Перейти к публикации

"За что вы нас так унижаете? Это за гранью": Российские подписчики PS Plus возмущены августовскими бесплатными играми для PS4


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня порой есть ощущение, что в новостных какой-то специальный сбор гордых обладателей лишней хромосомы.

При чем здесь люди, которые хапнули бесплатный плюс, если ремастер МВ 2 ВООБЩЕ НЕ ПРОДАВАЛСЯ на территории России? Логично, что если его не продавали, то и раздавать тоже не будут, ибо хз по какой причине, но на самой игре стоит табу в нашем регионе, также как с прошлогодней МВ.

Какие-то тупари из европейского офиса сони зассали санкций от путина из-за плохих русских как пить дать. Причём они даже не в курсе, что в локализации не плохие русские, а плохие люди баркова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то тупари из европейского офиса сони зассали санкций от путина из-за плохих русских как пить дать. Причём они даже не в курсе, что в локализации не плохие русские, а плохие люди баркова

сбегай им в поддержку напиши жалобу что ты такой потел фармил плюс, а получаешь фигню ибо сосони зассали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то тупари из европейского офиса сони зассали санкций от путина из-за плохих русских как пить дать. Причём они даже не в курсе, что в локализации не плохие русские, а плохие люди баркова

Ну на самом деле МВ та еще идеологическая помойка рил и даже удивительно, что у нас никто не тригернулся на данную игру. Сделай Активижен нечто похожее про Китай, ни одной бы игры на их рынке бы уже не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сбегай им в поддержку напиши жалобу что ты такой потел фармил плюс, а получаешь фигню ибо сосони зассали

Да мне насрать на эту колду, прошёл 10 лет назад

 

 

Ну на самом деле МВ та еще идеологическая помойка рил и даже удивительно, что у нас никто не тригернулся на данную игру. Сделай Активижен нечто похожее про Китай, ни одной бы игры на их рынке бы уже не было.

У наших бомбит только от совсем дичи типа компани оф херос или как там. Могли бы посмотреть, что все норм на других платформах, да релизнуть хотя б в цифре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У наших бомбит только от совсем дичи типа компани оф херос или как там. Могли бы посмотреть, что все норм на других платформах, да релизнуть хотя б в цифре

Да на самом деле нашим то как раз по большому счёту по боку все эти игры и даже компани оф хирос решили забанить только по просьбе людей после обзора Бэда. Да и то забанить в ретейле на пк (лол, кому он там на хрен нужен), а в стиме, как продавалось, так и продается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз мне сони 12к подарили, мне ок. А так колду мб пострелякал бы, последний раз играл на 360 в день выхода. И кстати на релиз этой игры всех перебанили

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну на самом деле МВ та еще идеологическая помойка рил и даже удивительно, что у нас никто не тригернулся на данную игру. Сделай Активижен нечто похожее про Китай, ни одной бы игры на их рынке бы уже не было.

Потому что Китай это нереально крупный рынок, а у нас в игры играют 1.5 калеки, ещё меньше - платят за игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что Сони вместо раздачи игры ААА класса подсунула российским геймерам инди проект - это конечно неправильно и народ правильно сделал что возмутился.

С другой стороны справедливости ради у Сони не такой чтобы большой выбор игр для раздачи по голду и включение ААА игры в раздачу надо заранее согласовывать с ее владельцами, поэтому ничего вот так сразу они добавить не смогут.

Ну и в третьих, причем тут то продление подписки? Ведь писали что это фейк и реально никакого обновления подписки не происходит?

 

 

У меня порой есть ощущение, что в новостных какой-то специальный сбор гордых обладателей лишней хромосомы. 

При чем здесь люди, которые хапнули бесплатный плюс, если ремастер МВ 2 ВООБЩЕ НЕ ПРОДАВАЛСЯ на территории России? Логично, что если его не продавали, то и раздавать тоже не будут, ибо хз по какой причине, но на самой игре стоит табу в нашем регионе, также как с прошлогодней МВ.

