Перейти к публикации

PS4 могла похоронить PlayStation, если бы провалилась


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем вести беседу ты не способен. До свидания. Поскольку ты попадаешь в ЧС второй раз, то со снайдером будете там пожизненно куковать.

:KEKW: :KEKW: :KEKW: :KEKW: :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем об этом оповещать? Кончай уже со своей манией величия. Будь проще.

Затем чтобы человек больше не старался тратить на меня время. Я не увижу его пасквилей. И вы не увидите, поскольку если он умный то перестанет гореть от меня. Соответственно форум станет чище. 

К сожалению здесь нет иной информации узнать у кого кто в ЧС.

В общем никакой мании величия. Простой рационализм.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же не подтвержденные. Когда я говорил, что у майков сыровато с боксом и играми. Вы мне не верили (я и сам не верил что настолько все плохо). 23 июля все получили подтверждение. И никто не набрался смелости сказать. А ты знаешь, ты прав, действительно что-то у майков пошло не так. Ну-ну. Основное разочарование впереди. Готовь огетухи заранее.

лол. Вот это инфу подвез. Всем инсайдами инсайд. Правда что ли? Реально начатая пару лет назад игра, типа Фейбл ещё не готова? Вот это удивил так удивил. Кто бы мог такое подумать. Хотя стоп, вы же всей синей толпой утверждали, что в пассе только дешёвые игры с быстрым циклом разработки будут, вместо 3-4 лет... Как так то? И вот кому уж точно смелости признаться не хватает, так это тем, кто подобный бред утверждал.

 

При этом все, что делается, то делается пока нормально. Только у Хэйло проблемы некоторые есть, но их без всяких инсайды и сам Фил говорил. При этом при нужном времени графон так же нормально потянут, как в Гирях. Много от освещения зависит, а тут вирус время отнял. И вот это да, может подпортить картину. Но никакого инсайда в этом тоже нет.

 

А вот то, что ты отрицаешь любые проблемы у Сони это очень мило. Прямо такая крепкая любовь. Каждому бы в жизни найти человека, который будет смотреть на тебя как Гугл на плойку))

 

 

Зачем об этом оповещать? Кончай уже со своей манией величия. Будь проще.

нет, все должны знать. Вообще, как мне кажется, стоит каждый раз отдельную новость пилить, чтобы не дай бог никто не пропустил такую важную инфу

 

 

Ну почему же не подтвержденные. Когда я говорил, что у майков сыровато с боксом и играми. Вы мне не верили (я и сам не верил что настолько все плохо). 23 июля все получили подтверждение. И никто не набрался смелости сказать. А ты знаешь, ты прав, действительно что-то у майков пошло не так. Ну-ну. Основное разочарование впереди. Готовь огетухи заранее.

и да, мы все ещё ждём пруфов на тему того, что у бокса нет рабочего прототипа, а только из деревяшки Фил в туалете выпили что-то подобное по виду как консоль и прочего бреда. Пруфов мы опять не увидим? И почему же ты тогда обижаешься,, когда тебя в балабольстве обвиняют, когда все уже десятки раз видели рабочие образцы и играли на них, трогали, дтф разбирали его. Но нет, это фейк был)) лол. И в ассасинах графон лучший ждём. Что ты там ещё нафантазировал. Огласи весь список, пожалуйста, чтобы потом по разным темам не собирать, когда придёт момент тыкать тебя в факты... Хотя ты и без нас знаешь кто прав, но не признается никогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и да, мы все ещё ждём пруфов на тему того, что у бокса нет рабочего прототипа, 

Ловко ты манипулируешь. Только мы говорили про состояние на декабрь 2019. 

 

Реально начатая пару лет назад игра, типа Фейбл ещё не готова?

При чем тут Файбл вообще? Откуда ты его притянул? И главное зачем?

 

При этом все, что делается, то делается пока нормально.

Что делается нормально? Муравьи в раннем доступе и 540/27? Которых показали хрен знает когда? Хейло со своим КрейгПокерФейсом? Что нормально делается?  Вернись на землю человек.

 

Много от освещения зависит, а тут вирус время отнял. И вот это да, может подпортить картину. Но никакого инсайда в этом тоже нет.

