Перейти к публикации

Microsoft разразилась громкой новостью о Halo Infinite для Xbox Series X - 120 FPS и полностью бесплатный мультиплеер


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там мир на зоны поделен будет, на которых будут акцентировать внимание т.е такой мир, состоящий из молчаливых картограферов, но с добавлением сайд активностей, лорных собирашек и т.п. Там живым и быть толком нечему т.к на кольце кроме войск и живности ничего нет.

Никаких проблем в этом не вижу, если сильно не затянут все и сюжетный пейсинг будет нормальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда им нужно больше показывать. Предыдущие кампании хало проходились на стандарте за 5-10 часов и успевали к концу затрахать неимоверно. В презентации пока ничего не показали, что могло бы разнообразить 20 часовой забег с бесконечной стрельбой.

Отличные кампании, проходил по 3 раза. В отличие от какого-нибудь Дум 2016, которого еле дотошнил, ибо после трети игры она вообще не меняется, предлагая арены с одинаковыми волнами врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные кампании, проходил по 3 раза. В отличие от какого-нибудь Дум 2016, которого еле дотошнил, ибо после трети игры она вообще не меняется, предлагая арены с одинаковыми волнами врагов.

Дум 2016, норм в плане сингла, а вот Eternal полное Уг.

 

А сингля в Хэйло я прошел бессчетное кол-во раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные кампании, проходил по 3 раза. В отличие от какого-нибудь Дум 2016, которого еле дотошнил, ибо после трети игры она вообще не меняется, предлагая арены с одинаковыми волнами врагов.

Отличные кампании в которых нужно монотонно стрелять вперед и иногда ездить. Кроме как в коопе на леджендари в это неинтересно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно. Все новое - это хорошо забытое старое. Пс3 в аутсайдерах так же проталкивала бесплатный мультиплеер и сыпала бонусными ништяками. А недавно вышла новость, что если бы не пс4 - подразделение и вовсе бы закрылось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гугл говорит, что на пс5 будет графен лучше чем на топовых пк.

Гугл дело говорит, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дум 2016, норм в плане сингла, а вот Eternal полное Уг.

А сингля в Хэйло я прошел бессчетное кол-во раз))

Всё таки Хайло дрочильня! Самый главный хайлофан Снайдер рекомендует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говорят, карта в сингле будет в полтора раза больше чем в гта 5

Ещё говорят, что небо будет в два раз голубее, чем в рдр2.

 

По факту, придётся очень долго добираться до очередной точки с активностью, потому как видно из геймплея, будут небольшие арены с врагами, как в хало 1.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фритуплей хало. Это объясняет от чего такая хреновая игра вырисовывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну брось. Хоть у вселенной игры омг какой богатый лор и бэк, сама по себе она просто обычный шутанчик. Конечно для фанатов серии - она очень крутая может быть, не спорю.

Но для простого обывателя ничего сверхестественного. Даже в коопе они скучноваты.

Мне вот, например, даже интереснее почитать книги или видосики по хало посмотреть, чем в игори играть.

Товботу спасибо, кстати, он целый список выложил в блоге своем по бэку хало тут форуме)

Я никогда не был фанатом хало, но сейчас перепрохожу серию мсс, параллельно читая книги, мне прям зашло. Всё таки Банжи не очень могут подавать сюжет, историю и без книг на мой взгляд это несколько уныло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха, кубкек, иди онлайн лгбтэсс2 мультик наверни. :KEKW:

Омежки продолжают хлюпать и рыдать ведь им и дальше придётся оплачивать свой онлайн, когда сони обнаружит что её самый преданный электорат обворовывает её и побанит всех лузеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха, кубкек, иди онлайн лгбтэсс2 мультик наверни. :KEKW:

Омежки продолжают хлюпать и рыдать ведь им и дальше придётся оплачивать свой онлайн, когда сони обнаружит что её самый преданный электорат обворовывает её и побанит всех лузеров

Твоя сопливая истерика уже ни кого не трогает. Ты пацанчик определись, какая у тебя консоль, а то ты и тем и тем подлизываешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя сопливая истерика уже ни кого не трогает. Ты пацанчик определись, какая у тебя консоль, а то ты и тем и тем подлизываешь.

То что у тебя, дурачок, консольная война головного мозга, мне плевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейбл походу тоже как фритуплей говно делается)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё таки Хайло дрочильня! Самый главный хайлофан Снайдер рекомендует!

Продолжай дальше унижаться, кукла плачущая :men:

 

Ps Норм так у юрты сгорело от Фабли, уже чувак остатками разума понимает, что и Фэйбл, как Хэйло будет сношать, всю парашу от цоне :NB:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гугл говорит, что на пс5 будет графен лучше чем на топовых пк.

Судя по последним высерам Гуляша , он сидит крепко на плебисцитах. Изменено пользователем Aberfort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, ожидаемый ход. Теперь во всех новых играх МС есть кроссплатформа с ПК, где одни платят за Gold, другие нет. Как-то не логично выходит, учитывая что игра на одном сервере запускается. Так что отмена голда хорошее решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Infinite сингл  в несколько раз больше

привыкли к своему кинцу на 10 часов

 

Я не сильно в этом разбираюсь, но есть мнение что это было актуально раньше, сейчас уже нет. Ну а читеров на консолях и так не будет по причине закрытости платформы. Так что вроде как проблем не должно быть

если ты думаешь, что на консолях нет читеров, то ты ошибаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

привыкли к своему кинцу на 10 часов

Так еще и забаляют, неудачные попытки цонеботов, придать хоть какое то значение своему дешево у параш кинцу :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале всбугуртнул, но если будет только косметика за пропуск, а много доп контента будет бесплатно, то я за.

Это гораздо лучше, чем покупать ту же батлу за 60 баксов,а потом за 40 накупать допов, без которых игра превращается к тыкву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...