Перейти к публикации

Sony настроена на победу и ожидает, что PS5 будет продаваться быстрее PS4 - СМИ


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony настроена на победу и ожидает, что PS5 будет продаваться быстрее PS4 - СМИ

kak-internet-otreagiroval-na-novuyu-halo


Компания Sony планирует поставить в магазины не меньше 120 миллионов консолей PlayStation 5 до 2025 года. Об со ссылкой на свои источники в тайваньской цепочке поставок комплектующих передает портал Digitimes. Если эта информация правдива, Sony ожидает, что пятая PlayStation будет продаваться лучше четвертой. Последняя по состоянию на 31 марта 2020 года разошлась тиражом в 110 миллионов экземпляров. Ее дебют состоялся в ноябре 2013 года.

По некоторым прогнозам, PlayStation 5 продастся как минимум в два раза лучше Xbox Series X, отмечается в статье. Упоминаются цифры в диапазоне от 120 миллионов систем PlayStation 5 до 170 миллионов.

Для сравнения, легендарная PlayStation 2 за весь свой продолжительный жизненный цикл нашла 158 млн покупателей.

Напомним, что прежде в сети появилась информация, согласно которой уже сейчас Sony активно наращивает свое производство, планируя собрать до конца текущего года 10 миллионов систем, что в два раза больше первоначальных планов.

Общемировой запуск PlayStation 5 должен состояться до конца этого года.

 

Источник:https://gamemag.ru/news/148960/sony-ps5-shipments-numbers-by-2025
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>сони 2 часа назад: две инди в плюсе

>сони сейчас: покупатели выберут нас эта стопроцентно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как задолбали блогеры и новостники, массово хайпящие на этой теме. Зомби туда же... Я рад за Сони, но за троллинг в новостях он заслуживает порицания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как задолбали блогеры и новостники, массово хайпящие на этой теме. Зомби туда же... Я рад за Сони, но за троллинг в новостях он заслуживает порицания.

В оригинале на гамаке этой картинки нет. Это специально этот ушлепок вставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зомби он на два лагеря, то тех, то тех троллит, че вас так это цепляет я не понимаю. Мне вообще по фигу что он там постит. Весело же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится мне одна компания, которая на фоне оглушительного успеха Wii решила что аудитория у нее в кармане, и начала идиотские эксперименты с геймпадом, размерами и мощностью в итоге выпустив идиотский гигантский кирпич с кирпичом геймпадом и двумя кирпичами БП, дурацкой стартовой линейкой и идиотским объемом внутренней памяти. Эта консоль была не очень мощной и, конечно же, ее создатели планировали отгрузить сто тыщ мильонов за первые пару лет. В итоге, вышел обосрамс. Сони пока повторяет шаг за шагом этот успех Wii U. Удачи Playstation 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зомби он на два лагеря, то тех, то тех троллит, че вас так это цепляет я не понимаю. Мне вообще по фигу что он там постит. Весело же.

Я все понимаю, синим очень весело, майки опять обосрались, показали графон хуже, чем на немощной 9тф консольке. Но я не видел, чтобы зеленые вставляли в каждую новость клубнику с глазами после аналогичного обсера сони. Кто тут более адекватен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, 120 мильонов соскучились по клубничке! Пусть ещё цены на игры подымут до 80 евро и будет сразу 250 мульонов! И главное побольше ремастеров с PS4 пусть запилят, чтобы все было чики-пуки! :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зомби он на два лагеря, то тех, то тех троллит, че вас так это цепляет я не понимаю. Мне вообще по фигу что он там постит. Весело же.

Ты должен выбрать факультет, юнец, иначе путь в хогвартс тебе закрыт!

Помнится мне одна компания, которая на фоне оглушительного успеха Wii решила что аудитория у нее в кармане, и начала идиотские эксперименты с геймпадом, размерами и мощностью в итоге выпустив идиотский гигантский кирпич с кирпичом геймпадом и двумя кирпичами БП, дурацкой стартовой линейкой и идиотским объемом внутренней памяти. Эта консоль была не очень мощной и, конечно же, ее создатели планировали отгрузить сто тыщ мильонов за первые пару лет. В итоге, вышел обосрамс. Сони пока повторяет шаг за шагом этот успех Wii U. Удачи Playstation 5.

А потом продолжила идиотские эксперименты с геймпадом, размерами и мощностью, в итоге выпустив идиотский гигансткий планшет с кирпичами геймпадами и кирпичом БП, дурацкой стартовой линейкой и идиотским объемом внутренней памяти. Эта консоль была не очень мощной и, конечно же, ее создатели планировали отгрузить сто тыщ мильонов за первые пару лет. В итоге, вышло, что отгрузили куда больше. Сони пока повторяет шаг за шагом этот успех Switch. Удачи Playstation 5. Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю, синим очень весело, майки опять обосрались, показали графон хуже, чем на немощной 9тф консольке. Но я не видел, чтобы зеленые вставляли в каждую новость клубнику с глазами после аналогичного обсера сони. Кто тут более адекватен?

Наверно дело в том, что в данном случае обсер далеко не аналогичный, я хз что там за клубника вообще, но такая то рожа в игре за полярда бачей, которая чуть ли не единственной надеждой являлась к тому же, это библейские ебик. Ей богу, даже если там графа поитогам будет не настолько ущербная, то все равно - о чем они думали? (с) показывая такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оригинале на гамаке этой картинки нет. Это специально этот ушлепок вставил.

