Перейти к публикации

Konami охладила фантазии поклонников Playstation. Никакого Silent Hill на PS5 не будет


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гёрлманик уже окончательно обезумел 
Мне кажется, что Ковид-19 реально ударил по многим людям, либо добивая, либо нагнетая 
Сначала Шквар Снайдер, потом ВинюПукПук, а теперь и ГёрлМаник 
Бедняги. Но, знаете, мы всегда вас поддержим, и жидкости накидаем, если понадобится :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нулевка из дна вылезла, начала стрелки кидать, и прилюдно рваться, когда все кому не лень нассали на параш кинцо от цоне :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут сони. мусор заголовок. 

При том что всякие геймаги и прочие собиратели слухов из твитора и гейской ресетеры, писали что новый сайлент делается с помощью цоне, и беливили в экз.

 

Господи, как же у автора будет гореть если сх и правда анонсируют, да ещё и на Соню экзом....

Но этого не произойдет, поэтому гореть продолжит у синевы. :KEKW:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заголовок параша и не отражает реальность . Зелень пробивает очередное дно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твинковод вылез, даже не поленился с разных отметиться. И ведь не лень же перелогиниваться каждый раз. :KEKW:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в новый сайлент поиграл, пофиг на какой консоли он выйдет, главное чтобы не на автомате-пачинко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

причем тут сони. мусор заголовок.

Просто была недавно на реддите тема с якобы утечкой программы следующей презентации Сони в августе и презентация там якобы должна была начаться с анонса сайлент хилла.

 

 

Автора новости обоссать и на бутылку посадить за желтушный заголовок

Ну то есть когда зомби постит желтуху поо MS вы в восторге, а как желтуха наоборот так автора на бутылку?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра и разрабатывается, они все равно будет все отрицать до анонса. Проходили миллион раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра и разрабатывается, они все равно будет все отрицать до анонса. Проходили миллион раз

Ниправда, любые разработчики должны отчитаться как только начали разработку :feelsamaizingman:

Team Siren - бездари,уже три года с релиза Гравити сидят и ничего не делают  :KEKWait: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пол форума живёт же как-то...

Да пофиг, половина тут вообще йоданутых )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Новость" реально отражает ощущение от недостарта некстгена. Мне тоже "новость" не понравилась. Но я вот задумался... и сформулировал наконец-то простую мысль. От презентации Сони мы все ожидали каких-то откровений и сюрпризов. Ну, как же, это ведь анонс PS5! А что получили? DLC про человека-паука и несколько анонсов в стиле капитан очевидность. HZD2 в 2021, Рэтчета и GT? На этом фоне МС сделали пару анонсов из разряда... да, неужели???!!! В лудших традициях голливудских блокбастеров. Бац... и вот вам второй Сталкер! который многие уже давно похоронили.  Бац номер два - в концовке - Fable! Соглашусь, что с Хэйло так не удалось. Но даже двух этих анонсов достаточно, чтобы назвать конфу от МС не рядовой. Я даже не говорю о втором Психонавте... просто в России - это не тот тайтл, который ждут и понимают. И вот на этом фоне у фанатов Сони действительно бомбит. Где крутые анонсы, где неожиданные повороты? Где хоть что-то из разряда "вот это бомба"? Был бы анонс второго Бладборна и Сайлент хила... и можно считать, что анонс удачный. А так... Давайте признаемся, что у Сони пока все уныло. Вот и появляются подобные "новости". Но я все равно надеюсь, что Сони еще воспрянет и покажет нам... А что, а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СХ - это влажный белив синих по тем временам, когда у сони были нормальные игры, а не конвеерное йоба-кинцо. Но щас сони может высрать только новую часть анчартеда или годовара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, все права у них.

Да, но это  же не обязанность делать вторую часть. Может быть так, что права у них, но игру делают другие, а за права они свои получат с продаж. Например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра и разрабатывается, они все равно будет все отрицать до анонса. Проходили миллион раз

Тут ведь как - они могут просто молчать. Но говорить прямо нет, тогда как на самом деле да - это как-то некрасиво. Нехорошо обманывать игрока обещая то, что заведомо не соответствует истине.

Мне например, да и многим другим фанатам, не понравилось как хайпили Хало 5, типа Чиф взбунтовался, мы будем его ловить и будет эпичное противостояние с ним. Это было интересно, взгляд на любимого героя с совершенно другой стороны. Я бы реально с огромным интересом поиграл против Чифа антагониста. Но нет же... обманули. Аналогично и с ТЛОУ2 - то как игру хайпили сначала и какой образ игры формировали рекламой, и то какая игра оказалась по факту - это совершенно разные вещи. Что и взбесило фанатов. В общем с хайпом очень опасно перегибать палку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, но это же не обязанность делать вторую часть. Может быть так, что права у них, но игру делают другие, а за права они свои получат с продаж. Например.