Ты пытаешься защитить любимый девайс, но твои гадания это только гадания. Реальность она немножко другая. 

Я тебе уже столько косвенных признаков называл, что будь у тебя логическое мышление ты бы составил картинку из мозаики. Но тебе видимо это не под силу. Жаль. Это все что я могу тебе сказать. 

 

Огласи весь список, пожалуйста, чтобы потом по разным темам не собирать, когда придёт момент тыкать тебя в факты.

Оглашаю. 

1. Во многих мультиплатформенных тайтлах на PS5 будет более стабильный фпс.

2. В экзах PS5 будет более детализированная и технологичная картинка, чем в "экзах" бокса.

3. У бокса будут проблемы с железом и софтом на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловко ты манипулируешь. Только мы говорили про состояние на декабрь 2019. 

Лол. Во-первых это и тогда был рабочий прототип и на них уже играли сотрудники фирмы, тот же Фил, но да ладно. Ты даже сейчас балаболил про отсутствие полностью рабочего образца, совсем недавно,  Мол сложите паззлы, сами поймете))) 

 

 

При чем тут Файбл вообще? Откуда ты его притянул? И главное зачем?

Ок, не Фейбл, Форзу почему-то за год не сделали....ой...(а до этого движок перепиливали на новое поколение), а еще Сталкер неожиданно быстро не сделался, да? вот это просто королевский инсайд)))) все плохо...ааааа....кошмар

 

 

Что делается нормально? Муравьи в раннем доступе и 540/27? Которых показали хрен знает когда? Хейло со своим КрейгПокерФейсом? Что нормально делается?  Вернись на землю человек.

И? это ранний доступ и проект от малой части студии, которая занимается полноценной РПГ, такая шабашка, которую сделать хотели. Что там не так? для раннего доступа более чем нормально и играбельно, потом допилят полноценно. Они и так весьма быстро сделали, учитывая что там полтора землекопа оттянуто от основной команды на этот проект было. 

 

Про Хэйло я тебе все написал уже. Там беспокоит только малое время до старта, вирус, конечно, отнял время, была бы сейчас зима - вообще бы не парился, что успеют картинку как в гирях подтянуть. А крейг даже посимпотичнее парня из ластов выглядит, которого так же тут Товбот уже скидывал. Незначительный элемент в динамике почти в любой игре найдется не очень красивый. Даже, наверно, в РДР. Хотя мб они единственные норм и будут, и то вряд ли. Зато мем забавный и мило смотреть как синие горят.  Все остальные, готовящиеся к выходу проекты тоже по плану идут. И Вейстленд допиливают, и Симулятор полетов, и xbox версия Гирз тактикс пилится, и жабы выходят, что там еще должно было быть и не готово или сильно срывается по срокам даже с учетом вируса?

 

 

Ты пытаешься защитить любимый девайс, но твои гадания это только гадания. Реальность она немножко другая. 

Вооот, хороший автотренинг. Говори это себе почаще, мб будет толк. 

 

 

Оглашаю. 

1. Во многих мультиплатформенных тайтлах на PS5 будет более стабильный фпс.

2. В экзах PS5 будет более детализированная и технологичная картинка, чем в "экзах" бокса.

3. У бокса будут проблемы с железом и софтом на старте.

ой, это даже не десятая часть твоих беливов. 

1. Вот это будет интересно глянуть. Картинку в ассасинах перестал ждать уже, да?)) или если что ждем новой переобувки, если вдруг что-то совпадет?))) мол я и знал, но не говорил)))

2. Не отрицаю. Точнее в отдельных проектах на боксе то картинка может быть лучше, но в большинстве да, конечно, ставка не на кинематографичную картинку идет, а на геймплей и прочее. Но это вот вообще ни о чем не говорит. 

3. Ой, а вот это реально снова интереснее. Тааак, поконкретнее проблемы с железом и софтом бы, а то под это можно что угодно подогнать. У любой консоли на старте те или иные проблемы есть, прошка вон телики старше года не видела, даже родные соньковские, но ничего же))) Даже оправдывали ее тогда, мол а че так, надо телик менять под нее, все правильно, нефиг на старье двухгодичном играть, сонькахорошая. 

