Перейти к публикации

Рубль всё: в российском регионе Microsoft Store полностью перешёл на доллары


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За рубли покупать нельзя, по карте оплатить пасс нельзя, русскую озвучку в своих играх не делают. А потом местные болваны недоумевают - почему же в России xbox никому не нужен? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то ваша секта рубля по 200 (ну хотя бы по 100) все никак и никак. Демура со своими хохлами еще лет 5 назад коллапс обещал 

А Зар платы с момента когда доллар был по 30 даже уменьшились. Как сказал Путин кто получает 20к рублей - средний класс))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За рубли покупать нельзя, по карте оплатить пасс нельзя, русскую озвучку в своих играх не делают. А потом местные болваны недоумевают - почему же в России xbox никому не нужен? 

Ты покупаешь за рубли, просто цена в магазине номинирована в баксах, чтобы не менять ее каждый раз при скачке рубля. Реально, так даже лучше, потому что при повышении курса бакса цены в рублях обычно поднимают, но при падении курса бакса - никто цены в рублях обратно не пересматривает.

 

То что по карте оплатить пасс нельзя конечно не очень удобно, нужно сделать пару лишних телодвижений чтобы купить код на сайте Мвидео. Впрочем с вероятностью в 90 процентов в августе майки объявят что онлайн стал бесплатным. Уже и на американском сайте закрыли возможность продления подписки на год.

 

Что до озвучки - и слава богу, качественная русская озвучка это пипец какой редкий зверь. Я помню только две игры где она была прилична - Dragon Age Origins, и то английская лучше, да Ведьмак. И то Ведьмака на русском по привычке играл, подозреваю что и тут английская озвучка лучше.

 

А не нужен Xbox в России только потому что рекламы его никакой нет вообще. Вот реально - вообще нет. Сони мне засрала почту и инстаграмм своей рекламой, каждую неделю пишут - что-то давно вас не было, ну вернись, ну купи что-нить. А майкрософту насрать:))

 

 

Более идиотского аргумента наверное сложнее придумать. НЕПРИЯТНО смотреть на цены в долларах, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

А меня вот радует когда я вижу цену 60 баксов, как во всем мире, а не 4500 рублей, что в пересчете все 70:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупка валюты на бирже... Ты любитель штаны через голову надевать?

ну пожалуйста, плати по курсу банка, который выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более идиотского аргумента наверное сложнее придумать. НЕПРИЯТНО смотреть на цены в долларах, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Да. Если живешь в одной валюте то цены в других валютах неудобно. Очевидный факт хз с чего ты подрываешься.

 

Цусима тогда японская пропаганда?

И чего, там много всякой херни в духи плохих русских, бравых американцев и прочего?

 

ТЛОУ2 пропаганда ЛГБТ?

Да.

 

Ведьмак - польская пропаганда?

В Ведьмаке про Польшу вообще ни слова. Вопщем нежелание видеть очевидное - твои проблемы.

 

Я думал очевидные вещи это когда разработчикам нужно доступ к реальным прототипам оружия и военной технике чтобы перенести их в игру и они вступают в партнёрство с людьми у которых это оружие и техника есть... Нет?

Очевидная вещь - это когда вбиваешь в гугел пару банальных фраз типа call of duty army usa и на первой странице поиска CALL OF DUTY ANNOUNCES NEW SPONSORSHIP AGREEMENTS WITH U.S. ARMY

Хотя для для аудитории цензорнет и прочих помоек такой простой кейс может показаться рокет сайнс, понимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично меня отсутствие русской озвучки кумарит.

Меня тоже. В детстве когда на пекарне играл, как то пофигу был. Сейчас, с возрастом, хочется больше комфорта и погружения с русской речью.

 

 

Более идиотского аргумента наверное сложнее придумать. НЕПРИЯТНО смотреть на цены в долларах, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ну представь, ты на базар приходишь, там бабушка картошкой торгует "почем?", "да 50 центов/кг милок" (после дефолта 98 года примерно так и было какое-то время), приятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего, там много всякой херни в духи плохих русских, бравых американцев и прочего?

