Перейти к публикации

Sony настроена на победу и ожидает, что PS5 будет продаваться быстрее PS4 - СМИ


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не надо быть в каком то лагере, чтобы признать - сони самые лучшие в этой индустрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится мне одна компания, которая на фоне оглушительного успеха Wii решила что аудитория у нее в кармане, и начала идиотские эксперименты с геймпадом, размерами и мощностью в итоге выпустив идиотский гигантский кирпич с кирпичом геймпадом и двумя кирпичами БП, дурацкой стартовой линейкой и идиотским объемом внутренней памяти. Эта консоль была не очень мощной и, конечно же, ее создатели планировали отгрузить сто тыщ мильонов за первые пару лет. В итоге, вышел обосрамс. Сони пока повторяет шаг за шагом этот успех Wii U. Удачи Playstation 5.

Отличная она была консоль. Одна из моих любимых. Чем же свищ от нее отличается? Порты выпускаются досих пор, из толковых эксклюзивов самого свища ток одисея и астрал чейн, остальное в большинстве случаев ремастеры. Мне нравятся обе но давай посмотрим правде в глаза - если бы не провал WiiU, свища бы не было вообще. Это ж по факту тот же WiiU Gamepad просто меньше и выносить за пределы дома можно. Концепция то таже. И игры те же. Это я молчу о том что у меня большинство знакомых (да и собсно я сам) свищ вообще не выносят. Что угодно на вынос лучше - 3дс\псп\вита, но не это огромное чудо. Lite в портативном плане предпочтительнее, его мож на вынос возьму когда ценник будет баксов 150

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно с аналитиками сини можно согласиться, общество у нас такое, что их клиентов становится все больше и больше, достаточно посмотреть как разбухла резетера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут конечно нет сомнений. Пс 5 будет продаваться еще круче чем пс4. Конкурентов нет совсем. Прямо как во времена пс1/пс2

 

не надо быть в каком то лагере, чтобы признать - сони самые лучшие в этой индустрии.

Надоело читать этот бред, рили. Скок можно эту мантру петь в каждой теме? Давай свой профиль в псн, посмотрим во что ты там играешь. Большинство фанатиков обычно вообще не имеют консоли а просто хайпят на ровном месте ибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони сейчас стреляет абсолютно тем же самым образом, что хуан стрелял в себя на старте. И безумное фанатье облизывает сони сейчам ровно за то, за что, например, они же сожрали хуан на старте и за что ненавидят нинтенду

ну не, не так же. MS с хуаном вообще чуть ли не рекорды ставили с такими фейлами на ровном месте, выщывпющими массовый хейт (и по сути большая часть из этого просто кривой маркетинг и неумение донести мысль и образ). Сони же совершили полтора выстрела в ногу, и то не такие фаталтные. Это выпустили несколько экзов на пк, что разощлило многих фанатов, ну и допустили скандал с ластами2. Но в итоге и то, и другое вполне нормально было замято и вошло в норму для геймеров, поэтому по сути проблем таких нет. Ибо сони не делают главную ошибку MS. Они чётко контролируют медмапространство, они сформировали чёткий приятный обоаз и активно на нем играют. И в этом плане даже более слабая консоль ничего особо не значит.

 

Так что ситуации даже близко не сопоставимые. Подвох может быть только если MS смогут активно продавить обсуждение сравнения игр по травинкам, чтобы вот регулярно мордовать сони (и то там есть отмаз "зато у нас сониэкзы", чего не было у MS) и прямо очень сочнои агрессивно самим разыграть эту карту. Но зная маркетологов MS они и там обосрутся. Хотя с пр ходом нового чувака там начали действовать интереснее и хороший выход в медийное пространство зимой был сильным ходом, но начиная с мая опять все на свои места встало и начали просирать все полимеры. Ну и второй подвох для сони может быть если вдруг XseS внезапно с очень дешёвой ценой на рынке бомбанет и отберёт часть аудитории у сони, но опять же вряд ли прямо сильный удар будет, свое они тоже наберут. В остальном их позиция крайне сильна, особенно после того как MS обосрались с конференций, на которой могли и должны были уничтожать сони и потом уже маркетинговая доминация бала бы за ними, но вышло то, что вышло.