 

А где же более безумные беливы

1. Пасс только для дешевых игр с быстрым циклом разработки и не будет больших дорогих игр поэтому. Ну это не лично твой, это все вы коллективным синим разумом беливили

2. Бокс только фейк прототип есть и вряд ли запустятся в этом году, поэтому сони нарастила число заказов своих консолей, ибо бокса может очень долго не быть))) мол если перенос, то даже не на пару месяцев, а очень надолго

3. ССД сам обработает картинку без процессора, видюхи, электричества и вообще без этой Вселенной и сам все выведет на экран, поэтому картинка в мульти тоже на пс5 лучше будет

 

Что там еще из такого отборного бреда было? реально надо где-то весь этот твой бред фиксировать, чтобы не пропадал. А то ведь уникальные идеи реализованы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это будет интересно глянуть. Картинку в ассасинах перестал ждать уже, да?

И даже не думал ждать картинку в ассасине. Я жду картинку в Хорайзоне. Это да. А в пастгенном асассине... да ты фантазер батенька.

 

Тааак, поконкретнее проблемы с железом и софтом бы, а то под это можно что угодно подогнать

 

Вот это будет интересно глянуть. Картинку в ассасинах перестал ждать уже, да?)) или если что ждем новой переобувки, если вдруг что-то совпадет?))) мол я и знал, но не говорил)))

При чем тут ассасины пастгенные вообще. Чего ты носишся с ними как с писаной торбой. Угомонись. уже

GPU берет данные из памяти. Но...  ПСП памяти у PS5 на один вычислительный блок выше. (навскидку на помню но вроде 11 Гб/с на один блок в PS5 против 9Гб/с на один блок Sex) Т.е. все 36 вычислительных блоков GPU PS5 будет получать свои данные при прочих равных условиях быстрее. Это прямой путь к более стабильному фпс.

 

Тааак, поконкретнее проблемы с железом

Перегрев.

 

Пасс только для дешевых игр с быстрым циклом разработки и не будет больших дорогих игр поэтому

Так и есть. Когда на старте там будут колда батла, фифа и т.п. тогда будешь заливать. А пока основная масса либо уже окупившееся старье, либо спонсируемые майком, либо индюшатина и прочий дешевый шлак.

 

и вряд ли запустятся в этом году

Опять фантазии. 

 

ССД сам обработает картинку без процессора, видюхи, электричества и вообще без этой Вселенной и сам все выведет на экран

Походу у тебя реально кукушечки из гнезда вылетают. Хорош гиперболизировать. Скатываешься же. 

 

Что там еще из такого отборного бреда было? реально надо где-то весь этот твой бред фиксироват

Пока что можно фиксировать лишь твои фантазии. Походу темы, отдаленные от маркетинга тебе противопоказаны. Т.е я пишу одно, ты сквозь ситечко пропускаешь и выдаешь совершенно другое понимание, но почему то приписываешь это мне. Я в шоке. Одумайся. И пиши лучше про маркетинг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже не думал ждать картинку в ассасине. Я жду картинку в Хорайзоне. Это да. А в пастгенном асассине... да ты фантазер батенька.

да-да, просто так на сообщение про картинку в ассасине в теме про ассасинов отвечал))) на сообщение про картинку в ассасинах на плойке ответил что да, лучше будет, и теперь сливаешься))) ну-ну))) но ладно, хоть тут понял, что уж совсем обосрался со своими беливами

 

 

 

При чем тут ассасины пастгенные вообще. Чего ты носишся с ними как с писаной торбой. Угомонись. уже

ну не доказывал бы ты изначально этот бред лишь бы выгородить сонечку, то никто бы тебе ничего и не говорил за это 

GPU берет данные из памяти. Но...  ПСП памяти у PS5 на один вычислительный блок выше. (навскидку на помню но вроде 11 Гб/с на один блок в PS5 против 9Гб/с на один блок Sex) Т.е. все 36 вычислительных блоков GPU PS5 будет получать свои данные при прочих равных условиях быстрее. Это прямой путь к более стабильному фпс.

ок, посмотрим, запомним. Хотя если что ты как обычно переобуешься мол меня неправильно поняли, это вообще другое

Перегрев.

 

ты перепутал консоль))) 

Так и есть. Когда на старте там будут колда батла, фифа и т.п. тогда будешь заливать. А пока основная масса либо уже окупившееся старье, либо спонсируемые майком, либо индюшатина и прочий дешевый шлак.

