Перейти к публикации

Кто работает над новой Fable


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Кто работает над новой Fable



Сейчас в Playground Games есть две команды: одна занимается серией Forza Horizon, вторая разрабатывает новую Fable. Вскоре после официального анонса игры некоторые из ее создателей публично подтвердили, что участвуют в работе над проектом.

 

Журналисты Video Games Chronicles проанализировали твиты разработчиков Fable и составили перечень ключевых членов игровой команды. Оказалось, что над игрой работают выходцы из множества известных студий.


► Креативный директор: Ральф Фултон, работавший над серией Forza Horizon.
► Главный дизайнер: Уилл Кеннеди, занимался GTA 5 и GTA Online.
► Ведущий геймдизайнер: Хуан Фернандес де Симон, работал над Hellblade.
► Директор по дизайну уровней: Крейк Литтер, занимался серией Forza Horizon.
► Старший геймдизайнер: Грант Орбан, участвовал в создании серии Forza Horizon.
► Ведущий дизайнер заданий: Хантер Райт, работал над последними частями Borderlands.
► Нарратив-директор: Мартин Ланкастер, занимался серией Batman Arkham.
► Директор по звуку: Дуглас Уотсон, работал над серией Forza Horizon.
► Старший художник по окружению: Адам Олссон, разрабатывал The Division 2.
► Ведущий художник по окружению: Скотти Браун, занимался Mass Effect 3 и Dead Space 2.
► Старший художник по персонажам: Том Исаксен, работал над Ghost Recon Wildlands и Hitman Contracts.
► Директор по кинематографике: Марк Тан, занимался Batman Arkham Knight.
► Старший технический аниматор: Гарри Глэдвин-Гейган, работал над последними частями Forza Horizon.
► Старший технический художник: Майк Пиктон, разрабатывал The Division.
► Старший художник по спецэффектам: Брайан Меррилл из студии Ready At Dawn.
► Старший программист геймплея: Джон Бейкер, участвовал в разработке серии Forza Horizon.
► Старший продюсер: Иэн Митчелл, работал над Star Wars Battlefront 2.
► Старший дизайнер интерфейса: Джо Маккернан, занимался Horizon Zero Dawn.
► Директор по производству: Шоу Айстоун, работал над последними частями Metal Gear Solid.

 

Кроме того, еще в 2019 году стало известно, что к Playground Games присоединилось несколько сценаристов, работавших над Batman Arkham. Предполагалось, что они занимаются именно новой частью Fable.

__________________________________________________________________________________

Уникальная и качественная: о новой Fable рассказывает руководитель студий Xbox

 

Playground Games работает над новой частью Fable. Хотя студия известна играми в совершенно другом жанре — она много лет развивает серию Forza Horizon, — руководитель Xbox Game Studios Мэтт Бути уверен, что Fable в надежных руках.

 

"Просто посмотрите, чего Playground добились с Horizon: какое там внимание к деталям, насколько реалистично воссозданы ландшафты.

 

Им по-настоящему интересна новая франшиза, у студии есть уникальная точка зрения насчет того, в чем заключается суть Fable. Все игровые материалы, которые я видел за время разработки, говорят мне, что это будет очень качественный проект."


По словам Бути, Fable от Playground Games будет бережно обращаться с наследием серии, но это не значит, что в игре не появится ничего нового. Разработчики планируют ввести во вселенную Fable ряд собственных идей.


"Сложности тут примерно те же, что и при создании новых «Звездных войн». Есть ряд моментов, которых все хотят увидеть, но вам нужно добавить и что-то новое. Лично я верю, что у Playground удачные идеи."

 

Источник:https://wtftime.ru/articles/108913/kto-rabotaet-nad-novoj-fable/https://wtftime.ru/articles/108892/unikalnaja-i-kachestvennaja-o-novoj-fable-rasskazyvaet-rukovoditel-studij-xbox/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если коротко, то над Fable работают Мэтры Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молинье не подтянули? Без него будет ли Фейбл тем, что хотим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молинье не подтянули? Без него будет ли Фейбл тем, что хотим?

Чего ты там вообще хочешь? Фейбл на плойку не выходит, але

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одну мертвую серию пытаются оживить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молинье не подтянули? Без него будет ли Фейбл тем, что хотим?