С каких пор несколько плохих людей из другой страны это пропаганда? Хотя конечно же ты не играл и понятия не имеешь в каком контексте там вообще упоминаются русские.

бравых американцев

Офигеть, а Цусима это игра о бравых японцах, КАК ТАК ТО? ЗАПРЕТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

плохих русских

Прицинь, а Цусима это игра о плохих монголах. В России на 2010 год было 647 747 монглов. Запрещаем?

Очевидная вещь - это когда вбиваешь в гугел пару банальных фраз типа call of duty army usa и на первой странице поиска CALL OF DUTY ANNOUNCES NEW SPONSORSHIP AGREEMENTS WITH U.S. ARMY

Я тебе вроде написал для чего игровой студии которая делает игры на ВОЕННУЮ тематику партнёрство с армией. Мне ещё раз тебе процитировать или сам подумаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пожалуйста, плати по курсу банка, который выше

И много ты на бирже валюты купил? Брокерский счет в каком банке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну представь, ты на базар приходишь, там бабушка картошкой торгует "почем?", "да 50 центов/кг милок" (после дефолта 98 года примерно так и было какое-то время), приятно?

Ну конечно же это одно и то же, бабка же тебе автоматически посчитает по курсу, возьмёт рубли и даст сдачу рублями. Но то что нажав кнопочку покупки за 60 долларов у тебя снимется на сотку-две-три меньше чем в рассово верных рублях это так, фигня, главное что за живое задели этими треклятыми долларами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай напомню - в начале этого поколения сонибойчики (да и я сам) покупали игры по 3000 рублей, что на момент конца 2013 - начала 2014 было как бы почти что 95 баксов. Так что не сритесь - Майки с одной стороны сделали благое дело, иначе рубарыги в 9 гене закинули бы 5-5,5к за игру и поимели консолесекту еще больше (хотя казалось бы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор несколько плохих людей из другой страны это пропаганда? Хотя конечно же ты не играл и понятия не имеешь в каком контексте там вообще упоминаются русские.Офигеть, а Цусима это игра о бравых японцах, КАК ТАК ТО? ЗАПРЕТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прицинь, а Цусима это игра о плохих монголах. В России на 2010 год было 647 747 монглов. Запрещаем?Я тебе вроде написал для чего игровой студии которая делает игры на ВОЕННУЮ тематику партнёрство с армией. Мне ещё раз тебе процитировать или сам подумаешь?

Сесюн ты своей ментальной рукожопостью кумаришь уже 

Да, я понимаю, что ты украинствующий селюк, но есть же пределы.

И иди уже посмотри в википедии значение слова СПНОНСИРОВАТЬ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бабка же тебе автоматически посчитает по курсу, возьмёт рубли и даст сдачу рублями.

Бабка возьмет баксами, а где ты их наменяешь и по какому курсу - твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сесюн ты своей ментальной рукожопостью кумаришь уже  https://www.xboxland.net/forum/uploads/emoticons/default_feelsbadman.png

Да, я понимаю, что ты украинствующий селюк, но есть же пределы.

И иди уже посмотри в википедии значение слова СПНОНСИРОВАТЬ  https://www.xboxland.net/forum/uploads/emoticons/default_pepehands.png

Написал то что ты просил, готов говна поесть?

 

Activision/Blizzard alongside the Call of Duty League has announced a brand new a pair of sponsorship agreements, this time with Twitter and the U.S. Army during its opening season.

 

In addition to providing real-time highlights of matches, the league will utilize Twitter’s conversational functions for “fan predictions & cheering.” As a result of the deal, all Call of Duty League teams now have their own hashtag emojis to encourage fandom across the platform.

 

In 2018 the U.S. Army put together an esports team in order to increase recruitment numbers. Since then the military is getting more and more involved in the esports world. Many branches have their own esports teams, and they are now moving into sponsorship.

НИЕТ АНИ СПАНСИРУЮ КАЛДУ ШТОБЫ ТАМ ПАКАЗАЛИ ПЛАХИХ РУССКИХ ВЫ НИЧИВО НЕПАНИМАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111

 

 

Бабка возьмет баксами, а где ты их наменяешь и по какому курсу - твои проблемы.

