Перейти к публикации

Инсайдеры рассказали, как Halo Infinite угодила в производственный ад


axelamp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Про 500 млн байки. Пока нет подтверждения. Игра выглядит как типичный кроссген. Благо геймпасс дает право испробовать игру, а не покупать и обжигаться. В этом и плюс. А так в целом, да игра слабая графикой.

Игра даже по меркам текущего поколения выглядит убога, хотя показывали её на железе следующего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра даже по меркам текущего поколения выглядит убога, хотя показывали её на железе следующего

Маркетинг творит чудеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кракдаун был изначально про негра, а тут толерантная параша, где белого паука сделали негром. Ты правда не понимаешь разницы?

Мань, а ничё, что персонаж Моралеса в комиксах с добрый десяток лет, а из концовки первой части, в которую ты конечно не играл, прямым намёком следует этот спиноф? Иди подзашейся чуть, а то невозможно наблюдать страдания после показа инди-игры Хало

 

Маркетинг творит чудеса

Тогда точно хоронить можно, ибо маркетинг у Майков днище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, от первых трейлеров отвисала челюсть, а на деле нам подсунули пастген говняшку. Я ждал от игры многого, но геймплей это просто тихий ужас

Отвисала челюсть? Чегоооо? В первом трейлере была достаточно голая и своеобразная картинка. Ничего не выглядело реалистично или убер графонисто.

Те же "носороги" были анимированы на обычном уровне и выглядели игрушечно все-таки. Лес с оленями примерно туда же. Грязь со следами не выглядела реалистично. Классно смотрелся небольшой таймлапс и материалы камня, деревьев. Причем в материале по созданию трейлера были кадры с более ранними этапами, где тот же лес с грязью и оленями смотрелся даже лучше.

Во втором трейлере был достаточно простенький интерьер и классное освещение, но все равно казалось, что картинке недостает каких-то деталей или обработки. 

Оба трейлера классные в первую очередь своим дирекшном, музыкой, подачей.

П.С. Посмотри на бекграунд в финале первого трейлера. Там вообще словно не дорисовали кучу всего, он опять таки выглядит очень голым и странным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежал глазами, собно как и ожидалось - набрали кучу мусора из всех уголков США мира, дали им 500 лямов и сидят надеятся что выйдет хорошая игра. Хех. Очевидно что в такой бюджет то что нам показали на презентации не вписывается от слова совсем

Сесюн, не тормози. Не знаешь что ли как такие дела решают? Фил получил 500 млн, 100 млн. выписал себе премии, еще 100 откатил тому кто ему 500 млн. выписал. оставшиеся 300 млн. выдал тому лысому жирному херу с зеленой презентации. Чел подумал - а чем я хуже  и сунул в карман скромный полтишок. И так далее. В итоге игру делали как могли студенты-энтузиасты за два рубля и обещания красивой карьеры когда-нибудь там. Обычная история  :feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвисала челюсть? Чегоооо? В первом трейлере была достаточно голая и своеобразная картинка. Ничего не выглядело реалистично или убер графонисто.

Те же "носороги" были анимированы на обычном уровне и выглядели игрушечно все-таки. Лес с оленями примерно туда же. Грязь со следами не выглядела реалистично. Классно смотрелся небольшой таймлапс и материалы камня, деревьев. Причем в материале по созданию трейлера были кадры с более ранними этапами, где тот же лес с грязью и оленями смотрелся даже лучше.

Во втором трейлере был достаточно простенький интерьер и классное освещение, но все равно казалось, что картинке недостает каких-то деталей или обработки. 

Оба трейлера классные в первую очередь своим дирекшном, музыкой, подачей.

П.С. Посмотри на бекграунд в финале первого трейлера. Там вообще словно не дорисовали кучу всего, он опять таки выглядит очень голым и странным.

Я вот тоже слышу какие типа трейлеры были хорошие и теряюсь - ну не были одни крутые визуально. Первый так вообще какой-то мультяшной картинкой смутил.

 

Не знаешь что ли как такие дела решают?

То ли дело ты знаешь :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каментах уже написали (справедливо), что автор накидал негативных постов о движке за 2017-2018 год и туда же накинул говна на вентилятор. Так что может с движком все в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли дело ты знаешь :laugh1:

В студенческие годы я как-то другу помогал систему охраны в новое знание то ли МДВ то ли РОВД проводить. 

Отпахали неделю, по итогу денег получили на пиво  :KEKW: Помню я в знак протеста против этого беспредела попер оттуда кучу этих охранных датчиков сколько в рюкзак влезло. До сих пор где-то на даче валяются  :SmugPepe:

 

Но в принципе время хорошо провели, мне понравилось  :feelsamaizingman:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот момент, когда инсайдер говорит про возможность облететь весь ореол и видимо не знает, что размер ореола составляет десятки тысяч километров. :KEKW:

Майкам для этого нужно ОреолФлайтСимулятор выпустить было.

Соответственно напрашивается вопрос, а не гонит ли тут кто-то часом?

