Перейти к публикации

Microsoft разразилась громкой новостью о Halo Infinite для Xbox Series X - 120 FPS и полностью бесплатный мультиплеер


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там будут и сюжеты за Blue Team и за Осирис добавлять))

 

Жду не дождусь, когда буду играть за Олимпию и Бака :peepolove:

Линда-058 ван лав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что из мною сказанногo кроме графона нe подтвердилось? И то графон на Sex в дальнейшем подтянут до Discover Hope

 

Ps Рили жир с экрана течет :men:

 

Да и к тому же по бороде товарищ Чифа и так ссыт на всех))

Ну так вопрос был про графон, с какого вы его ждёте. Вот я и написал с какого. А по геймплею не всё ясно, надо погамать. Ведь фишка серий, это умный ии, который постоянно создаёт интересные ситуации, в ролике этого я не увидел. Чел там всех на изи размотал.

Не знаю на кого он там ссыт, мне интересен только сингл, и сюжет. Пока то что я увидел, мне не понравилось, могу обосновать если чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так вопрос был про графон, с какого вы его ждёте. Вот я и написал с какого. А по геймплею не всё ясно, надо погамать. Ведь фишка серий, это умный ии, который постоянно создаёт интересные ситуации, в ролике этого я не увидел. Чел там всех на изи размотал.

Не знаю на кого он там ссыт, мне интересен только сингл, и сюжет. Пока то что я увидел, мне не понравилось, могу обосновать если чё.

Да ладно тебе, ты щас в основном из-за Графона подгорел :men:

 

Мне самому как то по фиг на Графон в Хэйло, завезут, так завезут, нет так нет.

 

Никогда эта серия не была про графон, кроме Хэйло 4.

 

A с геймлпеем там все збс, это уже по демке видно.

 

Мне больше интересен щас мульт, как он будет играться, уверен что збс, но все равно будет хуже чем Хэйло5, ибо Хэйло5 по геймплею была вышкой серии, да и думаю так и останется.

 

А ссыт Хэйло на большинство шутанов и на проходняки от цоне, это я про геймплей, а касательно бороды тут речь шла про Джоэля и Маркуса :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, ты щас в основном из-за Графона подгорел :men:

 

Мне самому как то по фиг на Графон в Хэйло, завезут, так завезут, нет так нет.

 

Никогда эта серия не была про графон, кроме Хэйло 4.

 

A с геймлпеем там все збс, это уже по демке видно.

 

Мне больше интересен щас мульт, как он будет играться, уверен что збс, но все равно будет хуже чем Хэйло5, ибо Хэйло5 по геймплею была вышкой серии, да и думаю так и останется.

 

А ссыт Хэйло на большинство шутанов и на проходняки от цоне, это я про геймплей, а касательно бороды тут речь шла про Джоэля и Маркуса :men:

Не только из-за графона, но из-за вонючего мексикашки (картана заменителя). Он меня сразу начал бесить, если он ещё всю игру будет.... Стоит тычет в грудь чифу, типа я тебя разморозил бла бла бла... С ним так картана не разговаривала, а она высший интеллект. Короче чиф (ултимативная машина для убийств, решавший судьбу вселенной) будет на побегушках у вонючего мексиканца водителя, ништяк, приплыли(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только из-за графона, но из-за вонючего мексикашки (картана заменителя). Он меня сразу начал бесить, если он ещё всю игру будет.... Стоит тычет в грудь чифу, типа я тебя разморозил бла бла бла... С ним так картана не разговаривала, а она высший интеллект. Короче чиф (ултимативная машина для убийств, решавший судьбу вселенной) будет на побегушках у вонючего мексиканца водителя, ништяк, приплыли(.

Ну с Кортаной там отдельный Эпик, будет то она точно будет, только вопрос, когда?

 

А вот Мекикос мне зашел, прикольный малый, юмор всегда был в Хэйло, щепотка не помешает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с Кортаной там отдельный Эпик, будет то она точно будет, только вопрос, когда?

 

А вот Мекикос мне зашел, прикольный малый, юмор всегда был в Хэйло, щепотка не помешает))

Ты просто не уважаешь чифа. Я бы хотел чтоб он прикладом впилил мексикашку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто не уважаешь чифа. Я бы хотел чтоб он прикладом впилил мексикашку.

#тортильялайвсмэттер, не трожь мексов((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто не уважаешь чифа. Я бы хотел чтоб он прикладом впилил мексикашку.

Да этот мужик его спас, пока Чиф отдыхал в космосе, за что его мочить, ну порвался мексикос, с кем не бывает , потом же успокился :men:

 

Брат, сорри за вопрос, но скажи, ты пил сегодня? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В показе был нормал. На нормале любой хало ранэндганом проходится точно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да этот мужик его спас, пока Чиф отдыхал в космосе, за что его мочить, ну порвался мексикос, с кем не бывает , потом же успокился :men:

 

Брат, сорри за вопрос, но скажи, ты пил сегодня? :men:

Конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего к пилоту то прицепились? Он же так мило нервничает в ролике и вообще не вызывает никаких негативных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо партию сувенирки с ним к старту консоли и игры сделать)) должен хорошо разойтись, мб не хуже Чифа))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо партию сувенирки с ним к старту консоли и игры сделать)) должен хорошо разойтись, мб не хуже Чифа))

Самоирония +Check. Так и нужно вести дела, открыто и с юмором. А не срать людям в головы своими идеями с повесткой и подменой понятий, закрывать лайки и комментарии, вываливать на аудиторию 10/10 отзывы купленных газетёнок и клеймить всех кто не согласен хейтерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отмена подписки на сетевые игры конфермед! Уносите сони ногами вперёд!

У сони фритуплей никогда подписку не требовал, алло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у Майков облачные сохранения никогда подписку не требовали, так что 1:1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у Майков облачные сохранения никогда подписку не требовали, так что 1:1.

За 6 лет они мне пригодились 0 раз)

А вот на хуане какой-то затуп без инета случился и в форзе 2 сохранения затерлись

 

Ну и кстати на боксе 360 без голда вроде не работали облачные сохры

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У сони фритуплей никогда подписку не требовал, алло

хочешь сказать, я в Смайт могу поиграть без пс+? Надо проверить сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хочешь сказать, я в Смайт могу поиграть без пс+? Надо проверить сегодня.

Хз что это, если фритуплей, то можешь. Со старта пс4 плюс только платные игры требуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чего к пилоту то прицепились? Он же так мило нервничает в ролике и вообще не вызывает никаких негативных эмоций.

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хочешь сказать, я в Смайт могу поиграть без пс+? Надо проверить сегодня.

На боксе в смайте за ультимейт дают скинчики по мульту аватар, ну и к другим ф2п играм перки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...