Перейти к публикации

FS Клиент


Ramidkind
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Как уже многие знают что fs client убрали из store. У меня возникает вопрос. Кто теперь как смотрит бесплатно фильмы. Может есть какие-то сторонние аналоги. Про платные подписки сам знаю) интересует именно как бесплатно вы смотрите на xbox фильмы Изменено пользователем Ramidkind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету её на xbox one s такой проги

потому что мибокс это сяомовская тв приставка на андроиде

 

а на боксе пробни поставить iptv себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что мибокс это сяомовская тв приставка на андроиде

 

а на боксе пробни поставить iptv себе

Можешь подробней рассказать как это сделать? Перешел с пс4 на xbox. И пока не особо в этом понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комп Win10 FS client.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Комп Win10 FS client.

Нет ни компа, ни андроид приставки. Как-то же смотрят фильмы. И наверняка не только через браузер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет ни компа, ни андроид приставки. Как-то же смотрят фильмы. И наверняка не только через браузер

Привыкай платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь на Xbox программу Kodi и плагин с флешки repository.vlmaksime-2.1.14. Там выберешь онлайн кинотеатры. Думаю найдешь, где скачать сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри фильмы на крайний случай с мобилки. Или же через браузер на иксбоксе. Я думаю можно найти в браузере в таком же качестве как и на fs клиент, это 1080. Если надо 4к качество, то я делаю так - раз в месяц подключаю жесткий диск к компу и накачиваю штук 10 фильмов в 4к, подключаю к боксу его или к телеку и смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно: https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=818558 + прога allcast - это если есть устройство на андроиде.  А так да, самое лучшее: купить Mi box s (https://market.yandex.ru/product--tv-pristavka-xiaomi-mi-box-s/265356758?nid=54775&show-uid=15964426408027227002816001&context=search&lr=213&text=mi%20box%20s) и будет тебе счастье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, скорее всего. Ожидаемо что его выпилили. Это был вопрос времени. Не вижу смысла этой половой ебли с консолью. Андроид свисток/приставка и вперёд. Там и wink ломаный для ТВ и hdvideobox для фильмов. Цена вопроса 2к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ssdimass, скорее всего. Ожидаемо что его выпилили. Это был вопрос времени. Не вижу смысла этой половой ебли с консолью. Андроид свисток/приставка и вперёд. Там и wink ломаный для ТВ и hdvideobox для фильмов. Цена вопроса 2к.

да мне в целом всеравно,я в основном смотрю 4к релизы скачанные на хдд.Иногда fs включаю когда лень зад поднимать и новье качать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, скорее всего. Ожидаемо что его выпилили. Это был вопрос времени. Не вижу смысла этой половой ебли с консолью. Андроид свисток/приставка и вперёд. Там и wink ломаный для ТВ и hdvideobox для фильмов. Цена вопроса 2к.

У него Самс (подходит так же для LG), ему все эти андроид приставки на фиг не нужны. Нужно лишь в браузере ТВ вбить smart.obovse.ru (закрепить в закладках, что бы каждый раз не вводить), ВСЁ- ForkPlayer установлен. Как им пользоваться инструкций полно на ютубе.

 

На фиг этот FS клиент нужен, когда можно смотреть в хорошем качестве ? Сейчас может поменялось чего, но Андроид приставка тот ещё тормоз. в

Извиняюсь, с@ssdimass с  @RealGangsta, перепутал ))) Но суть одна и таже 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него Самс (подходит так же для LG), ему все эти андроид приставки на фиг не нужны. Нужно лишь в браузере ТВ вбить smart.obovse.ru (закрепить в закладках, что бы каждый раз не вводить), ВСЁ- ForkPlayer установлен. Как им пользоваться инструкций полно на ютубе.

 

На фиг этот FS клиент нужен, когда можно смотреть в хорошем качестве ? Сейчас может поменялось чего, но Андроид приставка тот ещё тормоз. в

Извиняюсь, с@ssdimass с @RealGangsta, перепутал ))) Но суть одна и таже

спасибо за наводку.Раньше ставил форкплеер с подменой днс и частенько слетало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и ранее писал можно смотреть в Kodi на Xbox One. Там полно в рунете русских репозиториев с кучей онлайн кинотеатров. Можно настроить и торрент стрим (рутор, рутрекер, кинозал), но торрент-сервер надо ставить на ПК или телефон.

Так же можно настроить Plex приложение с ПК и транслировать видео.

Короче вариантов море. Хотя может некоторые потребуют времени на матчасть и настройку. Да хоть купить BluRay привод и писать самописные диски с али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, всё шляпа, FS client самый удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, это ж что получается, при переходе на новое поколение приставки все? FS клиент не скачать на новую консоль? Потеря, жутко классная и удобная вещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...