 

Вот она большая разница между сони и MS и почему сони не делает такие же выстрелы себе в ногу. Сони умеет в маркетинг, а MS нет. Вот она и разница. Поэтому одних сожрали за тв-тв (хотя идея иедиацентра вполне не так плоха была же), а других будут на руках носить при любом не фатальном косяке

 

 

Все твои комменты - блаблабла, сони такие офигенные, изи выиграют пиная говно, майки все просрали и т.д. Свали уже из зеленого лагеря и наверни соникинца.

зачем? Я вообще не за лагеря, я как бы за всех, хоть и xbox мне ближе. Но от этого сони и нинтендо менее великими не становятся

 

Куда ещё обсераться то? Каждый день же #неднябезфейласони разве нет? Убогие эти игры делают - лгбт2, ассассине на минималках, так тупа жить не зачем, не то что в индустрию эту лезть. Открой сообщения закаснайдера, узнаешь что дно пробито неоднократно, на месте сони надо тикать из городу, а ms просто в одну калитку иметь весь рынок, что скорее всего и будет принимая во внимания все эти бесконечные фейлы синих, наверняка последний небоскрёб уже продали, а Фил тут как тут

ну отчасти правда в этом тоже де есть. Сони сейчас реально много косячат, просто все эти косяки меркнут на фоне мощного маркетингового образа и лояльности аудитории, готовой простить любимчикам многое. Xbox даже за половину того, что было у сони с говном бы смешали. А у сони по сути только с ластами гоанометание было и то без особых глобальных последствий пока что.

 

Но да, это все не просто так и все такой базис себе сами построили, и сони, и MS. Хотя ms тоже постепенно на пути к восстановлению народной любви были, им бы только конференции научиться проводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не, не так же. MS с хуаном вообще чуть ли не рекорды ставили с такими фейлами на ровном месте, выщывпющими массовый хейт (и по сути большая часть из этого просто кривой маркетинг и неумение донести мысль и образ). Сони же совершили полтора выстрела в ногу, и то не такие фаталтные. Это выпустили несколько экзов на пк, что разощлило многих фанатов, ну и допустили скандал с ластами2. Но в итоге и то, и другое вполне нормально было замято и вошло в норму для геймеров, поэтому по сути проблем таких нет. Ибо сони не делают главную ошибку MS. Они чётко контролируют медмапространство, они сформировали чёткий приятный обоаз и активно на нем играют. И в этом плане даже более слабая консоль ничего особо не значит.

 

Так что ситуации даже близко не сопоставимые. Подвох может быть только если MS смогут активно продавить обсуждение сравнения игр по травинкам, чтобы вот регулярно мордовать сони (и то там есть отмаз "зато у нас сониэкзы", чего не было у MS) и прямо очень сочнои агрессивно самим разыграть эту карту. Но зная маркетологов MS они и там обосрутся. Хотя с пр ходом нового чувака там начали действовать интереснее и хороший выход в медийное пространство зимой был сильным ходом, но начиная с мая опять все на свои места встало и начали просирать все полимеры. Ну и второй подвох для сони может быть если вдруг XseS внезапно с очень дешёвой ценой на рынке бомбанет и отберёт часть аудитории у сони, но опять же вряд ли прямо сильный удар будет, свое они тоже наберут. В остальном их позиция крайне сильна, особенно после того как MS обосрались с конференций, на которой могли и должны были уничтожать сони и потом уже маркетинговая доминация бала бы за ними, но вышло то, что вышло.

