный клован

Я игры не оцениваю, я не игрожур. Я играю и смотрю - нравится или нет. QB понравилась, твои сониэкзы почему-то нет... странно, не правда ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметили фирменный сонибой-стайл: ни одного довода или хотя бы попытки обоснованно оспорить или вступить в полемику, просто тупое копирвание ватного быдла "ВРЁТИ!" "СОНЕ ЛУЧШИ" "ДАЛИ ПАСАСАТЬ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, методичку вашу переписали оказывается? А как же ваши высеры, что на сони одно кинцо? А тут оказывается, игра где преимущественно одно кинцо уровня сериалов с ТНТ и с минимум геймплея среднего пошиба, лучшая? Ты дно пробил ещё глубже  :KEKW:

Она лучше чем все экзы Сони, просто выбрал знакомый вам жанр. Я же не говорил что QB лучшая на Xbox :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого бы и начинал. Какого хрена вообще с таким неадекватом разговаривать, который даже игры не умеет оценивать трезво. Ты фанатичный клован

АХахха про сони плохо написали+всех твинков опустили и йогурт сгорел :pepelmao: Вот это комбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока куколдмана на мороз не выгонят, не сделают.

Если не очухается - выгонят. Сони деньги считать умеет и будет разрешать своим недоумкам пихать в игры пропаганду ровно до тех пор, пока это не начнет бить по кошельку.

А оно кстати уже начало - негатив на почве ТЛОУ2 неизбежно негативно ударит по доходам. В торговле есть такая фишка - самый сильный стимул к покупке, точнее антистимул, это негативный покупательский опыт. Если ты пошел в магазин и тебе нахамил продавец - ты принципиально не будешь ходить в этот магазин больше, будешь ходить в дальний, но в этом назло не будешь. А тут огромное количество преданных фанатов ТЛОУ2 подгорели из-за дебильного творческого видения недоумка Дракманна. И мало того - он еще и послал их в жопу, обозвав злобными придурками. Поверь - если в Сони остались толковые руководители, этому барану таких пистонов уже вставили, что ему сидеть больно. А если нет - тогда печаль.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

выигрывают не "не покупая что-то", так только деньги экономишь, а покупая что-то другое, что и могут сделать пользователи. И да, они много чего другого хорошего смогут получить на Xbox, ПК и Нинтендо, если не мыслить категориями "не сониэкз - не игра"

И что нового в плане игр я смогу получить на Xbox если есть пк? Именно игры интересуют, не фпс, не техническая всякая муть, чисто игры. В совке не покупая всякий лишний мусор именно выигрывают, тут на ленде в подписях конечно у всех есть абсолютно фуловый набор консолей, но у рядового потребителя выбор стоит между двумя. И едва ли кто то в здравом уме остановится на консоли, игры с которой спокойно тянет батин ноутбук, такой выбор это просто приговор на тихую грусть, горькие слезы и бессильную злобу, где нибудь в узком паблике с горсткой таких же бедолаг, разделяющих с тобой печали по поводу ненужности экзов сони, пробития дна, библейских епиков, обратки, филгениев и прочих беливов. Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С этого бы и начинал. Какого хрена вообще с таким неадекватом разговаривать, который даже игры не умеет оценивать трезво. Ты фанатичный клован

Называет одноразовый проходняк от сони шедеврами на все времена - адекватный.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я маленький человек, мой голос не слышно. А вот голоса десятков тысяч владельцев PlayStation, которые публично выразили свое несогласие с видением Дракманна - еще как принизили. Нотидоги получили такую пощечину, от которой еще долго в себя приходить будут. Будем надеяться они сделают выводы.

 

Ну и финальный аккорд - переход на личности. Братан - это самый скучный спор за последнее время, взбодрись, ты можешь лучше, я знаю :laugh1:

продолжай плавать в своей подливке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого бы и начинал. Какого хрена вообще с таким неадекватом разговаривать, который даже игры не умеет оценивать трезво. Ты фанатичный клован

Да вы два сапога пара, один левый (синий), другой правый (зеленый)! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обосрамс с ТЛОУ2

Продажам ластов филу ток мечтать. Какой ещё обосрамс  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

... игры не умеет оценивать трезво. Ты фанатичный клован

Подытожил Йода, случайно увидев своё отражение в телике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есть на боксе хотя бы уровня сони студий ? Ничего.

