Перейти к публикации

Cuphead уже вышла на PS4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю синеву с появлением отличной игры на их консолях! Рад за всех: и за разработчиков, и за издателя, и за плоечников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ее нн могли не вупустить на лучшей платформе.

На свич давно уже вышла, теперь и для приставок третьего мира доступна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то сонибои поиграют в хорошую игру Изменено пользователем dex3dec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так а в чем он не прав, если дш4 собран из говна и палок.

Так же как и хуановские, кроме элита 1/2. Вот второй элит, мое почтение, юзаю с удовольствием. Но при этом, без какого либо дискомфорта использую дш4. Что и навело на мысль, о засунутых в жопу руках у данного персонажа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления сонифанам (без сарказма)!



Так же как и хуановские, кроме элита 1/2. Вот второй элит, мое почтение, юзаю с удовольствием. Но при этом, без какого либо дискомфорта использую дш4. Что и навело на мысль, о засунутых в жопу руках у данного персонажа :)

У меня от ДШ4 пальцы большие болят, сорри, но не мой формат. И такое же расположение идиотское сделали на вите - в шутаны играть просто отстойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фига оно нужно на ps4 то? Игра абсолютно не реиграбельна, лучше бы уже выкатили дополнение с этой сестрой рюмкой и дедом самоваром
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свич давно уже вышла, теперь и для приставок третьего мира доступна

да, только пока пройдешь свич придется сменить по гарантии, точнее джойконы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо синим ноугамез завезли наконец.Интересно любители однокнлпочных игор смогут осилить это детцкое пеупеу до конца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так же как и хуановские, кроме элита 1/2. Вот второй элит, мое почтение, юзаю с удовольствием. Но при этом, без какого либо дискомфорта использую дш4. Что и навело на мысль, о засунутых в жопу руках у данного персонажа :)

не знаю, не знаю, после элитки дуалшок4 ощущается, как дешевое дерьмо, заказанное на али за 5 баксов. Плюс непривычно какое-то время играть из-за разного расположение стиков, да и вес слишком легкий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Синие братья наконец-то смогут увидеть,что такое стиль и геймплей.

Надеюсь на прошке у них 4к будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а в чем он не прав, если дш4 собран из говна и палок.

хз 6 лет у меня ДШ проработал, пока слишком сильно его не приложил к стене 

До этого летал, норм было, а в последний раз как то вот перестарался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз 6 лет у меня ДШ проработал, пока слишком сильно его не приложил к стене

До этого летал, норм было, а в последний раз как то вот перестарался

А вот зачем тебе плойка, дуалшоки на прочность трестируешь! Видишь не выдерживают они, пластик фуфловый, да и все остальное! Вот от PS3 первых ревизии вобше сделаны на совесть, а последние кусок говна (плата малюсенькая и очень тонкая, стики не припаяны и качество их упало, провода на батарею жёсткие, батарея явно тоже хуже, пластик жесть скрипучий) вот такой думаю с первого раза и об стену и все кирдык :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот зачем тебе плойка, дуалшоки на прочность трестируешь! Видишь не выдерживают они, пластик фуфловый, да и все остальное! Вот от PS3 первых ревизии вобше сделаны на совесть, а последние кусок говна (плата малюсенькая и очень тонкая, стики не припаяны и качество их упало, провода на батарею жёсткие, батарея явно тоже хуже, пластик жесть скрипучий) вот такой думаю с первого раза и об стену и все кирдык

Пошли высасывания недостатков из пальца. Вижу что к покупке PS5 ты уже практически готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пошли высасывания недостатков из пальца. Вижу что к покупке PS5 ты уже практически готов.

Да, я всегда готов! Только вот денег на эту непонятную штуковину кране жалко и кто бы объяснил мне зачем ее брать! А то на презентации чёт вобше не убедителено Сони рассказала :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот денег на эту непонятную штуковину кране жалко и кто бы объяснил мне зачем ее брать! А то на презентации чёт вобше не убедителено Сони рассказала

Все ты прекрасно знаешь. Не надо тут ляля труселя. Я понимаю, что трудно сделать игровой каминг аут. Но ты не стесняйся. Понять, простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все ты прекрасно знаешь. Не надо тут ляля труселя. Я понимаю, что трудно сделать игровой каминг аут. Но ты не стесняйся. Понять, простить.

Паука опять играть шоль или в Хорайзон, да не спасибо, паука мне ещё надолго хватит, а к Хорайзон ещё доп в долгом ящике лежит. GT7 прям 1 в 1 на GTS походит, найти 10 отличий, вот только ради пройденного пару раз Демона брать если, не увы маловато чёт.

Ну да про Ретчета же забыл, но мне сперва надо предыдущего пройти наверное, но чёт не хочется. Так что да, не пойму, объясни зачем мне ее брать!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паука опять играть шоль или в Хорайзон, да не спасибо, паука мне ещё надолго хватит, а к Хорайзон ещё доп в долгом ящике лежит. GT7 прям 1 в 1 на GTS походит, найти 10 отличий, вот только ради пройденного пару раз Демона брать если, не увы маловато чёт.

Ну да про Ретчета же забыл, но мне сперва надо предыдущего пройти наверное, но чёт не хочется. Так что да, не пойму, объясни зачем мне ее брать!

А в другие игры с более продвинутым геймпадом и отличным звуком тебя играть не тянет? Или ты не можешь понять, что новое поколение это не только цифра 12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...