Перейти к публикации

В Epic Games Store появились достижения


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В Epic Games Store появились достижения

48a05794e0434d678ab38bfb2365db07.jpg?qua


 

Пока они работают в некоторых играх.

 

Epic Games объявила о появлении достижений в своём цифровом сервисе EGS. «Ачивки» можно получить в Kingdom Come: Deliverance, ARK: Survival Evolved, Death Stranding, Killing Floor 2, Satisfactory и других тайтлах, и их количество будет увеличиваться.

 

Пользователи отреагировали на эту новость по-разному: кто-то с иронией отметил, что в магазине наконец появилась функция прямиком из 2007 года, другие предложили менять полученные достижения в скидки и другие бонусы как в Uplay, третьи намекнули, что можно позаимствовать ещё больше идей из Steam и других игровых сервисов.

 

Источник:https://games.mail.ru/pc/news/2020-07-30/v-epic-games-store-poyavilis-dostizheniya/?from=informer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядишь, и на свиче когда-нибудь тоже появятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем они нужны вообще, ps3,4,one вообще никогда не заходил и не смотрел сколько наоткрывал трофеев. 15 лет назад, на 360 было прикольное ноухау, но за пару лет так надоело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем они нужны вообще, ps3,4,one вообще никогда не заходил и не смотрел сколько наоткрывал трофеев. 15 лет назад, на 360 было прикольное ноухау, но за пару лет так надоело

Ачивки зачастую подстегивают выполнять вещи, которые без них неинтересно делать, например заметно когда играешь в старую игру какую-нибудь, знаешь что за квест награда говнище и даже не проходишь, а если бы хотя бы ачивку давали, то был бы резон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивки зачастую подстегивают выполнять вещи, которые без них неинтересно делать, например заметно когда играешь в старую игру какую-нибудь, знаешь что за квест награда говнище и даже не проходишь, а если бы хотя бы ачивку давали, то был бы резон 

Это очень похоже на лайкодрочерство в соц.сетях. На меня, как ты уже понял это совсем воздействия не оказывает. Всегда стимулировали к прохождению только разнообразный геймплей, захватывающий сюжет,  либо всё это вместе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это очень похоже на лайкодрочерство в соц.сетях. На меня, как ты уже понял это совсем воздействия не оказывает. Всегда стимулировали к прохождению только разнообразный геймплей, захватывающий сюжет, либо всё это вместе.

не лайкодрочество, а обычная самомотивация. Вот нравится тебе игра, прошёл ее вдоль и поперёк, и вроде как ещё охота поиграть, а вроде как и делать там нечего уже. Открываешь ачивки - а там 5 минут постоять на голове, погладить рыжего кота и прочий треш, ну в вот вроде как и есть чё делать дальше в игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тут не банят за откровенные дерьмо новости?

потому что по новым правилам они не дерьмо новости. 

 

 

кста почему все так горят на их стор ? типа из-за того, что все не в одном месте на ПК?  Тип да удобнее чтобы все было в стиме, но по мне не проблема иметь несколько клиентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не лайкодрочество, а обычная самомотивация. Вот нравится тебе игра, прошёл ее вдоль и поперёк, и вроде как ещё охота поиграть, а вроде как и делать там нечего уже. Открываешь ачивки - а там 5 минут постоять на голове, погладить рыжего кота и прочий треш, ну в вот вроде как и есть чё делать дальше в игре

Или ближе к отсутствию фантазии, если игра с бесконечными вариациями ситуаций типо МГС5 в неё и так будет интересно играть и придумывать новые способы инфильтрации, создания засад и прочих военных действий, она сама по себе веселит, развлекает и мотивирует искать и придумывать эти способы. Вывод: мне ачивки не нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или ближе к отсутствию фантазии, если игра с бесконечными вариациями ситуаций типо МГС5 в неё и так будет интересно играть и придумывать новые способы инфильтрации, создания засад и прочих военных действий, она сама по себе веселит, развлекает и мотивирует искать и придумывать эти способы. Вывод: мне ачивки не нужны)

тебе не нужны, кому-то нужны. Либо как способ развлечь себя на пустом месте, либо количество трофеев как удлиннитель пениса, для таких пацанов это уже спорт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не лайкодрочество, а обычная самомотивация. Вот нравится тебе игра, прошёл ее вдоль и поперёк, и вроде как ещё охота поиграть, а вроде как и делать там нечего уже. Открываешь ачивки - а там 5 минут постоять на голове, погладить рыжего кота и прочий треш, ну в вот вроде как и есть чё делать дальше в игре

Да. Норм тема на самом деле, я подсел на это, хотя раньше пофиг было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да. Норм тема на самом деле, я подсел на это, хотя раньше пофиг было.

тоже люблю ачивки. Если игра прям очень нравится, то выбить платину даже приятно. Если игра фуфло, то и пофиг чё там за ачивки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе не нужны, кому-то нужны. Либо как способ развлечь себя на пустом месте, либо количество трофеев как удлиннитель пениса, для таких пацанов это уже спорт

Я же и говорю чтобы развлечь себя на пустом месте можно подключить фантазию и навыдумывать такого, о чём и разработчики не догадывались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тут не банят за откровенные дерьмо новости?

Новости достойные контингента, который трется в этом разделе. Все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах, обменивать на скидки они хотят, и будут накручивать ачивки, австралопитеки думают что они самые умные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста почему все так горят на их стор ? типа из-за того, что все не в одном месте на ПК?  Тип да удобнее чтобы все было в стиме, но по мне не проблема иметь несколько клиентов. 

Проблема не столько в ещё_одном_лончере, сколько в том, что делать на площадке эпиков совершенно нечего. Стим это и форумы и мастерская и ачивки и карточки и торговля предметами и функционал связанный с друзьми т.д. В ларьке галёнкина можно только запустить игру и вместо развития своей площадки, эпики загоняют туда перекупкой эксклюзивности. Вполне закономерно, что любви у пользователей такие методы не вызывают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема не столько в ещё_одном_лончере, сколько в том, что делать на площадке эпиков совершенно нечего. Стим это и форумы и мастерская и ачивки и карточки и торговля предметами и функционал связанный с друзьми т.д. В ларьке галёнкина можно только запустить игру и вместо развития своей площадки, эпики загоняют туда перекупкой эксклюзивности. Вполне закономерно, что любви у пользователей такие методы не вызывают.

 

Не пользователей, а стимофанатиков. Эпик стор за счет фортнайта приносит огромную прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Норм тема на самом деле, я подсел на это, хотя раньше пофиг было.

Здравствуйте, я Геймер и я собираю ачивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пользователей, а стимофанатиков. Эпик стор за счет фортнайта приносит огромную прибыль.

 

При чём тут "стимофанатики",если объективно эпикстор для пользователей по всем параметрам проигрывает стиму? И тем боле, при чём тут прибыль от фортнайта - каким образом этот факт делает эпикстор лучше для обычного пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооооо да детка!!!!! Ждал больше года их. Только вчера смотрел дорожную карту, а тут бац и нежданчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я Геймер и я собираю ачивки

И че ты этим хотел сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...