Как бы если мыслить любая игра это игра, то конечно пожалуйста, можно купить бокс ради очередной халы и другой херни, но для меня это сравни сумасшествия или плохого вкуса. Отказаться от Сони студий ради, даже ничего на ум не приходит. Абсолютно не разумно с точки зрения геймера который уважает свое время и то на что он его тратит

опять же это твоя вкусовщина. Не более того.  А Хэйло и Гири как были одними из лучших шутеров, так пока и остаются, что есть у Сони лучше? Киллзона вообще не конкурент. Гонки. Форза вообще чуть ли не единственными топ гонками сейчас остается, GT уже две игры подряд никакущая (6 и спорт), мб 7 удивят, но опять же не факт, и это копия мотоспорта, а именно фановые гонки типа Хорайзона вообще без конкурентов.  РПГ сейчас явно за MS будут, хоть Сони на ровном месте Хорайзон развила. Не важно нравятся тебе игры или нет. Это ТВОЙ ВЫБОР. Ты спросил что получит обычный пользователь, а вкусы у всех разные и твой ничем не лучше или не хуже, он просто твой.   Да и жанровое разнообразие у MS пошире. Сони по сути берут только большими кинематографичными  экшен-адвенчурами, которые умеют красиво подать, за их пределами почти ничего не осталось, даже Бога Войны не слешером по сути сделали. 

 

и это только об играх речь. Во всем остальном еще куча всего. Мощь явно за MS, развитие сервисов, как игровых, так и не игровых вообще несопоставимо на стороне MS. Сони со своей стороны могут VR предложить, но это весьма нишевая история, которая еще и пик хайпа прошла, хотя постепенное развитие и есть, но все еще ооооочень слабое.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжай плавать в своей подливке

Я ошибся, ты все-таки не можешь лучше. Жаль)

 

Продажам ластов филу ток мечтать. Какой ещё обосрамс

Филу да, тебе то что с ее продаж, процент капает? Смешные, ей богу.

 

Да вы два сапога пара, один левый (синий), другой правый (зеленый)! :men:

Но-но, я игры честно по скидону беру, причем на ПК. А на хуане я вообще не играю, у меня там жена сериалы смотрит :laugh1: Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А главное ради чего ?! Что геймер выиграет не купив пс5 ?

конкретно ты одну почку хотя бы оставишь себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони на ровном месте Хорайзон развила

Хорайзон такая же рпг, как Анчартед шутер, не смеши меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что нового в плане игр я смогу получить на Xbox если есть пк? Именно игры интересуют, не фпс, не техническая всякая муть, чисто игры. В совке не покупая всякий лишний мусор именно выигрывают, тут на ленде в подписях конечно у всех есть абсолютно фуловый набор консолей, но у рядового потребителя выбор стоит между двумя. И едва ли кто то в здравом уме остановится на консоли, игры с которой спокойно тянет батин ноутбук, такой выбор это просто приговор на тихую грусть, горькие слезы и бессильную злобу, где нибудь в узком паблике с горсткой таких же бедолаг, разделяющих с тобой печали по поводу ненужности экзов сони, пробития дна, библейских епиков, обратки, филгениев и прочих беливов.

Если есть игровой ПК и тебя устраивает ПК гейминг, то контент почти весь получишь. Ну не считая что РДР и ГТА с задержкой и с дерьмовой оптимизицией (настроили РДР или все еще через блокнот надо настраивать?), ЮФС, НХЛ и еще некоторые проекты. Если все это не надо, то да, бери ПК, еще и стратегии там будут.  Только вот игровые ПК далеко не у всех есть. И никакой старый батин ноут не потянет. Мой комп, допустим, под характеристики Ори не подходит))) хотя мб и запустит, Капхед потянул.  Не к каждой PS идет мощный пк в подарок....или мне надо брать и ПК, и плойку? но не проще ли взять Xbox? Один минус- региональных цен нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta,

что то ты скатываешься бро

Там Эбби не отпускает. Он так то нормальный, но если тебя держат сзади...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там Эбби не отпускает. Он так то нормальный, но если тебя держат сзади...

Да ладно, это я раздразнил. Он просто в объективность решил... непонятно только зачем?:))) Это же скучно. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...