Перейти к публикации

Sony настроена на победу и ожидает, что PS5 будет продаваться быстрее PS4 - СМИ


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и да, и нет))) я бы не назвал это обманом))) обман это когда тебя на рынке обвесят. Тут же гораздо более тонкая материя - манипуляция сознанием (правда не на пустом месте, хороший маркетинг это еще и аналитика потребностей этого массового пользователя, чтобы более качественно манипулировать сознанием при продвижении продукта). И это как бы не что-то прямо плохое. Но да, рационализма в этих утверждениях сектантов никакого нет, это лишь игра в него при попытке доказать свои иррациональные идеи. Поэтому так легко и происходят переобувания при смене ветра.

Но не суть, немного не об этом было. Речь что Сони умеют это делать, а MS неумело стреляли себе в ноги с хуаном, в том и отличие. А так японцы сейчас хоть и слабее, но умело переводят тему и прикрывают больные места экзами. 

Я хз, где они там переводят тему, если интернет несколько месяцев потешался над "презентацией" церни с его ссд и отдельным звуком, а на большой презентации показали целую одну игру, которая пользуется одной из этих фишек. При этом показали слабую огромную консоль с кучей пререндера, которое выглядит как пастген и выходит хз когда, а также 0 других причин для выбора пс5. Не нужно быть гением чтобы это заметить. Зато нужно быть одураченным маркетингом, чтобы этого не замечать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, Красивая футуристичная консоль в белом неожиданном цвете. Это Плейтейшн 5 сынок, новая цифра, новая поколение, а не какой-то там Икс серии икс коробка, никому нахер это не надо, все знают бренд плейстейшн который всегда про инновации и движение вперед, покупая новую консоль ты делаешь шаг в будущее. я

Охрененнский гейпад с нереально отдачей и сопротивлением курков, встроенным микрофоном и сочным внешним видом с красивой подсветочкой новой тач панели. Да на рынке видео карт нельзя стать самым мощным, но хотя бы в ССД они уделали весь включая ПК мир, и это здорово. А если все это еще раскроют и в этом ни у кого кто делает выбор за Сони сомнений нет.

Сони не смотря на кажущиеся риски провалиться на самом деле все просчитала, и целиком и полностью владеет ситуацией. Не всем дано видеть и понимать как это работает, и почему Сони опять всех обскочет. И я не сомневаюсь что не смотря даже на приемущества бокса по ТФ, с еще большим отрывом пойдет вперед Сони. У МС уже изначально в самом зерне заложена ошибка маркетинга, это название. Иксбокс 360, икбокс один, иксбокс икс, иксбокс серия икс, сейчас еще выйдет иксбокс серии С. Никакого успеха из за одного названия уже не будет. Надо было пилить бокс 1-2-3-4-5-6, все было бы в корне по другому. Короче МС опять все просрет, уже Хало показало, одна единственная игра на старте некстгена, которая выглядит как игра с 360, это просто пзц. Целый год подводили что мощь мощь мощь, мы самая мощная консоль, все ждали ну вот сейчас мы увидим ее в живую, и тут бац. Я вообще никогда не смогу понять как они такое допустили, все то к чему они подводили, взять и просрать, выглядит как шутка какая то.) Короче МС опять все просрет, а Сони все переиграет и выкатит опять лучшие игры индустрии которые вновь будут двигать ее, а не как МС тормозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, Красивая футуристичная консоль в белом неожиданном цвете. Это Плейтейшн 5 сынок, новая цифра, новая поколение, а не какой-то там Икс серии икс коробка, никому нахер это не надо, все знают бренд плейстейшн который всегда про инновации и движение вперед, покупая новую консоль ты делаешь шаг в будущее. я

Охрененнский гейпад с нереально отдачей и сопротивлением курков, встроенным микрофоном и сочным внешним видом с красивой подсветочкой новой тач панели. Да на рынке видео карт нельзя стать самым мощным, но хотя бы в ССД они уделали весь включая ПК мир, и это здорово. А если все это еще раскроют и в этом ни у кого кто делает выбор за Сони сомнений нет.

