Перейти к публикации

PS4 могла похоронить PlayStation, если бы провалилась


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Tovbot, а что за обосрамс с ластами?Там у игры за 3 дня продаж больше,чем у хуаноигр за поколение

Приехали, в миллионный раз одно и тоже. Тебя кубкек за мягкое цепанул? Что за мысли категориями продаж. Игра продалась, потому что её ждали миллионы фанатов, а им навалили на голову, лично Дракман, который очко ставил что Элли одна будет в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони честна перед своими поклонниками.

Кек, так честна что с 2007го кормит паству обещаниями, cg трейлерами и буллшотами, к релизу урезая графику раза в 4. Жирно даже для тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони честна 

ну-ну))) как раз одни из главных разводил. Пока одни показывают не лучшую графику на презентации и потом ее улучшают (так и с Гирями было) другие регулярно показывают завышенный графон, получают лучшие впечатления от зрителей, а потом со спокойной душой делают сильный даунгрейд почти каждый раз. Отличная честность. Про обратку что-то честно уже сказали или все еще за нос водят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как типично для синего - как только кто-то что-то говорит или делает что ему не нравится, как сразу начинает кидаться оскорблениями:).

Дворник, дворник, представь себе - такой вот уровень специалистов в Сони сейчас. Потому и говно такое делают, как ТЛОУ2.

 

Ну ты себя ведёшь как типичный зелёный. И что?  Ты отстаиваешь свою точку зрения, а я пытаюсь тебе открыть глаза на правду. :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну-ну))) как раз одни из главных разводил. Пока одни показывают не лучшую графику на презентации и потом ее улучшают (так и с Гирями было) другие регулярно показывают завышенный графон, получают лучшие впечатления от зрителей, а потом со спокойной душой делают сильный даунгрейд почти каждый раз. Отличная честность. Про обратку что-то честно уже сказали или все еще за нос водят?

Упоминание об обратке честно удалили со страницы ссд5 на офф сайте.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну-ну))) как раз одни из главных разводил. Пока одни показывают не лучшую графику на презентации и потом ее улучшают (так и с Гирями было) другие регулярно показывают завышенный графон, получают лучшие впечатления от зрителей, а потом со спокойной душой делают сильный даунгрейд почти каждый раз. Отличная честность. Про обратку что-то честно уже сказали или все еще за нос водят?

 

Любой бизнесмен разводила. И Сони и Фила! О как рифма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты себя ведёшь как типичный зелёный. И что? Ты отстаиваешь свою точку зрения, а я пытаюсь тебе открыть глаза на правду. :gachiGASM:

Что за правда то, что то не очень понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быстро вы забыли обосрамс с ТЛОУ2. А теперь на минуточку подумайте - много ли из тех кто ждал ТЛОУ2 и получил какаху пойдет и купить PS5? Что-то сомневаюсь. Что до MS - они даже прокол с визуалом демки обернули себе на пользу и Крейг теперь по факту работает на их популярность.

Обосрамс лишь в твоей голове и мизерной кучке хейтеров. По факту же охреневшие продажи и великое качество от одной из лучшей студии. Да были спорные моменты, но отказываться от других игр студии станет только глупый валенок. А главное ради чего ?! Что геймер выиграет не купив пс5 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любой бизнесмен разводила. И Сони и Фила! О как рифма!

Но сони же честные, только что говорил))) уже разводилы? или честные разводилы))) ну-ну))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, второй аргумент из методички - сперва добейся. Почему вы такие предсказуемые, а?

Нет, конечно, я играл в первую часть и смотрел геймплей второй, мне хватило и получаса чтобы понять что ничего нового в плане геймплея там нет. После чего я просто ознакомился с сюжетом и окончательно переплевался.

Лооол,ютуб аналитег рассказал про методичку,чета в голосяндру)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провал пс4 это примерно как и то что солнце потухло бы за эти годы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обосрамс лишь в твоей голове и мизерной кучке хейтеров. По факту же охреневшие продажи и великое качество от одной из лучшей студии. Да были спорные моменты, но отказываться от других игр студии станет только глупый валенок. А главное ради чего ?! Что геймер выиграет не купив пс5 ?

выигрывают не "не покупая что-то", так только деньги экономишь, а покупая что-то другое, что и могут сделать пользователи. И да, они много чего другого хорошего смогут получить на Xbox, ПК и Нинтендо, если не мыслить категориями "не сониэкз - не игра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пытаюсь тебе открыть глаза на правду

На свою правду? Спасибо, мне не нужна ничья правда, мне достаточно фактов, трактовать я их и сам умею:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дворник, дворник, представь себе - такой вот уровень специалистов в Сони сейчас. Потому и говно такое делают, как ТЛОУ2.

