Перейти к публикации

FS Клиент


Ramidkind
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

качество кринжовое

1440p бывает, но редко, в основном 1080.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня так бомбит :FeelsStrongMan:  Сбрасывал настройки, тперь FS не открывается... ошибку выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печаль. Только из за этой программы и держу Бокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему не выкатят что-то подобное. Или ее установку через костыли какие-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не понимаю почему не выкатят что-то подобное. Или ее установку через костыли какие-нибудь

закрыли потому что пиратский контент,подобное есть-коди.Но там надо мозг ломать.Ну а так для этого взять какой-то андроид свисток за 25-30 баксов и не мучаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закрыли потому что пиратский контент,подобное есть-коди.Но там надо мозг ломать.Ну а так для этого взять какой-то андроид свисток за 25-30 баксов и не мучаться

Видимо теперь так и придется сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У него Самс (подходит так же для LG), ему все эти андроид приставки на фиг не нужны. Нужно лишь в браузере ТВ вбить smart.obovse.ru (закрепить в закладках, что бы каждый раз не вводить), ВСЁ- ForkPlayer установлен. Как им пользоваться инструкций полно на ютубе.

 

На фиг этот FS клиент нужен, когда можно смотреть в хорошем качестве ? Сейчас может поменялось чего, но Андроид приставка тот ещё тормоз. в

Извиняюсь, с@ssdimass с  @RealGangsta, перепутал ))) Но суть одна и таже 

 

Судя по инфе в сети, через Fork весь контент фильмов не выше 1080P. Получается так же как в FS.

Возможно это устарелая информация, может уже появилось выше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по инфе в сети, через Fork весь контент фильмов не выше 1080P. Получается так же как в FS.

Возможно это устарелая информация, может уже появилось выше?)

это устарелая информация, да и в FS от 1080р- только одно название качество там очень плохое, а вот в Fork- качество отличное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда будем юзать, спасибо)

 

У меня LG, кто-то тут спрашивал не слетит ли гарантия, а какая связь, это противозаконно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по инфе в сети, через Fork весь контент фильмов не выше 1080P. Получается так же как в FS.

Возможно это устарелая информация, может уже появилось выше?)

смотрю 4к через форк.Стрим фильмы побаловался,в целом смотрибельно но продолжаю дальше торрент стрим с трекеров в 4к использовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лохи

Если случайно удалишь, заново будет не установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на боксе не работает уже давно, прошивка альфа правда, а на пека стоит, но нафиг он нужен с таким качеством видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня на боксе не работает уже давно, прошивка альфа правда, а на пека стоит, но нафиг он нужен с таким качеством видео.

у меня скип и работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже несколько дней в приложении ошибка источника Filmix. movieDB и hdrezka работают но там мало контента. Что с Filmix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже несколько дней в приложении ошибка источника Filmix. movieDB и hdrezka работают но там мало контента. Что с Filmix

Давно уже прикрыли лавочку, приложение удалено из магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже можно забыть и переходить на легальную сторону с подписочными сервисами с субтитрами и приемлемым качеством. Всё равно на сериес S/x апгрейд делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже прикрыли лавочку, приложение удалено из магазина.

Удалено и что дальше? Оно у меня скачано и работает. Filmix это просто источник. В приложении КиноHD работает а тут какие-то проблемы, может кто вкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалено и что дальше? Оно у меня скачано и работает. Filmix это просто источник. В приложении КиноHD работает а тут какие-то проблемы, может кто вкурсе.

почитай всю тему с начала и поймёшь о чём речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалено и что дальше? Оно у меня скачано и работает. Filmix это просто источник. В приложении КиноHD работает а тут какие-то проблемы, может кто вкурсе.

забанили старый адрес наверно,в настройках смени адрес источника и должен заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже несколько дней в приложении ошибка источника Filmix. movieDB и hdrezka работают но там мало контента. Что с Filmix

все чётко работает и Filmix тоже, в основном с HDrezka смотрю контент. Бывает конечно, что ошибка воспроизведения некоторых фильмов, но случаи единичные и как правило у новинок. Но через некоторое время все становится норм.

 

 

Да уже можно забыть и переходить на легальную сторону с подписочными сервисами с субтитрами и приемлемым качеством. Всё равно на сериес S/x апгрейд делать

а нельзя будет перенести его со старой консоли на Секс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все чётко работает и Filmix тоже, в основном с HDrezka смотрю контент. Бывает конечно, что ошибка воспроизведения некоторых фильмов, но случаи единичные и как правило у новинок. Но через некоторое время все становится норм.

а нельзя будет перенести его со старой консоли на Секс?

Скорее всего нет. Вот и думаю продавать Х или нет. Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...