Перейти к публикации

FS Клиент


Ramidkind
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

все чётко работает и Filmix тоже, в основном с HDrezka смотрю контент. Бывает конечно, что ошибка воспроизведения некоторых фильмов, но случаи единичные и как правило у новинок. Но через некоторое время все становится норм.

 

а нельзя будет перенести его со старой консоли на Секс?

Вряд ли это будет работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все чётко работает и Filmix тоже, в основном с HDrezka смотрю контент. Бывает конечно, что ошибка воспроизведения некоторых фильмов, но случаи единичные и как правило у новинок. Но через некоторое время все становится норм.

 

а нельзя будет перенести его со старой консоли на Секс?

У меня FS на внешнем диске, лицензия рабочая (запускается же). Подрублю к Сексу, должно заработать, я думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня FS на внешнем диске, лицензия рабочая (запускается же). Подрублю к Сексу, должно заработать, я думаю.

Погоди, заявляли, что на внешнем ХДД можно только хранить игры, а запускать со внутреннего нужно. К приложениям наверное тоже относится. Попробуй скопировать его на Секс и расскажи как получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, очень интересно. Привык к fs, с новой консолью будет облом или можно с внешнего загнать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпоха FS ушла, не переносится на Series X не через локалку, ни через USB-HDD, проверено)

 

Press F

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпоха FS ушла, не переносится на Series X не через локалку, ни через USB-HDD, проверено)

 

Press F

Но пишут же, что достаточно отсоединить внешний от старого бокса и воткнуть в секс, чтобы всё заработало. Я надеялся, что и ФС заработает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая есть альтернатива, пусть платная даже, что бы новые фильмы, пусть не самые кассовые(за них отдельная плата всегда) смотреть и что бы интерфейс был удобный, а не через браузер, что бы видно было сразу, картинку, отзывы, рейтинг и качество видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А какая есть альтернатива, пусть платная даже, что бы новые фильмы, пусть не самые кассовые(за них отдельная плата всегда) смотреть и что бы интерфейс был удобный, а не через браузер, что бы видно было сразу, картинку, отзывы, рейтинг и качество видео.

В идеале эппл тв для новых фильмов. По битрейту и наличию дорожек особенно. Наши аналоги посасывают. Нетфликс, если нравится их контент.

Кинопоиск по дешману как вариант сейчас, но качество такое себе там в сравнении, тот же окко удобнее и лучше был, но он дороже.

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мне нравится в fs, то там всегда можно найти фильмы в качестве 1080 с русским дубляжом, которые пусть не самые известные, но вполне смотрибельные, а на иви и окко за них всегда просят оплату. Просто за проходняк платить вообще не вариант когда их по 5 шт в неделю смотришь)

 

crackdown

 

Вообщем вариантов то и нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xirurg, реально, только мудохаться надо, всякие репозитории добавлять. Но работает

Я вот вспоминаю каким он был офигенным плеером 15 лет назад, когда назывался XBMC, - удобным и всё могущим. И каким же всратым он стал сейчас, сменив название на KODI, когда интуитивно ты нихрена его не настроишь, даже имея за плечами многолетний опыт использования разнообразных средств для проигрывания бесплатного и качественного контента! Без танцев с бубном нихрена не добьёшься. Какого чёрта так усложнять, спрашивается?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот вспоминаю каким он был офигенным плеером 15 лет назад, когда назывался XBMC, - удобным и всё могущим. И каким же всратым он стал сейчас, сменив название на KODI, когда интуитивно ты нихрена его не настроишь, даже имея за плечами многолетний опыт использования разнообразных средств для проигрывания бесплатного и качественного контента! Без танцев с бубном нихрена не добьёшься. Какого чёрта так усложнять, спрашивается?!

Я думаю, было бы все просто, как когда-то - то давно выпилили из стора по аналогии с фс клиентом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, было бы все просто, как когда-то - то давно выпилили из стора по аналогии с фс клиентом...

Резонно. Вполне веская причина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Xbox скидывают к заводским настройкам и выходят из профиля, то на жёстком же ничего не остаётся? Смотрю многие пишут при продаже, что стоит fs client, но это при условии, что люди свой аккаунт получается оставляют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда Xbox скидывают к заводским настройкам и выходят из профиля, то на жёстком же ничего не остаётся? Смотрю многие пишут при продаже, что стоит fs client, но это при условии, что люди свой аккаунт получается оставляют?

Зачем? Просто не делать сброс. Аккаунт удалил и делов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару лет пользуюсь этим приложением, когда не нахожу в netflix того что надо, и сейчас немного в шоке - его реально убрали из стора? Как быть то с новым XSX?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Plex говорят как-то с бубнами. Буду тоже пробывать или по старинке, качаем с торрента на жёсткий и к XSX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

это устарелая информация, да и в FS от 1080р- только одно название качество там очень плохое, а вот в Fork- качество отличное. 

Начал юзать fork на смарте, все бы ничего, но выше, чем 1080 не показывает. В настройках плеера это разрешение потолок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче в коди можно сделать hdrezka,в ней качество вроде получше чем в всратом фс,но немного танцев надо

Есть мануал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...