Перейти к публикации

Konami охладила фантазии поклонников Playstation. Никакого Silent Hill на PS5 не будет


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут ведь как - они могут просто молчать. Но говорить прямо нет, тогда как на самом деле да - это как-то некрасиво. Нехорошо обманывать игрока обещая то, что заведомо не соответствует истине.

Мне например, да и многим другим фанатам, не понравилось как хайпили Хало 5, типа Чиф взбунтовался, мы будем его ловить и будет эпичное противостояние с ним. Это было интересно, взгляд на любимого героя с совершенно другой стороны. Я бы реально с огромным интересом поиграл против Чифа антагониста. Но нет же... обманули. Аналогично и с ТЛОУ2 - то как игру хайпили сначала и какой образ игры формировали рекламой, и то какая игра оказалась по факту - это совершенно разные вещи. Что и взбесило фанатов. В общем с хайпом очень опасно перегибать палку.

Гринберг почти открытым текстом писал что никакого Fable не будет буквально за 2 недели до презентации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что вот тут очень надеюсь, в том числе надеюсь что с точки зрения персонажей и повестки это не будет такая же параша как Outer Worlds.

Я от обсидианов ожидал худшего - анонса Outer Worlds 2. Но лучше бы они что-то в духе Dragon Age делали, чем клон скайрима от первого лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже немного странно, на сколько много шумихи вокруг серии, в которой давным-давно была всего одна отличная игра и максимум пару нормальных - остальное либо полный шлак, либо к первоисточнику не  имело вообще никакого отношения.

Нет, не так !

Сайлент Хилл 2 - это икона жанра survival horror, наряду с Resident Evil.

Части 1,3 и 4 - маст-хэв однозначно. Одни из лучших игр в жанре вообще, хотя последняя несколько слабее как по мне.

Что касается ХоумКамминга и Ливня -то Ливень очень даже годный хоррор, хотя и заметно слабее оригинальных игр.

Хоумкамминг -пожалуй самая слабая часть, но тем не менее антураж и атмосфера даже там на уровне.

Поэтому ты не попал в точку !

 

И если Ремейк Silent Hill станет эксклюзивом одной из консолей, то это поверь будет

МОЩНЕЙШИЙ удар по конкуренту. У игры многомиллионная фан-аудитория !

Вот только...... Такого не будет скорее всего 

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если Ремейк Silent Hill станет эксклюзивом одной из консолей, то это поверь будет

МОЩНЕЙШИЙ удар по конкуренту.

Да нет, всем будет пох, время этой фигни давно прошло. Это уровня беливов что ремейк демон соулса если будет, то ван шот победа, ну анонсировали его, 2 калеки фаната порадовались и все.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, всем будет пох, время этой фигни давно прошло.

Resident Evil - систем-селлер PS1.

RE2 Remake разошлась уже более 6 млн.копий.

Быстрее время убьет всякое современное говно, нежели такие франшизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resident Evil - систем-селлер PS1.

RE2 Remake разошлась уже более 6 млн.копий.

Быстрее время убьет всякое современное говно, нежели такие франшизы.

сравнил Х с пальцем, если резик всегда продавался хорошо, то СХ продавался так себе, и щас интересен 2.5 калекам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоол, зелень уже совсем погрязла в болоте бреда, оказывается что один из самых знаковых хорроров в истории индустрии говно и никому не нужен, спешите видеть :coolstorybob: Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гринберг почти открытым текстом писал что никакого Fable не будет буквально за 2 недели до презентации.

Ну, он типа ответил что вы типа взгоношились, это просто для поддержания франшиз в актуальном состоянии. То есть он типа не сказал нет, но сам тон высказывания говорил о том что расслабьтесь, Fable не будет, и это так и поняли. Это тоже обман, я считаю. Если хочешь скрыть - не допускай утечек такого рода. А если утекло - просто проигнорируй, не говори ничего.

 

 

Я от обсидианов ожидал худшего - анонса Outer Worlds 2. Но лучше бы они что-то в духе Dragon Age делали, чем клон скайрима от первого лица.

Если сделают норм боевку типа Мордхау или Kingdome Come хотя бы, почему нет? Как раз таки как в Ориджинс не хочу - там устаревший подход с прожиманием разным абилок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гринберг почти открытым текстом писал что никакого Fable не будет буквально за 2 недели до презентации.

Так его по сути и не было :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так его по сути и не было :KEKW:

Так то да. Игра сейчас походу на такой стадии разработку, будто ее еще и нет вообще:). Чем там плейграунды занимались два года?)) Спорили какую игру делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки как в Ориджинс не хочу - там устаревший подход с прожиманием разным абилок.

Мне в Инквизиции больше всего боевка нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то да. Игра сейчас походу на такой стадии разработку, будто ее еще и нет вообще:). Чем там плейграунды занимались два года?)) Спорили какую игру делать?

Та все там ок. Не препродакшн, так шо не парьтесь. Вот че с форцами хз особенно на фоне того что очень большое количество народа таки заюзали для Fable из PG

 

Так его по сути и не было :KEKW:

Ну не начинай) Я лично кроме CG ниче и не ждал, нужно было просто чтобы официально о разработке сказали чтобы фанаты в лице в том числе и меня никого не дергали в твиторах

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не так !

Сайлент Хилл 2 - это икона жанра survival horror, наряду с Resident Evil.