 

 

А как в эти твои ЛИБО вписываются то проекты, спонсируемые MS. Речь то как раз про экзы MS и шла. Мол не ждите больше дорогих проектов с длительным циклом разработки, будут только игры про муравьев. Опять, наверно, тебя не так поняли да? И, конечно, на старте только от MS там крупные проекты будут, ибо именно они получают большую часть доходов с пасса, а не мелочь, которая достается другим играм. Опять тебя не так поняли и под словами "не будет у MS из-за пасса крупных дорогих игр с длительным циклом разработки" нам надо было понимать что-то про Рокстар?))) 

Опять фантазии. 

ой-ой-ой. Ты не писал о таком? оооой))) и мол сложите паззлы воедино. У MS ничего не готово и мы не увидим бокс в этом году, именно поэтому Сони увеличила заказ своих консолей. Да-да, не говорил ты такого. Понятно. Опять тебя неправильно поняли и под этими словами надо понимать...эммм...а что надо понимать, что будет что-то и как случится, так я и скажу "я же именно это говорил". Ну ок, 100% попадание))) 

 

 

Походу у тебя реально кукушечки из гнезда вылетают. Хорош гиперболизировать. Скатываешься же. 

так это почти дословная цитата. Что он там без видюхи и процессора сам хорошо справляется и не видюха будет обсчитывать эту картинку вовсе. Мол поэтому при более слабой видюхе в тех же играх будет лучше детализация, ибо главное это ссд, а видюха так, для вида и пофиг что она слабее и поток данных некому считать будет на полную катушку. Ах да, дай угадаю, опять тебя весь форум не так понял, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сообщение про картинку в ассасинах на плойке ответил что да, лучше будет, и теперь сливаешься))) ну-ну))) но ладно, хоть тут понял, что уж совсем обосрался со своими беливами

Я тебе уже прояснил что я имел в виду в теме ассасинов. Тебя это не устраивает? Ну извини. Это твои личные проблемы.  Можешь и дальше фонтанировать обосрамсами и прочим пацанячьим лексиконом. На меня это не действует. А тебя это реально опускает все ниже и ниже.

 

А как в эти твои ЛИБО вписываются то проекты, спонсируемые MS. Речь то как раз про экзы MS и шла. Мол не ждите больше дорогих проектов с длительным циклом разработки, будут только игры про муравьев. Опять, наверно, тебя не так поняли да

Какие дорогие проекты вышли от MS в пасе на старте? Ну Гири? Еще есть что? Крякдаун? Не смешно. Форза? Сколько две, три дорогие игры? Из 100 или больше. Тебе самому не смешно?

 

нам надо было понимать что-то про Рокстар?

Игры Рокстар себя отбили в рознице. Мы же говорим про старт дорогих проектов в пасе. Ты опять путаешь теплое с мягким.

 

У MS ничего не готово и мы не увидим бокс в этом году, именно поэтому Сони увеличила заказ своих консолей

Короче логика не твой конек. Я учту это на будущее. 

 

Что он там без видюхи и процессора сам хорошо справляется и не видюха будет обсчитывать эту картинку вовсе. Мол поэтому при более слабой видюхе в тех же играх будет лучше детализация, ибо главное это ссд, а видюха так, для вида и пофиг что она слабее и поток данных некому считать будет на полную катушку. Ах да, дай угадаю, опять тебя весь форум не так понял, да? 

Ты же сам выше согласился, что деталиация и качество картинки в экзах PS5 будет лучше. Опа. Я тебя поймал? Как же детализация может быть лучше, если видяха хуже? Ты вступаешь в противоречие сам с собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже прояснил что я имел в виду в теме ассасинов. Тебя это не устраивает? Ну извини. Это твои личные проблемы.  Можешь и дальше фонтанировать обосрамсами и прочим пацанячьим лексиконом. На меня это не действует. А тебя это реально опускает все ниже и ниже.

ну так кто бы спорил, что ты переобуешься, когда понял что совсем уж облажался, но не можешь признаться. А что ты имел в видут отвечая на четкое конкретное сообщение в конкретной теме можешь не пояснять. В следующий раз надо думать, что когда ты про ласты пишешь, то имеешь в видут ГТА, да?)) 