Про перезагрузку разработки тоже странно. 343 буквально сразу получила весь фидбек касаемо пятерки, но поняли они это где-то в процессе работы на инфинит что ли? 

Может все таки перезагрузка разработки прошла еще на ранних этапах, пока пилился движок и разные прототипы, механики, не? Я так понимаю, инфа от Аланы Пирс вообще не затрагивает детали, а тупо говорит о перезагрузке в вакууме?

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отбитые фанаты отписались. Статья без источника - бред автора.



Апдейт. Прочитал высер автора, и ничего кроме заголовков не говорит о провале проекта. Перезапустили разработку. Ну и что? Так делают во многих проектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Не, трейлеры классные, даже крутые, но по картинке первый трейлер очень странно выглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот момент, когда инсайдер говорит про возможность облететь весь ореол и видимо не знает, что размер ореола составляет десятки тысяч километров. :KEKW:

Майкам для этого нужно ОреолФлайтСимулятор выпустить было.

Соответственно напрашивается вопрос, а не гонит ли тут кто-то часом?

Про перезагрузку разработки тоже странно. 343 буквально сразу получила весь фидбек касаемо пятерки, но поняли они это где-то в процессе работы на инфинит что ли?

Может все таки перезагрузка разработки прошла еще на ранних этапах, пока пилился движок и разные прототипы, механики, не? Я так понимаю, инфа от Аланы Пирс вообще не затрагивает детали, а тупо говорит о перезагрузке в вакууме?

Кстати может ты и прав. Я сейчас припоминаю что критика сюжета Хало 5 была сразу и 343i недолго тянули с обещанием что в следующей игре будет больше чифа. То есть если перезагрузка и была, то явно не из-за проблем с сюжетом Хало 5.

Насчёт движка тоже подумал - зачем переезжать на Анреал и переделывать вообще все ассеты, если уже есть движок, с которым 343i уже научилась работать и довольно неплохо?

Мне скорее кажется могли быть сложности с доработкой движка. Впрочем если бы с игрой были большие проблемы, майки бы знали об этом месяцы назад и не стали бы анонсировать ее как ланч тайтл.

В общем согласен, этот довод тоже звучит странно.

 

 

@Tovbot, Не, трейлеры классные, даже крутые, но по картинке первый трейлер очень странно выглядел.

Не спорю, но меня не зацепили. Мне вообще решение с возвратом к стилистике первой трилогии не нравится, я люблю более естественную и реалистичную картинку, а не цветомузыку. Но ок, фанатам вселенной типа так норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Не, просто их двиг для хало 5 был убог по ряду моментов. Том Френч(ответственный в h5 за forge) говорил, что там проблемы с жидкостями к примеру, а кто-то из сотрудников сообщал, что они не могут быстро интегрировать апдейты. Наверняка было еще много чего, включая ту же работу с большими пространствами.

Пока новый движок пилили под определенные нужды, они могли прототипировать что-то на уе4, как на удобном и гибком движке, но я сомневаюсь, что они прямо планировали игру на уе4, тем более не раз слышал, что для ов он не очень, а там типа полностью бесшовный мир должен был быть еще, если верить инсайдеру, но я конечно не верю т.к фулсайз кольцо это адовый бред.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уже есть движок, с которым 343i уже научилась работать и довольно неплохо?

Slipspace - это новый движок, по крайней мере так говорили разрабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так синие шизанулись и стали стадом, оправдывать наличие нигера в новом длц про паука, любую парашу хавают с шильдиком цоне :laugh1: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отбитые фанаты отписались. Статья без источника - бред автора.

 

Апдейт. Прочитал высер автора, и ничего кроме заголовков не говорит о провале проекта. Перезапустили разработку. Ну и что? Так делают во многих проектах.

Главное что культисты порадовались, для этого все и делалось, а теперь снова вернутся в свою лужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное что культисты порадовались, для этого все и делалось, а теперь снова вернутся в свою лужу.

Так стоп, а они из нее выходили? Я думал что после провала лгбт2 теперь синие по жизни в луже сидеть будут :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так стоп, а они из нее выходили? Я думал что после провала лгбт2 теперь синие по жизни в даже сидеть будут :men:

Ну иногда как бегемот по уши поднимают голову, получают порцию любви и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну иногда как бегемот по уши поднимают голову, получают порцию любви и обратно.

А ну так да :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так синие шизанулись и стали стадом, оправдывать наличие нигера в новом длц про паука, любую парашу хавают с шильдиком цоне :laugh1:

Так они и после лгбт2 все стали сторонниками лгбт-движений. Фу такими быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так они и после лгбт2 все стали сторонниками лгбт-движений. Фу такими быть.

Они всегда ими и были, просто лгбт2 их напрямую спаилиа в этом плане :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ложь. Такого нигде нет, это кроссген. Не надо постить новости с помойки гамага. Ну ты чего, опускаешь до уровня больных фанатиков что-ль?

а как что позиционируется это, если мс вообще больше ничего не показала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что это за игра такая? Ты когда в неё играл?

Не позорься, еще сильнен кукла рваная :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...