 

Вот она большая разница между сони и MS и почему сони не делает такие же выстрелы себе в ногу. Сони умеет в маркетинг, а MS нет. Вот она и разница. Поэтому одних сожрали за тв-тв (хотя идея иедиацентра вполне не так плоха была же), а других будут на руках носить при любом не фатальном косяке

 

зачем? Я вообще не за лагеря, я как бы за всех, хоть и xbox мне ближе. Но от этого сони и нинтендо менее великими не становятся

У майков такая подготовка была. Так хорошо консоль представили, мощность, обратка с патчами, новые технологии. Я даже начал задумываться о переобувании. Но вместо вишенки на торте получился ушат отборного говна.

Столько усилий зафейлили презентацией тизеров без малейшего намека на геймплей и дату выхода, ну и с Хало эпик обосрамс вышел. Парадокс в том что игра то 100% хорошая будет, но её максимально убого представили. Как будто шпионы из Сони помогали конфу готовить, ей богу.

Возможно для фанатья такой презентахи достаточно, но для переобувок и привлечения новых зеленых адептов она,

на мой взгляд, совсем не годится.

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У майков такая подготовка была. Так хорошо консоль представили, мощность, обратка с патчами, новые технологии. Я даже начал задумываться о переобувании. Но вместо вишенки на торте получился ушат отборного говна.

Столько усилий зафейлили презентацией тизеров без малейшего намека на геймплей и дату выхода, ну и с Хало эпик обосрамс вышел. Парадокс в том что игра то 100% хорошая будет, но её максимально убого представили. Как будто шпионы из Сони помогали конфу готовить, ей богу.

Возможно для фанатья такой презентахи достаточно, но для переобувок и привлечения новых зеленых адептов она,

на мой взгляд, совсем не годится.

вооот, о чем я и говорю. По сути даже не с играми обосрались, а именно с презентацией. Ну вот хоть уьейй, год за годом MS найдут как облажаться в маркетинге. При этом есть же проблески. И Х как самую мощную консоль в истории подали хорошо, и у секса кампанию хорошо начали. И вот сони сами подставили о, проведя такую конференцию. Бери и тащи. И тут на тебе. Причём в мае прямым текстом говорили, что поняли ошибки и надо больше геймплея, а где он? Нет ещё по своим играм? Ок, заианивайте на конфу мульти и там геймплей покажите, в том же Ассасине.

 

А если по хэйло реально старый билд и они уже сейчас готовы как-то лучше показать, то это вообще маразм высочайшего уровня. Блин, это ваш флагманский проект. Да, ты правильно сказал играто может крутой быть и это очень вероятно, но встречают то по одёжке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так зомби зеленые пердаки подпалил Казалось бы тема вообще без полезной смысловой нагрузки, но, блэт, в ней же есть слово "цони", которое для филлиботов как красная тряпка для быка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бонжююр !!

 

с добрым утром ! зелень

d51fbdeeba19.jpg

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оригинале на гамаке этой картинки нет. Это специально этот ушлепок вставил.

Нормально у тебя жопка полыхает 

 

3474158-9423244316-14494.jpg

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombie, красава дядь.

Изменено пользователем MI1604
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит в декабре проблем с покупкой ПС5 не будет! Отлично! Сделаю себе шикарный подарок на Новый год!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не, не так же. MS с хуаном вообще чуть ли не рекорды ставили с такими фейлами на ровном месте, выщывпющими массовый хейт (и по сути большая часть из этого просто кривой маркетинг и неумение донести мысль и образ). Сони же совершили полтора выстрела в ногу, и то не такие фаталтные.

Ты очень долго и мучительно рассказываешь про какие то обсеры, контроли пространств и сонидоминации, но их нет.

 

Пс5: маломощная огромная консоль. На старте будет целая одна игра с пастгена. Непонятно что там с обраткой: то 50 игр, то тыща, то 4, про реализацию вообще никто ничего не говорит. Все современные сервисы либо в зачатке, либо отсуствуют.

 

Хуан: маломощная огромная консоль. На старте было целых три нехтген игры. Непонятки с тем зачем нужен кинект и как играть в игры. Все современные сервисы на старте либо в зачатке, либо отсутствовали.

