Перейти к публикации

Рубль всё: в российском регионе Microsoft Store полностью перешёл на доллары


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Рубль всё: в российском регионе Microsoft Store полностью перешёл на доллары

Rubl-vsyo-v-rossijskom-regione-Microsft-


В магазине Xbox теперь все цены в долларах, в том числе и на ассортимент игр Х360


В феврале прошло года, без объяснения причин в одно мгновенье в магазине Microsoft все цены на игры для Xbox One были переведены в доллары. Тогда же из-за технических неполадок случился сбой и некоторые игры можно было купить по курсу 1$ = 1₽. Вместе с тем, из цифрового магазина были изъяты такие подписки как Xbox Live Gold, Xbox Game Pass, Xbox Game Pass Ultimate и EA Access. Однако, до 29 июля 2020 года, цены на игры от Xbox 360 продолжали быть в рублях, но уже сегодня, 30 июля, цены переведены в доллары.

 

Таким образом, российский регион Microsoft Store полностью перешёл на расчёт в валюте. Пока неизвестно с чем это связано и мы направили официальный запрос представителям Xbox Russia прокомментировать ситуацию. В случае если нам ответят, мы обязательно дополним эту новость. 

 

Источник:https://xboxunion.ru/news/rubl-vsyo-v-rossijskom-regione-microsoft-store-polnostyu-pereshli-na-dollary/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят новые консоли будут в районе 500руб стоить, но я больше 400 не готов платить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За рубли покупать нельзя, по карте оплатить пасс нельзя, русскую озвучку в своих играх не делают. А потом местные болваны недоумевают - почему же в России xbox никому не нужен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За рубли покупать нельзя, по карте оплатить пасс нельзя, русскую озвучку в своих играх не делают. А потом местные болваны недоумевают - почему же в России xbox никому не нужен? 

всм ты додо за рубли платишь. 

а чтобы не платить по курсу банка есть тинек и покупка валюты на бирже.

 

русская озвучка для даунов. 

 

ну да, куда нам до платы игр в 70 евро кек.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За рубли покупать нельзя, по карте оплатить пасс нельзя, русскую озвучку в своих играх не делают. А потом местные болваны недоумевают - почему же в России xbox никому не нужен? 

Геймпасс с кучей игр и возможностью играть онлайн по 60 рублей за полтора месяца. Аргентина + двойки.

Мне вот очень нужен, пока всё это работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всм ты додо за рубли платишь.

а чтобы не платить по курсу банка есть тинек и покупка валюты на бирже.

 

Ты предлагаешь заниматься покупкой валюты на бирже чтобы погамать в сраную игру? Блин, мне даже на кулькуляторе влом курс пересчитывать, да и за самим курсом следить, поэтому на боксе уже с год как ничего не покупаю, т. к. не понимаю, сколько в наших тугриках у меня с карты денег спишут :). Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За рубли покупать нельзя, по карте оплатить пасс нельзя, русскую озвучку в своих играх не делают. А потом местные болваны недоумевают - почему же в России xbox никому не нужен?

Понятно почему. У нас же денег дохрена у #неболванов. Купил Соньку с Тлоу2 и XR в кредит, а поесть и доширака можно))) Толи мне болвану, семья, две машины, дом содержать надо. Отдохнуть опять в Эмираты охота. Хожу как лох с Honor 10 lite и Xox в оффлайне юзаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что проинформировал, а то я переживал.)

Для тебя реально не жалко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это важно для меня, от души.)

Не за что, от души душевно в душу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понятно почему. У нас же денег дохрена у #неболванов. Купил Соньку с Тлоу2 и XR в кредит, а поесть и доширака можно))) Толи мне болвану, семья, две машины, дом содержать надо. Отдохнуть опять в Эмираты охота. Хожу как лох с Honor 10 lite и Xox в оффлайне юзаю)))

Щас синяя клоака скажет тебе, что раз не можешь себе позволить игры на консоли то не покупай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная победа майкрософт! Фил гений! Sony RIP.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повышение цен в рублях: ну ладно, что поделаешь, рубль падает вот и цены на игры растут, жаль что цены иногда больше чем в американском сторе но ничего не поделаешь https://www.xboxland.net/forum/uploads/emoticons/default_feelsbadman.png

Цены в долларах чтобы не повышать каждый раз как рублю снова пополохеет или кидать людей продавая по завышенной цене когда он вырастет: нееет как вы посмели в долларах продавать уроды, как так можно я хочу брать в рублях неееет https://www.xboxland.net/forum/uploads/emoticons/default_peepoclown.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет так и не понял из комментов, хорошо это или плохо, когда в ру магазине все за доллары? На XSEX будет аналогично значит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет так и не понял из комментов, хорошо это или плохо, когда в ру магазине все за доллары? На XSEX будет аналогично значит.

 

хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все в долларах плохо,то чеж все дурачки бегут за евро серую технику с европпы тащат.Может и не ихбикс виноват,или Это опять другое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За рубли покупать нельзя, по карте оплатить пасс нельзя, русскую озвучку в своих играх не делают. А потом местные болваны недоумевают - почему же в России xbox никому не нужен? 

Покупай в рублях у цоне по 5к, лошок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем хорошо?

 

рубль скачет поэтому пока выгоднее, конечно рубль рано или поздно рухнет, но когда это случится никто не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

рубль скачет поэтому пока выгоднее, конечно рубль рано или поздно рухнет, но когда это случится никто не знает

Мне просто удобнее в рублях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто удобнее в рублях.

 

а я уже забыл когда что то покупал в сторе что то, всё ключами беру сам знаешь где

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...