Сони не смотря на кажущиеся риски провалиться на самом деле все просчитала, и целиком и полностью владеет ситуацией. Не всем дано видеть и понимать как это работает, и почему Сони опять всех обскочет. И я не сомневаюсь что не смотря даже на приемущества бокса по ТФ, с еще большим отрывом пойдет вперед Сони. У МС уже изначально в самом зерне заложена ошибка маркетинга, это название. Иксбокс 360, икбокс один, иксбокс икс, иксбокс серия икс, сейчас еще выйдет иксбокс серии С. Никакого успеха из за одного названия уже не будет. Надо было пилить бокс 1-2-3-4-5-6, все было бы в корне по другому. Короче МС опять все просрет, уже Хало показало, одна единственная игра на старте некстгена, которая выглядит как игра с 360, это просто пзц. Целый год подводили что мощь мощь мощь, мы самая мощная консоль, все ждали ну вот сейчас мы увидим ее в живую, и тут бац. Я вообще никогда не смогу понять как они такое допустили, все то к чему они подводили, взять и просрать, выглядит как шутка какая то.) Короче МС опять все просрет, а Сони все переиграет и выкатит опять лучшие игры индустрии которые вновь будут двигать ее, а не как МС тормозить.

Йеее, сони ничего еще не сделала, но уже победила, такъ их, такъ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вот. у меня было также. но и с флешка постоянно дисконнектится - играешь такой и тут бац - черный экран с надписями откуда понятно что проблема в отказе усб девайса. Заметил что с Hdd реже отвалы. Но иногда в самый неприятный момент - бац и ошибка чтения. Проверил на нескольких флешках разных производителей, и трех разных HDD кейсах внешних. Кабели менял, Y образный купил даже дорогой, чтобы наверняка. Фиг там. Все равно отвалы периодически.

У меня также было. Но по ощущениям флешка почему то отваливалась чаще чем HDD. Не знаю. Выше прочти, человек на тоже самое жалуется )

Не разу не отваливалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йеее, сони ничего еще не сделала, но уже победила, такъ их, такъ!

Он больной, лишь изредка может в адекватность. Про билды Хало соглашусь, синие ребята наверное не слышали про agile, про то как итеративно доводят проекты. Впрочем посмотрим, что получится в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он больной, лишь изредка может в адекватность. Про билды Хало соглашусь, синие ребята наверное не слышали про agile, про то как итеративно доводят проекты. Впрочем посмотрим, что получится в итоге.

Я бы предпочел термин не "больной", а "искусство". Я уверен, что йоду синтезировали в пробирке местные модеры, чтобы форум сохранял свою теплую и уютную комедийную атмосферу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предпочел термин не "больной", а "искусство". Я уверен, что йоду синтезировали в пробирке местные модеры, чтобы форум сохранял свою теплую и уютную комедийную атмосферу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони настроена на победу. На победу в войне, которой не существует

Скорее ее преданные фанатики настроены - желчью залили все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, Красивая футуристичная консоль в белом неожиданном цвете. Это Плейтейшн 5 сынок, новая цифра, новая поколение, а не какой-то там Икс серии икс коробка, никому нахер это не надо, все знают бренд плейстейшн который всегда про инновации и движение вперед, покупая новую консоль ты делаешь шаг в будущее. я

Охрененнский гейпад с нереально отдачей и сопротивлением курков, встроенным микрофоном и сочным внешним видом с красивой подсветочкой новой тач панели. Да на рынке видео карт нельзя стать самым мощным, но хотя бы в ССД они уделали весь включая ПК мир, и это здорово. А если все это еще раскроют и в этом ни у кого кто делает выбор за Сони сомнений нет.