 

 

Какие дорогие проекты вышли от MS в пасе на старте? Ну Гири? Еще есть что? Крякдаун? Не смешно. Форза? Сколько две, три дорогие игры? Из 100 или больше. Тебе самому не смешно?

причему тут 100, 700 или миллиард? Ты еще с ассортиментом всего магазина сравни. Сколько там у Сони экзов от общего числа игр? пол процента не наберется.  А игры у MS делаются, их не было по понятным причинам, перестройка и все такое. Сейчас студии есть, бюджеты есть, даже сторонним студиям заказы на ААА дают, типа как на симулятор полетов. Проектов крупных достаточно и это будет по несколько крупных игр в год, собственно как и у Сони плюс-минус. Даже на конференции показали больше ААА проектов, чем Сони на своей. Это и Фейбл и Форза, и Хэйло и много чего еще будет, и все в пассе. Вон даже сталкер будет (правда не понятно на старте или нет?). 

 

Хейтеры пасса или дурочками прикидываются или не понимают сути. Такие подписки привлекают людей не дешевыми проектами, а как раз таки дорогими. Зачем брать подписку ради крэкдауна? А вот ради Фейбл и Хэйло возьмут миллионы. И логика подешевле и побыстрее говна накидать это логика барыги из Саратова, на самом деле хороший доход приносят дорогие проекты с большим числом подписчиков. Им надо не лям за всякое говно, как у Сони, а 20-25 лямов подписавшихся ради больших проектов. К примеру посмотри на Нефликc c его Карточным домиком и Ведьмаком или HBO с Игрой Престолов.  Никто не будет брать много подписок ради говносериала за копейки, а зачем? Так же и с играми. Понятно, что онлайн дрочильни категории Б тут тоже хорощо процветать будут,  но брать подписку массово будут только из-за значимых проектов.  Так что подписка наоборот стимулирует производство ААА. Поэтому MS и показали ААА не только больше чем у Сони, но и прежде всего заметно больше, чем делали ранее сами за последние года 4

 

 

Игры Рокстар себя отбили в рознице. Мы же говорим про старт дорогих проектов в пасе. Ты опять путаешь теплое с мягким.

 

А причем тут они вообще??? Если речь про проекты от MS шла, то я и спрашиваю, почему надо судить по рокстарам, которым с проката в подписке идет малая часть от доходов сервиса, обладателями которого являются MS. Речь то шла о том, что некие сектанты утверждают регулярно, что из-за пасса крупных проектов у MS не будет, только малобюджетные муравьи. А что ААА от сторонних студий будут чаще всего по прошестивии пика продаж так никто и не спорит. Так же и условные Мстители в подписке не сразу появляются, а сейчас уже и у наших кинотеатров в базовой подписке идут (то ли пол года, то ли год после релиза там был), при этом собственные проекты выходят на старте, каждая сервия сериала или целый фильм. Почему такой порядок должен кого-то шокировать и как-то снизить затраты на проекты? почему HBO снимают Игру престолов, а не артхаусный копеечный сериал про ковыряние в носу? Не задумывался. 

 

 

Короче логика не твой конек. Я учту это на будущее. 

Ты там совсем поехал, да? ты сам сначала этот бред пишешь, что мол у бокса только макет, сони увеличивает заказ консолей и очень вероятно, что будет новость про то, что бокс не стартанет, сложите паззлы воедино. Когда тебе говорят твои же слова, то сам же признаешь, что это бред. А недавно доказывал это...ну хоть понимаешь, что бредишь, уже хорошо, мб постепенно начнешь исправляться, понимая каждый раз, что бред написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же сам выше согласился, что деталиация и качество картинки в экзах PS5 будет лучше. Опа. Я тебя поймал? Как же детализация может быть лучше, если видяха хуже? Ты вступаешь в противоречие сам с собой. 

Вот кто перекручивает слова, так это ты. Я прямым текстом написал тебе другое. Можешь перечитать повторно. Во-первых, изначально речь шла про мульти и ты беливил, что там ссд все вытянет, видюха так, дополнение незначительное. На что тебе говорили, что это не так и данные надо обсчитывать, а не просто передавать твои любимые пакеты. 