Естественно, коджимбо так и делал сайлент хиллс. Но опять же, если Конами говорит что СХ не делают, то её не делают, варианта того что кто-то делает а они не знают нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже немного странно, на сколько много шумихи вокруг серии, в которой давным-давно была всего одна отличная игра и максимум пару нормальных - остальное либо полный шлак, либо к первоисточнику не  имело вообще никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже немного странно, на сколько много шумихи вокруг серии, в которой давным-давно была всего одна отличная игра и максимум пару нормальных - остальное либо полный шлак, либо к первоисточнику не имело вообще никакого отношения.

Silent Hills поднял нехилый шум и подарил игрокам надежду. Но перетягивание одеяла между Кодзимой и Конами загубили проект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Новость" реально отражает ощущение от недостарта некстгена. Мне тоже "новость" не понравилась. Но я вот задумался... и сформулировал наконец-то простую мысль. От презентации Сони мы все ожидали каких-то откровений и сюрпризов. Ну, как же, это ведь анонс PS5! А что получили? DLC про человека-паука и несколько анонсов в стиле капитан очевидность. HZD2 в 2021, Рэтчета и GT? На этом фоне МС сделали пару анонсов из разряда... да, неужели???!!! В лудших традициях голливудских блокбастеров. Бац... и вот вам второй Сталкер! который многие уже давно похоронили. Бац номер два - в концовке - Fable! Соглашусь, что с Хэйло так не удалось. Но даже двух этих анонсов достаточно, чтобы назвать конфу от МС не рядовой. Я даже не говорю о втором Психонавте... просто в России - это не тот тайтл, который ждут и понимают. И вот на этом фоне у фанатов Сони действительно бомбит. Где крутые анонсы, где неожиданные повороты? Где хоть что-то из разряда "вот это бомба"? Был бы анонс второго Бладборна и Сайлент хила... и можно считать, что анонс удачный. А так... Давайте признаемся, что у Сони пока все уныло. Вот и появляются подобные "новости". Но я все равно надеюсь, что Сони еще воспрянет и покажет нам... А что, а вдруг?

Вообще то подобные новости появляются от того, что казима в офисе сони грибы с деректорами жрал и хитро улыбался... 6 лет назад, а потом в душе им подмигнул. Ну никак не из-за того, что майкрософт внезапно заанонсили, не больше не меньше Игру (да да самую настоящую... не сервис, не обратку а самую всамделешную игру) , чего от них естественно спустя столько лет уже никто не ожидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы в новый сайлент поиграл, пофиг на какой консоли он выйдет, главное чтобы не на автомате-пачинко.

Жиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Новость" реально отражает ощущение от недостарта некстгена. Мне тоже "новость" не понравилась. Но я вот задумался... и сформулировал наконец-то простую мысль. От презентации Сони мы все ожидали каких-то откровений и сюрпризов. Ну, как же, это ведь анонс PS5! А что получили? DLC про человека-паука и несколько анонсов в стиле капитан очевидность. HZD2 в 2021, Рэтчета и GT? На этом фоне МС сделали пару анонсов из разряда... да, неужели???!!! В лудших традициях голливудских блокбастеров. Бац... и вот вам второй Сталкер! который многие уже давно похоронили.  Бац номер два - в концовке - Fable! Соглашусь, что с Хэйло так не удалось. Но даже двух этих анонсов достаточно, чтобы назвать конфу от МС не рядовой. Я даже не говорю о втором Психонавте... просто в России - это не тот тайтл, который ждут и понимают. И вот на этом фоне у фанатов Сони действительно бомбит. Где крутые анонсы, где неожиданные повороты? Где хоть что-то из разряда "вот это бомба"? Был бы анонс второго Бладборна и Сайлент хила... и можно считать, что анонс удачный. А так... Давайте признаемся, что у Сони пока все уныло. Вот и появляются подобные "новости". Но я все равно надеюсь, что Сони еще воспрянет и покажет нам... А что, а вдруг?

На самом деле ведь изначально было понятно что никакого вау-эффекта не будет. Ну не выпускает Сони крутые игры на старте поколения. Никогда такого не было и вот опять... опять сони фаны расстроены. На что надеялись то? Спасибо что хоть хорайзон показали.

Майки открылись немного сильнее, но у них и разработка игр новой волны чуть раньше началась. Согласен что Сталкер был сюрпризом. И кстати весьма странным сюрпризом, я не ожидал что игра сколько нибудь интересна западному игроку. Впрочем зная разработчиков тут вообще ничего хорошего ждать и надеяться не стоит, пусть будет приятным сюрпризом если игра удастся. Меня больше всего заинтриговала Avowed. Я давно мечтал чтобы обсидианы сделали полноценную большую RPG с хорошим бюджетом. У них был Альфа Протокол, который был классно задуман, но пострадал от крайне ограниченного бюджета. Так что вот тут очень надеюсь, в том числе надеюсь что с точки зрения персонажей и повестки это не будет такая же параша как Outer Worlds.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди я не в теме. Но SH2 обязательно должны делать Konami?

почему 2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...