Лол, а ты продолжаешь с подорванной попой бегать по темам как школьник выкрикивая "ласты 2 говно ыыыы", при этом не играв в игру и пытаясь своё зелёное мнение выдать за мнение всех, с такой позицией ты выглядишь максимально убого и нелепо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обосрамс лишь в твоей голове и мизерной кучке хейтеров.

Все по методичке - кому не нравится продукция великой сони - тот просто жалкий хейтер... ага...

А тем временем "мизерная кучка хейтеров" провалила рейтинг игры до 3.3 десятых балла. И если та же активижен срать хотела на оценки и продолжает успешно продавать свои игры, Сони вдруг резко подгорела от нулей и выкрутила метакритику руки, заставив заблокировать возможность ставить нули... вот такая вот влиятельная "мизерная кучка хейтеров".

 

Лооол,ютуб аналитег рассказал про методичку,чета в голосяндру)

Все, сдулся? Я то думал еще побарахтаешься...

 

Лол, а ты продолжаешь с подорванной попой бегать по темам как школьник выкрикивая "ласты 2 говно ыыыы", при этом не играв в игру и пытаясь своё зелёное мнение выдать за мнение всех, с такой позицией ты выглядишь максимально убого и нелепо

Мое зеленое? А вот и нет, я лишь сообщаю мнение половины синей аудитории, которая посчитала игру говном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, а ты продолжаешь с подорванной попой бегать по темам как школьник выкрикивая "ласты 2 говно ыыыы", при этом не играв в игру и пытаясь своё зелёное мнение выдать за мнение всех, с такой позицией ты выглядишь максимально убого и нелепо

Из кучи коричневой подливы какие-то пузырьки булькают, кто-нибудь может разобрать что гугло там с твинка пропукать пытается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, они много чего другого хорошего смогут получить на Xbox, ПК и Нинтендо, если не мыслить категориями "не сониэкз - не игра"

Что есть на боксе хотя бы уровня сони студий ? Ничего.

Как бы если мыслить любая игра это игра, то конечно пожалуйста, можно купить бокс ради очередной халы и другой херни, но для меня это сравни сумасшествия или плохого вкуса. Отказаться от Сони студий ради, даже ничего на ум не приходит. Абсолютно не разумно с точки зрения геймера который уважает свое время и то на что он его тратит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo 5 за 5 дней нассала на все кинцо от Цоне по доходам за все время, а лгбт2 на третьей неделе продаж, стала брать за щеку у нишевой F1, вот такая игра(параша) поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Весь твой мусорный поток мысли ни разу не принижает величие этой студии, и тех бомбических игра которые еще выйдут в будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из кучи коричневой подливы какие-то пузырьки булькают, кто-нибудь может разобрать что гугло там с твинка пропукать пытается?

Сейчас перелогинится еще и с других пузырей напускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есть на боксе хотя бы уровня сони студий ? Ничего.

Я не раз говорил - один QB лучше всех экзов Сони этого поколения. Да, вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot,ты походу такой же недалекий как йода,только с другой стороны.Один оценивает игры с иксбокса по ютубу,второй оценивает игры сони по ютубу.Аминь братишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есть на боксе хотя бы уровня сони студий ? Ничего.

Как бы если мыслить любая игра это игра, то конечно пожалуйста, можно купить бокс ради очередной халы и другой херни, но для меня это сравни сумасшествия или плохого вкуса. Отказаться от Сони студий ради, даже ничего на ум не приходит. Абсолютно не разумно с точки зрения геймера который уважает свое время и то на что он его тратит

Так у пони ничего кроме убого кинца от 3го лица и нет, а теперь еще и с гомо и расовыми повестками. Кому такое в здравом уме надо?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Весь твой мусорный поток мысли ни разу не принижает величие этой студии, и тех бомбических игра которые еще выйдут в будущем.

Я маленький человек, мой голос не слышно. А вот голоса десятков тысяч владельцев PlayStation, которые публично выразили свое несогласие с видением Дракманна - еще как принизили. Нотидоги получили такую пощечину, от которой еще долго в себя приходить будут. Будем надеяться они сделают выводы.

 

@Tovbot,ты походу такой же недалекий как йода,только с другой стороны.Один оценивает игры с иксбокса по ютубу,второй оценивает игры сони по ютубу.Аминь братишка

Ну и финальный аккорд - переход на личности. Братан - это самый скучный спор за последнее время, взбодрись, ты можешь лучше, я знаю :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...