Перейти к публикации

Sony будет маркировать телевизоры, полностью поддерживающие PlayStation 5


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

все тв с HDMI 2.1

не все) Матрица должна быть соответствующая. 

 

самый вменяемый коммент 

  спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в в этот маркетинговый прием веришь? Ясно) QLED это обычный LED. Там нечему выгорать.  Конечно самса даст тебе такую гарантию, лишь по одной причине, ты не сможешь ей воспользоваться. 

Почему ; LG, Сони, Панасоник и т.д. не дают такой гарантии ? Почему на "Не выгорающие" Олед нет гарантии от выгорания хотя бы на 3-5 лет ?

p.s. Мне по барабану кто и чего будет покупать, но если выбирать обычный Led и Qled, то я  как владелец того и другого, рекомендовал бы всё же присмотреться к Qled. 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него будет HDMI 2.1 а поддерживает 4к 120 фпс... индюшатина пойдет !

 

 

все тв с HDMI 2.1 поддерживают 4к 120 фпс. а таких уже много... я такой купил год назад LG

 

 

VRR это переменная частота кадров, но ни как не 120 фпс... не чуди... онли hdmi 2.1

Чудишь здесь только ты.

Слова "120-ка с VRR" не обозначают производность одного от другого..

И VRR в 4К в 99% случае ограничивается 60 герцами. Исключением являются новые лыжи CX ОЛЕД.

Ну и VRR на hdmi 2.0 бывает.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сне что-ли поиграешь? Нет у тебя 75 телека, харе сказки рассказывать.

Может брак попался, но вывод сделал.

в я купил загляни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала сони промаркировала всех сладкозадых продав им лгбт2, теперь взялась за телевизоры, ухх злая копрорация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ; LG, Сони, Панасоник и т.д. не дают такой гарантии ? Почему на "Не выгорающие" Олед нет гарантии от выгорания хотя бы на 3-5 лет ?

Потому что на оледе если смотреть 24/7 новые каналы будут появлятся пятна через пяток лет, менять из-за этого тв всяким дурачкам нет смысла. на rtings есть статья, через сколько часов круглосуточного использования тв на одном источнике(тв канал) у тебя появятся более светлые пятна на сером фоне. Если же придерживаться основных правил - "включение затемнения статичный объектов, пиксель-шифтинг и периодическая чистка" то выгорания ты будешь ждать 10 лет, но скорее ты чаще телик менять будешь, чем дождешься тех самых пятен. 

Вообще тема гарантии от самсунга на 10 лет, это притча знатная. У меня почти вся домашняя техника - самсы(кроме тв, ибо не нравятся) так почти каждая идет с 10 годами гарантии(на инверторные двигатели). Любые другие поломки там не гарантийны на такой длительный срок. Ровным счетом движки эти не выгорают и у дешевых производителей, даже у китайского ноунейма) Так что просто перестань вестись на эту срань, и тебе многое прояснится. Телики самсы очень сильно скатываются, новые серии значительно уступают прошлогодним, но стоят столько же... 

по поводу других производителей - у меня фаворит филипс, но они уже скурвились, а те модели что еще дадут форы всем остальным стоят как 2 LG и в офф продаже в Украине не отсвечивают) Эмб лайт 3х или 4х зонный с поддержкой HUE это ван лав) Такой остался у меня в виде 48" PUS7600. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый вменяемый коммент 

OLed это ограническая лед - Подсветка, любая органика умирает!

 

Чудишь здесь только ты.

Слова "120-ка с VRR" не обозначают производность одного от другого..

И VRR в 4К в 99% случае ограничивается 60 герцами. Исключением являются новые лыжи CX ОЛЕД.

Ну и VRR на hdmi 2.0 бывает.

Ты видимо читать не умеешь, не бывает на HDMI 2.0 vvr+120 герц, весь сыр бор за 120герц... ты же влез с переменной частотой... HDMI 2.0 по своим спецификация не может пропустить 4к и 120 герц... 1080 и 120 да легко... и там будет твой VVR учи мат часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

OLed это ограническая лед - Подсветка, любая органика умирает!

Это не подсветка, каждый пикселей светится, никто не вечен, у подсветки яркость садиться со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно просто выпускать телеки в таком же цыганском дизайне, и сразу всем будет ясно, что совместимость есть D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько лет кредит выплачивать?

нисколько. В четверг захотел тв, в понедос уже оплатил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OLed это ограническая лед - Подсветка, любая органика умирает!

 

 

Ты видимо читать не умеешь, не бывает на HDMI 2.0 vvr+120 герц, весь сыр бор за 120герц... ты же влез с переменной частотой... HDMI 2.0 по своим спецификация не может пропустить 4к и 120 герц... 1080 и 120 да легко... и там будет твой VVR учи мат часть

Это как раз ты читать не умеешь, либо есть проблемы с пониманием написанного.

Никто не писал про 4К/120 с VRR на HDMI 2.0!

Можешь, конечно, показать, где это у меня написано, не вопрос!

А заодно покажи, где я проводил взаимосвязь между 120 герц и VRR?

Олед подсветка...

Знаток...

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...