Второклассной пародией на зельду в лучшем случае и самобытной унылой говняхой в худшем? Мне кажется, что новые студии мс лучше справятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второклассной пародией на зельду в лучшем случае и самобытной унылой говняхой в худшем? Мне кажется, что новые студии мс лучше справятся

Да той ссаной зельде до фейбл 1-2 как кьюбикусу до топ менеджмента Сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да той ссаной зельде до фейбл 1-2 как кьюбикусу до топ менеджмента Сони

Первый фейбл это практически калька зельды, где то лучше, где то хуже. Вторая и третья части это вообще коричневое пятно на полотне видеогейминга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый фейбл это практически калька зельды, где то лучше, где то хуже. Вторая и третья части это вообще коричневое пятно на полотне видеогейминга

Да что ты черт побери такое несешь? Фейбл и зельда - диаметрально разные вещи, играю прямо сейчас анниверсари, совершенно другое в отличии от зельд со времена нин64, а ботва так вообще самое унылое и бесполезное что встречал - весь геймплей сводится к запредельному фарму сундуков огромной карты

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ты там вообще хочешь? Фейбл на плойку не выходит, але

Да вообще, дрочит на ЛГБТ 2 и еще Фейбл мечтает таким сделать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята знатные. Но хотелось бы мощный сингл, а перспективка выглядит, как мульт/кооп



Первый фейбл это практически калька зельды, где то лучше, где то хуже. Вторая и третья части это вообще коричневое пятно на полотне видеогейминга

Мне 3-яя больше всех понравилась. Но для меня она была первая, потом в остальные поиграл и они выглядели, как шаг назад. Но играл я в нее, как в приключение, а не как в рпг или че-нить такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ты черт побери такое несешь? Фейбл и зельда - диаметрально разные вещи, играю прямо сейчас анниверсари, совершенно другое в отличии от зельд со времена нин64, а ботва так вообще самое унылое и бесполезное что встречал - весь геймплей сводится к запредельному фарму сундуков огромной карты

Речь не о бреф оф зе вайлд, и, йеп, первый фейбл всем - от квестов до боевки напоминает именно зельду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не о бреф оф зе вайлд, и, йеп, первый фейбл всем - от квестов до боевки напоминает именно зельду

Какую он тебе часть зельды напоминает? Квесты беруться как и во всех остальных рпг стандартным способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не о бреф оф зе вайлд, и, йеп, первый фейбл всем - от квестов до боевки напоминает именно зельду

Fable именно боевой, комбо и системой магии возвышалась над Зельдой, в которой было всего 2 типа ударов + айтемы наносящие урон. Даже отсылок к Зельде насколько я помню в первой части не было, не смотря на выбранный пародийный стиль повествования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз чо все так этой фабле радуются. Я от них норм RPG ждал, если бы не обсидианы с Avowed - был бы расстроен. Я так похрен - сделают что-то хорошее, ок, не сделают - и похрен, все равно вряд ли играть будут. Первые части фабли пытался играть - не зашло совершенно.

 

Что до команды - думаю во многих топовых студиях про их топовые франшизы можно такой список накидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молинье не подтянули? Без него будет ли Фейбл тем, что хотим?

Молинье это типа пиар марионетка был с громкой речью. помню когда в фабле2 он всякой фигни наплел про собаку и живой мир, а оказалось всё это брехня полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молинье это типа пиар марионетка был с громкой речью. помню когда в фабле2 он всякой фигни наплел про собаку и живой мир, а оказалось всё это брехня полная.

Ну не полная, частичная если сравнивать что он обещал в первой части реализовать)

 

 

Хорошая серия, мне все части понравились. И от новой, даже если она будет исполнена где-то между второй и третьей я получу много удовольствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще, дрочит на ЛГБТ 2 и еще Фейбл мечтает таким сделать.

 

Аллё, у меня две консоли и хотелось бы традицию сохранить. А ещё у меня есть диск Фабле2 с рус озвучкой, специально искал.

 

 

Мне 3-яя больше всех понравилась. Но для меня она была первая, потом в остальные поиграл и они выглядели, как шаг назад. Но играл я в нее, как в приключение, а не как в рпг или че-нить такое.

У меня тоже сильные впечатления от третьей части. Так получилось, что я стал ее проходить в новогодние праздники, перед самым нг и вот это ощущение праздника так наслоилось на ощущение сказки от игры, что прям вообще каеф. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не полная, частичная если сравнивать что он обещал в первой части реализовать)

 

 

Хорошая серия, мне все части понравились. И от новой, даже если она будет исполнена где-то между второй и третьей я получу много удовольствия

третья мне показалась не очень, может оверхайп сказался при ожидании.

надеюсь фабля4 вернется к той таинственной сказке и рассказу, о безымянном герое который покорял мир.

самое главное говорящие двери с заданиями 

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капнешь поглубже эти «работал», а там джуниор на пол ставки после универа. Зато теперь «ведущий ...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...