Перейти к публикации

Верьте в нас: Росгвардия сняла клип по мотивам The Last of Us


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ненавижу этих полицаев. Ну ничего, в 43 с ними справились, и сейчас я думаю справимся. Хабаровск - всем пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу этих полицаев. Ну ничего, в 43 с ними справились, и сейчас я думаю справимся. Хабаровск - всем пример.

Там одно быдло протестует. Стоит им перейти черту как их быстро разгонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там одно быдло протестует. Стоит им перейти черту как их быстро разгонят.

Спасибо за мнение очередной жертвы пропаганды плешивого. Но твое мнение с реальностью не стыкуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнение очередной жертвы пропаганды плешивого. Но твое мнение с реальностью не стыкуется.

Какой шанс у алкашни и наркоманов из Хабаровска выстоять против профессиональных бойцов росгвардии? Вопрос чисто риторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой шанс у алкашни и наркоманов из Хабаровска выстоять против профессиональных бойцов росгвардии? Вопрос чисто риторический.

Какие там профессиональные бойцы? ))) Там быдло и обычные ребята из бедных регионов. Сними погоны и все они ссыкуны обычные. В форме они могут только толпой безоружных стариков и детей избивать, и то - только в Москве и СПБ. Просто потому, что они все приезжие, им пофиг кого бить. В Хабаровске поэтому полицаи никого не трогают, ведь потом в глаза своим же родителям надо будет смотреть.

 

У тебя в голове соловьиный помет, не иначе. Посмотри видеоролики - там старики, молодежь с детьми. И все они по-твоему алкоголики? ))) Да уж, я на работника ольгино попал, который живет в каком то своем придуманном мирке. Таким как тебе свобода не нужна, ты заслуживаешь жить в убогой рашке, где ценность человеческой жизни и свободны равна нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За исполнение музыки пять, за клип трояк, за идею четыре с минусом.

Больше чем уверен, что многие из отписавшихся - трусихи бегающие от армейки.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За исполнение музыки пять, за клип трояк, за идею четыре с минусом.

Больше чем уверен, что многие из отписавшихся - трусихи бегающие от армейки. 

4c37889a4c0ad505d28d7b6901b1974f.jpg

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну этот ролик надо было месяца хотя бы на три раньше выкладывать, сейчас серия зашкваром отдает. Плюс оранжировка так себе получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, ну этот ролик надо было месяца хотя бы на три раньше выкладывать, сейчас серия зашкваром отдает. Плюс оранжировка так себе получилась.

А серии все, кердык, Цоня самая eе загубила, благодаря кокману Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ёх-ты.. не могли норм клипмейкера найти.. 

 

Ненавижу этих полицаев. Ну ничего, в 43 с ними справились, и сейчас я думаю справимся. Хабаровск - всем пример.

На колени поставить и заставить прощение просить! Цепные псы путенского режима! Майдаунская логика. 

 

За исполнение музыки пять, за клип трояк, за идею четыре с минусом.

Больше чем уверен, что многие из отписавшихся - трусихи бегающие от армейки. 

Они выше этого.   Рождены для высших целей. Армия - этож вторая зона. Сослуживцы - сокамерники. Офицеры - надзиратели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они выше этого.   Рождены для высших целей. Армия - этож вторая зона. Сослуживцы - сокамерники. Офицеры - надзиратели. 

 

Это ты в какой части служил, что у вас акие порядки были ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ёх-ты.. не могли норм клипмейкера найти.. 

 

На колени поставить и заставить прощение просить! Цепные псы путенского режима! Майдаунская логика

Логику свободного человека добровольным рабам не понять.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ты в какой части служил, что у вас акие порядки были ?

Во всей армии так! Ты чо не знал? 

 

Логику свободного человека добровольным рабам не понять.

Я наблюдаю лишь логику дурачка с упоением расчеловечивающего всех, кто с ним в чём то несогласен или противостоит ему, правда, чаще лишь в его фантазиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всей армии так! Ты чо не знал? 

Тебе из хохляндии виднее как происходят дела в нашей армии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаю лишь логику дурачка с упоением расчеловечивающего всех, кто с ним в чём то несогласен или противостоит ему, правда, чаще лишь в его фантазиях. 

Поцелуй портрет национального лидера. Станет легче. ))) Мне никто вообще не противостоит. Это твоя фантазия разыгралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бред. 

Так рили, где служил то ?

Если человек пишет "армия=тюрьма", то очевидно, что служил в диванной гвардии. ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек пишет "армия=тюрьма", то очевидно, что служил в диванной гвардии. ^^

Фалькон вроде нормальный парняга, из служивых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек пишет "армия=тюрьма", то очевидно, что служил в диванной гвардии. ^^

Армия разная бывает. Например, в израильскую можно идти, и даже нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Армия разная бывает. Например, в израильскую можно идти, и даже нужно.

Чтоб потом палестинцы за милую душу пришили бы и все. Отслужил. Либо здесь в СНГ - иди и воюй за заводы-пароходы олигархов... Спасибо, служить в такой не буду, пусть те, которым принадлежат все ресурсы нанимают армию наемников и служат в удовольствие. Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе из хохляндии виднее как происходят дела в нашей армии.

Лол!

 

Поцелуй портрет национального лидера. Станет легче. ))) Мне никто вообще не противостоит. Это твоя фантазия разыгралась.

Портрет ВВП обладает свойством успокаивать? Пробовал что ли?))

Ты же противопоставил себя росгвардии, сравнив их с предателями полицаями ВОВ...

 

Это бред.

Так рили, где служил то ?

Последнее место службы 46 бригада ВВ МВД РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 "армия=тюрьма"

Всё так и есть, там ты подневольный и худшие человеческие качества, они все на поверхность вылазят, да и уклад жизни там очень похожий "не верь, не бойся, не проси"

 

Какой шанс у алкашни и наркоманов из Хабаровска выстоять против профессиональных бойцов росгвардии? Вопрос чисто риторический.

Если это не тролинг, то ты паря реально вскукарекнулся очень зря обозвав большую часть населения славного города 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...