Сони не смотря на кажущиеся риски провалиться на самом деле все просчитала, и целиком и полностью владеет ситуацией. Не всем дано видеть и понимать как это работает, и почему Сони опять всех обскочет. И я не сомневаюсь что не смотря даже на приемущества бокса по ТФ, с еще большим отрывом пойдет вперед Сони. У МС уже изначально в самом зерне заложена ошибка маркетинга, это название. Иксбокс 360, икбокс один, иксбокс икс, иксбокс серия икс, сейчас еще выйдет иксбокс серии С. Никакого успеха из за одного названия уже не будет. Надо было пилить бокс 1-2-3-4-5-6, все было бы в корне по другому. Короче МС опять все просрет, уже Хало показало, одна единственная игра на старте некстгена, которая выглядит как игра с 360, это просто пзц. Целый год подводили что мощь мощь мощь, мы самая мощная консоль, все ждали ну вот сейчас мы увидим ее в живую, и тут бац. Я вообще никогда не смогу понять как они такое допустили, все то к чему они подводили, взять и просрать, выглядит как шутка какая то.) Короче МС опять все просрет, а Сони все переиграет и выкатит опять лучшие игры индустрии которые вновь будут двигать ее, а не как МС тормозить.

Тумбу то новую купил под гигантскую вагину? И где уже успел ощутить чудо вибрацию?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, возможно это и так (про замыленный взгляд и необходимость фокус-групп, которых не было явно, ибо все в тайне делалось, а ФГ это потенциальная утечка, даже если неразглашение подпишут, там фиг найдешь, это же не журналисты, которые аккредитацией рискуют, а сливать тайно чужим им смысла мало, ибо свое издание продвигают). Просто создается ощущение, что в плане подачи MS как-то отрываются от реальности и понимания того, чего хочет публика. Вот что умеют те же apple, особенно при Джобсе, так это подать все так стильно красиво, залезть в мозги каждому покупателю и вызвать там оргазм, а MS больше именно из корпоративной части трудяги-работяги, которые привыкли говорить за функционал, четкие цифры и сервисы, все, что нужно в корпоративной среде. А на потребительском рынке нужны как раз вот эти сочные образы и оргазмические реакции, на эти ваши образы. И вот тут и пролегает какая-то черта у них, где у их маркетологов что-то переключается и не работает. Согласен полностью по поводу Гринберга. Там надо и его, и всю команду менять, при этом еще и не пожалеть новым денег на раскрутку, хотя Гринберг тоже немало тратит, только не очень полезно. Хотя вот продвижение ХОХ как самой мощной консоли в истории это была хорошая подача образа и она сработала, но это такой разовый выстрел в череде провалов. К ним прошлой осенью вернулся же какой-то маркетолог, который за продвижение консоли еще во времена 360 отвечал, и ведь реально интересно так в декабре неожиданно стартанули, еще и с Хеллблейд 2 вместе, потом до мая регулярно переигрывали сони в медиапространстве, шли на шаг вперед и казалось, что чудо таки случилось и MS смогут в маркетинг и на более ответственных этапах, но пришел май, сначала там обосрались с инсайдом, но ок, отбрехались, мол все поняли, это инсайд, на большой конфе все исправим и главное, что мы вас услышали, поняли причину хейта из-за отсутствия геймплея, впредь будем уделять ему внимание...угу, уделили. Один кривой показ Хэйло и куча постановочных роликов. Ок, допустим все на очень ранней стадии и даже в Форзе гонку показать не получится (хотя должно же быть уже, сколько лет пилят), но так НАХРЕНА ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТОГДА СТАВКУ ЧИСТО НА ЭКЗЫ????? Разбавьте это геймплеем крупной мульти, теми же Ассасинами и прочим, тогда в общей массе ваши ролики не вызовую столько отторжения, ибо вы реально покажете геймплей ближайших проектов, а остальное в роликах.

 

Ну и все же зря конфу на части делили, чего я и боялся. Вместо одной топ конфы соберут две посредственные и вместо одного оргазма получат два ушата дерьма. Ну или даже если только один, то вряд ли вторая конфа будет настолько крутой, чтобы перебить негатив публики от первой.

Лучше и не скажешь. Новую Колду они просто обязаны были подтянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...