Части 1,3 и 4 - маст-хэв однозначно. Одни из лучших игр в жанре вообще, хотя последняя несколько слабее как по мне.

Что касается ХоумКамминга и Ливня -то Ливень очень даже годный хоррор, хотя и заметно слабее оригинальных игр.

Хоумкамминг -пожалуй самая слабая часть, но тем не менее антураж и атмосфера даже там на уровне.

Поэтому ты не попал в точку !

 

И если Ремейк Silent Hill станет эксклюзивом одной из консолей, то это поверь будет

МОЩНЕЙШИЙ удар по конкуренту. У игры многомиллионная фан-аудитория !

Вот только...... Такого не будет скорее всего 

 

Нет, так.) Лучшей частью была первая! Вторая была уже именно что типичным представителем жанра: сама по себе нормальная, но крышу уже не сносила. Все последующие были всего-лишь каверами на хит, попытками навариться на раскрученом бренде. Выделялся в лучшую сторону только Silent Hill: Shattered Memories. Но это всё вкусовщина, конечно же.

По факту: было два хита - первая и вторая части и с каждой последующей частью, планка качества заметно падала. А поскольку связывает в большинстве случаев эти части между собой, только художественный стиль и жадность конами, то и ждать от новой игры чего-то только на основании знакомого названия, несколько глупо. Я бы понял эту шумиху, если бы за проект взялись люди, сделавшие лучшие её части, но на неё же дрочат только из-за знакомых букв, независимо от того, какие нонеймы на этот раз сваяют свой фанфик.

PS На счёт downpour: как можно назвать нормальной игру, с на столько слабой боёвкой и с на столько не подходящим саундтреком? Даже хомякинг был достойней, чесслово.

Изменено пользователем Laydak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конами  охладила трахание поклонников Playstation   :KEKWait:  :KEKW:

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут ведь как - они могут просто молчать. Но говорить прямо нет, тогда как на самом деле да - это как-то некрасиво.

Гринберг тоже говорил, что Фейбл на конфе не будет)) типа занижают ожидания для якобы сюрприза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, так.) Лучшей частью была первая! Вторая была уже именно что типичным представителем жанра: сама по себе нормальная, но крышу уже не сносила. Все последующие были всего-лишь каверами на хит, попытками навариться на раскрученом бренде. Выделялся в лучшую сторону только Silent Hill: Shattered Memories. Но это всё вкусовщина, конечно же.

По факту: было два хита - первая и вторая части и с каждой последующей частью, планка качества заметно падала. А поскольку связывает в большинстве случаев эти части между собой, только художественный стиль и жадность конами, то и ждать от новой игры чего-то только на основании знакомого названия, несколько глупо. Я бы понял эту шумиху, если бы за проект взялись люди, сделавшие лучшие её части, но на неё же дрочат только из-за знакомых букв, независимо от того, какие нонеймы на этот раз сваяют свой фанфик.

PS На счёт downpour: как можно назвать нормальной игру, с на столько слабой боёвкой и с на столько не подходящим саундтреком? Даже хомякинг был достойней, чесслово.у

уйди ты из игровых тем, ты в играх вообще ничего не понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю больше в PT. Плевать на сайлент, главное мега дорогой хоррорв в стиле ПТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю больше в PT. Плевать на сайлент, главное мега дорогой хоррорв в стиле ПТ.

Ты чё обдолбался? РТ это и был сайлент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю больше в PT. Плевать на сайлент, главное мега дорогой хоррорв в стиле ПТ.

А что P.T. это типа не Сайлент Хиллс был?

Не понял что то !

 

Я верю больше в PT. Плевать на сайлент, главное мега дорогой хоррорв в стиле ПТ.

И да.

Ты вот топишь за мега-дорогие игры?!

А ты знаещь о том,что увеличение бюджета ведет к прямым последствиям увеличения конечной цены для

покупателя. Игры по 40 баксов, потом по 60, сейчас уже по 70.

Думаешь к тому времени четверки смогут на десятки заменить?

Или ты готов платить по 100 грина за увеличенные и раздутые бюджеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты знаещь о том,что увеличение бюджета ведет к прямым последствиям увеличения конечной цены для

покупателя. Игры по 40 баксов, потом по 60, сейчас уже по 70.

Многие игры отбивают затраты со 100 процентной маржой, а некоторые и с 1000%. О чем ты вообще говоришь? Просто аппетиты растут во время еды. А тут такой повод. Некстген. Все дела. Готовьте кошельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие игры отбивают затраты со 100 процентной маржой, а некоторые и с 1000%.

все так отбивается что куча жанров тупо вымерла, и куча культовых серий канули в не бытье
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все так отбивается что куча жанров тупо вымерла, и куча культовых серий канули в не бытье

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чё обдолбался? РТ это и был сайлент

Ну назовите как хотите пофиг ваще. Уж кодзима уверен если че и будет след делать это будет хоррор.

 

А что P.T. это типа не Сайлент Хиллс был?

Не понял что то !

 

 

И да.

Ты вот топишь за мега-дорогие игры?!

А ты знаещь о том,что увеличение бюджета ведет к прямым последствиям увеличения конечной цены для

покупателя. Игры по 40 баксов, потом по 60, сейчас уже по 70.

Думаешь к тому времени четверки смогут на десятки заменить?

Или ты готов платить по 100 грина за увеличенные и раздутые бюджеты?

че нить придумаю как обманутьт систему Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...