 

А что ты переврал, так это слова про картинку. Я не сказал, что пс5 гарантированно дает более киношную картинку во всех играх из-за ссд, это вообще ни на секунду не связано с этим. Более того, на боксе теоретически может быть какой-то проект или два с графоном, не доступным пс5, но в целом да, у Сони будет больше игр с топ картинкой, но по другой причине. Именно студии, которые заточены пилить такую картинку и Сони именно на нее заказ дают, MS же не стремится достичь киношности картинки в каждом своем проекте и больше внимания обращает на геймплей и прочее. Этот порядок был и до всяких ссд. Разный подход к созданию игр не нельзя ни Сони, ни MS тут винить. Конечно, хорошо, когда геймплей и топ картинка совпадают вместе, но это чеще всего пара игр за поколение.  И да, еще MS, как я понял, хотят этот геймплей делать более комфортным для игроков, увеличивая фпс, что тоже ресурсы кушает. Допустим, не удивлюсь, если условный проект от Инициативы будет красивее игр от Сони, но при этом далеко не все студии будут делать топ картинку. Собственно как и не все студии у Сони заморачиваются с картинкой на уровне Догов. 

 

Но при этом это никак не касается спасающего мультиплатформу ссд. И да, можешь не врать, но изначально речь о нем поднималась именно когда мульти обсуждали. Мол терафлопсы не главное, там ссд кааааак передаст пакеты, что аж картинка сама собой будет вау, а голая мощь не сработает, ибо важнее передать данные быстро, а не обработать их видюхой и процессором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, а чо сразу Саратов то.

По теме: забей, его слова уже ничего не стоят. Балабол всего форума

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, изначально речь шла про мульти и ты беливил, что там ссд все вытянет, видюха так, дополнение незначительное

Про мульти никогда речь не шла. Вернись на землю еще раз говорю. Технология стриминга с ссд в память это сугубо PS5 фишка и к мультиплатформе она отношения не имеет. Ты опять выдумал, то чего никогда не было. Я уже устал от твоих фантазий. Даже это не фантазии, а целенаправленное перевирание смысла моих слов. Иди учи матчасть. И да, еще раз повторю, в PS5 фишка не быстрый ССД, а вся подсистема ввода-вывода. Понимаешь? Не ССД делает производительность, а быстрая доставка нужной информации в память, работа с этой памятью, кэши и прочая математика. Это то, чего ни в боксе ни в топовом ПК на текущий момент просто не существует.

Ты, наверное совсем не понимаешь, что в последнее время самым узким местом в производительности игр стала как ни странно не мощность видеокарт, а сбалансированность системы в плане именно быстрой работой с данными в памяти. Что толку в 100 вычислительных блоках если им тупо не хватает пропускной способности памяти. Они бы и рады взять и обработать больше данных, но где их взять? Многие задачи обработки данных хорошо параллелятся,  но чтобы все блоки работали параллельно им, образно говоря, необходим свой кусочек пропускной способности. Ты можешь посмотреть, что скорость памяти на один юнит в боксе меньше, чем в PS5. Казалось бы общая пропускная способность выше, но и юнитов в боксе больше. Отсуюда можно сделать один простой вывод. Подсистема ввода вывода и GPU PS5, работающий на более высокой частоте будут эффективнее чем то же самое на боксе. Да мощность самого GPU может уступать таковому бокса, но за счет более эффективной работы всей подсистемы, детализация при равном фпс на PS5 может быть значительно лучше. Если до тебя это не доходит, дождись поздней осени и не доставай меня больше своей необразованностью. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гуляшик, миленький, что же ты так пукан то рвешь, еще и транслируешь инфу которую опубликовала майкрософт с названием Velocity Architecture, но почему-то говоришь что это для пссд5.  :peeposad:

кинул на тебя репортик, и в черный списочек добавил, чтобы не читать твои смехушки-бредушки) 

Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в черный списочек добавил

Ну ты наверное знаешь, что тех кто меня в ЧС заносит я отправляю туда же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты наверное знаешь

кто много знает, тот пули глотает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем вести беседу ты не способен. До свидания. Поскольку ты попадаешь в ЧС второй раз, то со снайдером будете там пожизненно куковать.

@Feenux,

wWIal0K.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...