Перейти к публикации

"За что вы нас так унижаете? Это за гранью": Российские подписчики PS Plus возмущены августовскими бесплатными играми для PS4


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

срочников уже давно не отправляют в горячие точки. лет 5 назад служил в части откуда набирали народ в сирию, всем срочникам предлагали подписать контракт, пройти обучение и ехать туда. но без подписанного контракта об отправке туда и речи не было

Я понимаю. Но армия должна быть готова не только к локальным заварушкам с бедуинами, но и к полномасштабному конфликту с серьезным противником. И в таких условиях необходимо будет обеспечить боеспособность подразделений (по крайней мере частичную) в условиях 50%, а то и 60-70% выбывания личного состава. Без правильной внутренней мотивации солдат одними лишь деньгами и страхом смерти этого не достичь.

 

 

Собственно в таких условиях деньги вообще будут иметь предельно низкий вес. Страх смерти еще куда ни шло, но как показала история, даже при наличии жесточайших приказов (например известный сталинский Приказ № 227 «Ни шагу назад!») здесь тоже особо не развернешься, так как подобные вещи приводят к перестраховке со стороны командиров и в результате к ненужным потерям и тактическим ошибкам, что в итоге выливается в падении боевого духа, вынужденной или добровольной сдачи в плен и дезертирству.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возможно подписывался, ты же 100 страниц соглашения не читал).

На 95-й дропнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не понимаю, дали две веселые подпивасные игры, в которые можно толпой поиграть в пятницу вечерком с друзьями.

А они ноют блин. Я на пк этих фолл гаев предзаказал за пятихат вообще, а им тут за плюс раздают его.

Чертовы ноюще сони-боты

 

 

В чем тут фейл? В том, что дали 2 норм игры, а куча фанатиков оскорбилась?

Эти 2 типа норм игры запустят единицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так а причём здесь лично твои вкусы? Я же написал, что незадействованых ААА несколько десятков можно набрать.

Всем в любом случае не угодить, это старьё, в это я играть не буду, это уже прошёл и т.д. Но это так, рассуждения не более. На самом деле пора эти подписки сделать и без игр хотя все равно поначалу поднимется ор, мол нам и так хорошо было верните нашу индюшатину. Поглядел безумцев, не так уж и плохо че все разнылись не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти 2 типа норм игры запустят единицы.

Единицы, которые относятся к нормальным игрокам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все так давно прошли, что когда триллогию анча раздавали на шарик, так тут куча народу побежала забирать, и даже кнак в немецком псн загребли до кучи.

Вот что с синими лютый ноугеймс делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что с синими лютый ноугеймс делает!

Хватит покупать игры и заспускать их на 5 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит покупать игры и заспускать их на 5 минут)

Так надо же проверять что купил! А то у Гейба всякое бывает, ну он четкий чел, деньги вертает обратно за всякую фигню! :))

Вот кстати проверил свою библиотеку, вчера еще недавно купленный хлам вернул обратно, ненужные бесплатные удалил и осталось только нужное!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так надо же проверять что купил! А то у Гейба всякое бывает, ну он четкий чел, деньги вертает обратно за всякую фигню! :))

Ахаха) Весь день только и вижу как ты заходишь то в ларку, то в асасина, то в еще что то)

Когда все проходить то собираешься?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха) Весь день только и вижу как ты заходишь то в ларку, то в асасина, то в еще что то)

Когда все проходить то собираешься?)

Ну, надо же потестить железку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха) Весь день только и вижу как ты заходишь то в ларку, то в асасина, то в еще что то)

Когда все проходить то собираешься?)

Да он задрал уже, я от этих его уведомлений скоро бояться буду за комп садиться, постоянно вышел, зашел, вышел, зашел, аж подкидывает уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да он задрал уже, я от этих его уведомлений скоро бояться буду за комп садиться, постоянно вышел, зашел, вышел, зашел, аж подкидывает уже

Так отключи на меня уведомления, я процессор вчера новый же тестировал. Как прям кошак мой, когда он яйца нализывает! :))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так отключи на меня уведомления, я процессор вчера новый же тестировал. Как прям кошак мой, когда он яйца нализывает! :)))

Не могу, это уже как родное стало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...