А договариваться с другим крупным издателем, что бы эксклюзивно для России выдать на замен равноценную игру явно никто не будет, поэтому и кинули что попало.

Во, опередил меня, о чем я тоже и написал. Наезды на Сони в данном случае по моему не совсем обоснованы. Синие товарищи порой сами не знают чего хотят:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в виду последних событий такие посты конечно весьма жалко выглядят.

Каких таких событий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу одному мне безумцы в тему ,давно хотел для пивных посиделок с доузьями, но бабло лень было тратить на них(плюс себе не накручивал, если что) Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз мне сони 12к подарили, мне ок. А так колду мб пострелякал бы, последний раз играл на 360 в день выхода. И кстати на релиз этой игры всех перебанили

 

 

Да, есть такое, мне именно из-за этой игры пришлось новую иксбокс покупать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То что Сони вместо раздачи игры ААА класса подсунула российским геймерам инди проект - это конечно неправильно и народ правильно сделал что возмутился.

Хз, все ААА игры сыграны, тем более такое старье. Как по мне лучше новенькие инди, чем старое пройденное говно. Я благодаря типа хреновым раздачам познакомился как пример с furi и другими мега играми. А вам дадут том райлер 15 гола, ооо круто, для меня наоборот бред. Сделали бы выбор для игроков, мне например раздай хоть разом все экщы сони, нахрен это не надо, все пройдено или сыграно

 

4 года плюса уже не сказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аххаха йода разбулся в милионныйраз,так скоро через тысячу лет может и геймпас станет не затычками а хорошим кладом индюх которые никогда бы не купил и не открыл для себя.Вот что халявный плюс делает с людбми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня лично устраивают эти игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дибилы сранные, вас таких только унижать. Ныть из-за раздачи, это надо быть дном дна. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, все ААА игры сыграны, тем более такое старье. Как по мне лучше новенькие инди, чем старое пройденное говно. Я благодаря типа хреновым раздачам познакомился как пример с furi и другими мега играми. А вам дадут том райлер 15 гола, ооо круто, для меня наоборот бред. Сделали бы выбор для игроков, мне например раздай хоть разом все экщы сони, нахрен это не надо, все пройдено или сыграно

Йода, я понимаю что ты задним числом любую дурость Сони оправдаешь и любой баг назовешь фичей. Но объективно это демонстрация пренебрежения российской аудиторией со стороны Сони. Если бы они за аудиторию беспокоились, они бы как минимум извинились и объяснили почему так. Как максимум договорились бы заранее о замене на какую-то другую более-менее сопоставимую по качеству игру. Но они вообще не стали заморачиваться. Это и есть пренебрежение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз, все ААА игры сыграны, тем более такое старье. Как по мне лучше новенькие инди, чем старое пройденное говно. Я благодаря типа хреновым раздачам познакомился как пример с furi и другими мега играми. А вам дадут том райлер 15 гола, ооо круто, для меня наоборот бред. Сделали бы выбор для игроков, мне например раздай хоть разом все экщы сони, нахрен это не надо, все пройдено или сыграно

Ты хоть и переобулся в очередной раз, но прав. Если раздавать ААА игры, то раздавать относительный свежак, а не громкие хиты которые все уже давно прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, А что за качественные игры то. Представь себе Сони раздаст Бладборн и Бога войны, скажи какой мне с этого прок. Раздавать одни ААА ради которых люди и покупают консоли тупость относительно тех кто играет во все это на старте.

Ну а MW по понятным причинам запрещена в рашке и ОК, и пусть лучше инди раздают чем уже пройденные сто лет назад игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне если честно похер, плюс держу только ради зарубов для онлайна, но бездействие сони на недавний баг с пс+ расстраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто удивляет очередное лицемерие.На хбих раздают инди - аааахаха лопата.

Инди на псплюс,это правильный ход,зачем нам ааа пройденные ,когда есть инди которые мыб никогда не купили

Mc получается снова вин,так как прочухаои эту фишку уже давно и соне опять копирует

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...