Просто человек влюблен в Abbyy и везде пытается это показать, спокойней к этому отнесись

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>сони 2 часа назад: две инди в плюсе

>сони сейчас: покупатели выберут нас эта стопроцентно!!!!

выберут, ещё как выберут. Особенно после таких выстрелов себе в ноги, как ms на конференции сделали, когда у них был ил сути чуть ли не единственный шанс уничтожить сони медиййно, но они его крайне красиво просрали. Да, бокс мощнее и у него лучше сервисная инфраструктура, но без хорошей медийности и лояльности аудитории никогда не получить цифры, сопоставимые с Сони, если те сами не обосруися особо крупно. Только дешёвый бокс может быть тут серой лошадей и сделать продажи, если реально взлетит вообще. А так сони даже пиная говно изи лидерство заберут на всем багаже, что уже есть.

 

 

Зомби он на два лагеря, то тех, то тех троллит, че вас так это цепляет я не понимаю. Мне вообще по фигу что он там постит. Весело же.

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щито?Utpbuce.png Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помнится мне одна компания, которая на фоне оглушительного успеха Wii решила что аудитория у нее в кармане, и начала идиотские эксперименты с геймпадом, размерами и мощностью в итоге выпустив идиотский гигантский кирпич с кирпичом геймпадом и двумя кирпичами БП, дурацкой стартовой линейкой и идиотским объемом внутренней памяти. Эта консоль была не очень мощной и, конечно же, ее создатели планировали отгрузить сто тыщ мильонов за первые пару лет. В итоге, вышел обосрамс. Сони пока повторяет шаг за шагом этот успех Wii U. Удачи Playstation 5.

вообще не та же самая ситуация и условия совершенно разные. Как и причины успеха. У сони есть крепкий базис под ногами, у нинки тогда выстрелил дешевле устройство с уникальным управлением, что не гарантирует тебе никакой базы для совершенно нового устройства, технология не выстрелила, мультиплатформы не было, ну и все, приехали. Потом сделали ставку на потратив, который у них хорошо шёл всегда, ещё и гибридная консоль и хоп, победа, но опять же никаких гарантий успеха следующей приставки у нинки нет, если опять устройство само по себе не будет интересным массово + пролетят с мульти. Хотя даже на этот случай у них есть своя фанбаза и 8-10-12 лямов могут гарантировать, но это маловато таки, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выберут, ещё как выберут. Особенно после таких выстрелов себе в ноги, как ms на конференции сделали, когда у них был ил сути чуть ли не единственный шанс уничтожить сони медиййно, но они его крайне красиво просрали. Да, бокс мощнее и у него лучше сервисная инфраструктура, но без хорошей медийности и лояльности аудитории никогда не получить цифры, сопоставимые с Сони, если те сами не обосруися особо крупно. Только дешёвый бокс может быть тут серой лошадей и сделать продажи, если реально взлетит вообще. А так сони даже пиная говно изи лидерство заберут на всем багаже, что уже есть. +++

Сони сейчас стреляет абсолютно тем же самым образом, что хуан стрелял в себя на старте. И безумное фанатье облизывает сони сейчам ровно за то, за что, например, они же сожрали хуан на старте и за что ненавидят нинтенду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выберут, ещё как выберут. Особенно после таких выстрелов себе в ноги, как ms на конференции сделали, когда у них был ил сути чуть ли не единственный шанс уничтожить сони медиййно, но они его крайне красиво просрали. Да, бокс мощнее и у него лучше сервисная инфраструктура, но без хорошей медийности и лояльности аудитории никогда не получить цифры, сопоставимые с Сони, если те сами не обосруися особо крупно. Только дешёвый бокс может быть тут серой лошадей и сделать продажи, если реально взлетит вообще. А так сони даже пиная говно изи лидерство заберут на всем багаже, что уже есть.

 

+++

Все твои комменты - блаблабла, сони такие офигенные, изи выиграют пиная говно, майки все просрали и т.д. Свали уже из зеленого лагеря и наверни соникинца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если хотите то давайте в августе мочите, маловато для запуска анонсов.

А так конечно не сомневаюсь, старт будет еще круче чем пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не получить цифры, сопоставимые с Сони, если те сами не обосруися особо крупно

Куда ещё обсераться то? Каждый день же #неднябезфейласони разве нет? Убогие эти игры делают - лгбт2, ассассине на минималках, так тупа жить не зачем, не то что в индустрию эту лезть. Открой сообщения закаснайдера, узнаешь что дно пробито неоднократно, на месте сони надо тикать из городу, а ms просто в одну калитку иметь весь рынок, что скорее всего и будет принимая во внимания все эти бесконечные фейлы синих, наверняка последний небоскрёб уже продали, а Фил тут как тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут конечно нет сомнений. Пс 5 будет продаваться еще круче чем пс4. Конкурентов нет совсем. Прямо как во времена пс1/пс2

 

 

Все твои комменты - блаблабла, сони такие офигенные, изи выиграют пиная говно, майки все просрали и т.д. Свали уже из зеленого лагеря и наверни соникинца.

не надо быть в каком то лагере, чтобы признать - сони самые лучшие в этой индустрии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...