Господии Иисусе, тебе всё меняет твой БАНК. Ты нажимаешь кнопочку купить и всё, с твоей рублёвой карты снимается 60 долларов по актуальному курсу В РУБЛЯХ. Что не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал то что ты просил, готов говна поесть?

НИЕТ АНИ СПАНСИРУЮ КАЛДУ ШТОБЫ ТАМ ПАКАЗАЛИ ПЛАХИХ РУССКИХ ВЫ НИЧИВО НЕПАНИМАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111

 

Господии Иисусе, тебе всё меняет твой БАНК. Ты нажимаешь кнопочку купить и всё, с твоей рублёвой карты снимается 60 долларов по актуальному курсу. Что не так?

Тушись давай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тушись давай  https://www.xboxland.net/forum/uploads/emoticons/default_feelsokayman.png

Ясно, макнул кого-то в говно за дебильные аргументы = сгорел. Отличная логика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сформулируй пожалуйста спокойной свою мысль. А то за твоими взрывами идея потерялась 

Тебе до сих пор непонятно почему я называю пропагандой игру про плохих русских, проспонсированную армией США? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И много ты на бирже валюты купил? Брокерский счет в каком банке?

лол. в тиньке, там можно покупать по одной единице, а не как везде от 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе до сих пор непонятно почему я называю пропагандой игру про плохих русских, проспонсированную армией США?

Нет, потому что ты в игру не играл, соглашения спонсорства не читал, ты обычный форумный кукаретик, который не знает что в играх на военную тематику всегда есть две стороны - хорошая и плохая и это всегда всех устраивало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все думал зачем и тут понял. Рубль не стабилен падает и падает вот и решили под доллар изменить чтобы постоянно как сони не менять цены туда сюда. 60 долларов а там уже все от курса зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, потому что ты в игру не играл, соглашения спонсорства не читал, ты обычный форумный кукаретик, который не знает что в играх на военную тематику всегда есть две стороны - хорошая и плохая и это всегда всех устраивало

Ну то есть аргументировать свой подрыв и объяснить свою мысль ты не в состоянии? ок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть аргументировать свой подрыв и объяснить свою мысль ты не в состоянии? ок  :feelswowman:

Лол, я тебе в нескольких постах написал почему ты не прав, на что получаю ответ что я бамбанул))))000 Ты можешь в аргументы или я засчитываю твой слив?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да очевидно, что правильно поступили, когда убрали цену в рублях, слишком нестабильная валюта у нас. Единственное что было бы неплохо для удобства прикрутить динамичную цену в рублях по курсу на сегодняшний день. Как на ибее, например, указана цена в долларах, а рядом приблизительная цена в рублях. Конечно, это не так уж важно, но для удобства было бы очень даже кстати. Изменено пользователем San4ik228
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, я тебе в нескольких постах написал почему ты не прав, на что получаю ответ что я бамбанул))))000 Ты можешь в аргументы или я засчитываю твой слив?

Ясно ) 

Сесюн ты же понимаешь как смешно все это выглядит?

Твой глобус Украины тянет тебя вниз. Невозможно здраво мыслить и быть воинствующем укром одновременно  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная тема, сониботы нац гордостью оправдывают что цоня дерет с них больше по курсу евро, зато в родных фантиках. Платформа терпилойдов.

5к гейминг уже получили, а там 5200-5400 не за горами.

Даже до обвала рубля в 14м, было выгоднее брать игры в баксах, благо бокс такую возможность дает, в отличие от пони.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно ) 

Сесюн ты же понимаешь как смешно все это выглядит?

Твой глобус Украины тянет тебя вниз. Невозможно здраво мыслить и быть воинствующем укром одновременно  :monkahmm:

Ясно, опять никаких аргументов. Ты официально слит

 

Да очевидно, что правильно поступили, когда убрали цену в рублях, слишком нестабильная валюта у нас. Единственное что было бы неплохо для удобства прикрутить динамичную цену в рублях по курсу на сегодняшний день. Как на ибее, например, указана цена в долларах, а рядом приблизительная цена в рублях. Конечно, это не так уж важно, но для удобства было бы очень даже кстати.

+

удобная фича

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...