 

Хсх: самая мощная небольшая консоль, на старте будет как минимум 1 бенгер и все игры с хуана. Консоль представлена в прошлом году и разжевано как и что там будет, вплоть до обновленного дашборда. Все современные сервисы у нее.

 

Где там сони контролирует и доминирует то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони сейчас стреляет абсолютно тем же самым образом, что хуан стрелял в себя на старте. И безумное фанатье облизывает сони сейчам ровно за то, за что, например, они же сожрали хуан на старте и за что ненавидят нинтенду

Что за бред, хуан форсил анальный дрм и кинект с тивитивиспорттиви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред, хуан форсил анальный дрм и кинект с тивитивиспорттиви

Да забей, он до этого регулярно PS4 хоронил - вот-вот уже скоро, вот сейчас мс сделает "дефолтнэйм" и всё сони конец. 

Только вот ничего о чем он говорит никогда не сбывается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю, синим очень весело, майки опять обосрались, показали графон хуже, чем на немощной 9тф консольке. Но я не видел, чтобы зеленые вставляли в каждую новость клубнику с глазами после аналогичного обсера сони. Кто тут более адекватен?

над ластом2 все кому не лень измывались, сама новость оформлена нормально и в тексте не содержит провокацию, и картинка ее не содержит, сейчас брут везде в сети и его мемность связана с некст-геном.

 

Не надо оскорбляться и оскорблять других.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да забей, он до этого регулярно PS4 хоронил - вот-вот уже скоро, вот сейчас мс сделает "дефолтнэйм" и всё сони конец.

Только вот ничего о чем он говорит никогда не сбывается

Да понятно все. Сейчас все инфополе занято пс5, над боксом только ржут после слабой презентации. А тут оказывается одни фейлы у сони, а микрософт сплошной вин. Даже интересно чем такие люди будут слабые продажи сериес Х оправдывать, чемоданами что ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У майков такая подготовка была. Так хорошо консоль представили, мощность, обратка с патчами, новые технологии. Я даже начал задумываться о переобувании. Но вместо вишенки на торте получился ушат отборного говна.

Столько усилий зафейлили презентацией тизеров без малейшего намека на геймплей и дату выхода, ну и с Хало эпик обосрамс вышел. Парадокс в том что игра то 100% хорошая будет, но её максимально убого представили. Как будто шпионы из Сони помогали конфу готовить, ей богу.

Возможно для фанатья такой презентахи достаточно, но для переобувок и привлечения новых зеленых адептов она,

на мой взгляд, совсем не годится.

Согласен, очень убогая презентация. Помню подколы зелёных когда раньше сони трейлеры без дат показывали, сейчас аналогично было. Хуже только Е3, когда Фил 200 эксклюзивов показывал. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брут прямо бальзам на душу после дракефейса. Впервые искренне - спасибо Фил за ответочку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парадокс в том что игра то 100% хорошая будет, но её максимально убого представили.

Да ну брось, последняя хорошая хало это рич от bungie. 

Всё что делает 343i просто фанфик/трешачок по мотивам, особенно сюжет это абсолютное дно и издевательство над лором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред, хуан форсил анальный дрм и кинект с тивитивиспорттиви

Тиви был максимально опциональным и вообще никуда не делся, он был и в S и в X, и вполне вероятно, что в финальную версию xsx подвезут. С тем же успехом, можно было говорить, что нам форсят стриминг, снятие скриншотов и облака, можно на них тоже ругаться.

 

Дрм вообще отменили через 3 дня после анонса. Вполне вероятно, что его нигде кроме как на бумаге и не существовало.

 

Кинект тоже к мировому старту консолей дропнули. И то в горло его не запихивали, это скорее сказывалось на цене, а по факту на старте в US: не хочешь не пользуйся.

 

Да забей, он до этого регулярно PS4 хоронил - вот-вот уже скоро, вот сейчас мс сделает "дефолтнэйм" и всё сони конец. 

Только вот ничего о чем он говорит никогда не сбывается 

Память проверь, никогда ничего даже близкого к этому не говорил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...