Перейти к публикации

Death Stranding держится в топ 3 продаж Steam, Sea of Thieves и Halo: MCC также по прежнему в топе


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Death Stranding держится в топ 3 продаж Steam, Sea of Thieves и Halo: MCC также по прежнему в топе

ds.jpg


На позапрошлой неделе состоялся долгожданный релиз PC-версии Death Stranding. За первую неделю продаж игра продемонстрировала успешный старт и даже возглавила чарт продаж в Steam (при условии, что параллельно вышла и в Epic Games Store), но по итогам второй недели у творения Хидео Кодзимы уже наблюдается закономерная «просадка». На минувшей неделе Death Stranding сумела расположиться на «бронзовой» позиции, уступив место Valve Index VR Kit и Survivor Pass Payback для PlayerUnknown’s Battlegrounds.

В целом десятка лидеров выглядит следующим образом (проекты сортированы по выручке: чем выше позиция в «топе», тем больше выручка за минувшую неделю):
  • Valve Index VR Kit;
  • PUBG Survivor Pass Payback;
  • Death Stranding;
  • PlayerUnknown’s Battlegrounds;
  • Sea of Thieves;
  • Halo The Master Chief Collection;
  • Carrion;
  • Satisfactory;
  • The Elder Scrolls Online — Crown Packs;
  • Divinity Original Sin 2 — Definitive Edition.
Высокие показатели продаж PUBG и боевого пропуска для неё обусловлены недавним стартом в игре восьмого сезона, по-прежнему достойный результат показывают пиратский экшен Sea of Thieves и сборник Halo The Master Chief Collection, также многим пришёлся по душе «реверсивный» хоррор Carrion.

Хорошие продажи изначально консольных экзов в Steam не могут не радовать. Особенно радуют хорошие продажи Death Stranding - возможно это лишний раз подтолкнет компанию Sony к большей открытости и ее эксклюзивы будут чаще заглядывать на ПК.
 
Источник:https://overclockers.ru/softnews/show/104622/death-stranding-sohranila-mesto-v-trojke-liderov-nedelnogo-charta-prodazh-steam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брок снова балаболит, Вин Море воров, что больше месяца держалась нв первом месте, а не мои Даст после второй недели уступил место, игре для VR.

 

Балаболушка Эдди, даже троллить не умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хорайзон где? Там же сиквел для ссд5 выходит. Никому не нужен что-ли?

Еще один.....

release date

7 August 2020

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изи кодзима вин.

Третье место - вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может пройти таке, дисочек же не зря брал, ну нафиг, Цусима важнее, потом как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказы же давно открыты.

Ага, но за неделю до релиза Кодизима или Пираты занимали первое место или гуляли в конце первой десятки ?

Или это другое ? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изи кодзима вин.

Изи Фил Спенсер вин + экзы рип. Если Кодзима, HZD и пр. покажут хорошие финансовые результаты, то в следующем поколении экзов Сони можно не ждать. И модель Фила работает. Временный экз + подписки, а дальше на ПК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изи Фил Спенсер вин + экзы рип. Если Кодзима, HZD и пр. покажут хорошие финансовые результаты, то в следующем поколении экзов Сони можно не ждать. И модель Фила работает. Временный экз + подписки, а дальше на ПК. 

экз длинной более чем в 3 года меня уж точно устраивает. Пока пекари доедают за прошлым поколением сони выпускает игры из следующего. Шикарная модель, лишь бы она еще больше кеша разрабам этих чудес приносила. У мс же пока только скатывание в сторону игр с мобил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экз длинной более чем в 3 года меня уж точно устраивает. Пока пекари доедают за прошлым поколением сони выпускает игры из следующего. Шикарная модель, лишь бы она еще больше кеша разрабам этих чудес приносила.

Не мечтай про 3 года. Будет год максимум.

 

 

У мс же пока только скатывание в сторону игр с мобил

Хало игра с мобилы? Ппц, ты отбитый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мечтай про 3 года. Будет год максимум.Хало игра с мобилы? Ппц, ты отбитый.

ты чем смотрел вообще презентацию? Просрали даже в хало все что можно. Видно сразу что бабки все распилили и склепали из того что было отбраковано ранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты чем смотрел вообще презентацию? Просрали даже в хало все что можно. Видно сразу что бабки все распилили и склепали из того что было отбраковано ранее.

Что там просрали? Геймплей выглядит круто, на ютубе сотни тысяч лайков. Вы и Sea of Thieves также хоронили, а он из топа продаж не вылазит.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экз длинной более чем в 3 года меня уж точно устраивает. Пока пекари доедают за прошлым поколением сони выпускает игры из следующего. Шикарная модель, лишь бы она еще больше кеша разрабам этих чудес приносила. У мс же пока только скатывание в сторону игр с мобил

Да меня тоже устраивает. Но вот что-то с DS даже до года не дотянули... А про кеш я как раз и говорю. Чтобы оправдать этот "банкет" - нужна аудитория гораздо больше, чем есть даже на PS4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да меня тоже устраивает. Но вот что-то с DS даже до года не дотянули... А про кеш я как раз и говорю. Чтобы оправдать этот "банкет" - нужна аудитория гораздо больше, чем есть даже на PS4.

ds никогда и не был экзом. Его сразу пихали 2 на платформы

 

Сомневаюсь что 100+ миллионов пользователей недостаточно стало вдруг. Хорайзон это просто реклама пс5 среди пекашников, не более. Чтоб они заценили насколько разнится уровень того что в стиме и того что в псн.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ds никогда и не был экзом. Его сразу пихали 2 на платформы

Нет, изначально он пиарился как стопроцентный экз. Реальные слухи о ПК версии, насколько я помню, пошли уже после того как его прохладно приняли на PS.

 

 

Сомневаюсь что 100+ миллионов пользователей недостаточно стало вдруг. Хорайзон это просто реклама пс5 среди пекашников, не более. Чтоб они заценили насколько разнится уровень того что в стиме и того что в псн.

Просто сравни продажи какого-нить Ведьмака 3 или RDR2 и Хорайзона. А ведь бюджет у хорайзона тоже немаленький. И не забывай - даже среди этих 100 млн инсталлбазы, хорайзон купили лишь 10 процентов. И это один из лучших результатов для экзов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, изначально он пиарился как стопроцентный экз. Реальные слухи о ПК версии, насколько я помню, пошли уже после того как его прохладно приняли на PS.Просто сравни продажи какого-нить Ведьмака 3 или RDR2 и Хорайзона. А ведь бюджет у хорайзона тоже немаленький. И не забывай - даже среди этих 100 млн инсталлбазы, хорайзон купили лишь 10 процентов. И это один из лучших результатов для экзов.

с калдой еще сравни или майнкрафтом. Это искусство настоящее, таких бабок как марвел никогда не принесет.

 

А с дс. Как помню что даже в первом трейлере не было ничего про эксклюзивность. Понятное дело что на конфе сони его показали, это же кодзимыч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не мечтай про 3 года. Будет год максимум

И это отлично, будет одна платформа на которой выходит все, можно будет только ее брать и не парится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И это отлично, будет одна платформа на которой выходит все, можно будет только ее брать и не парится.

Видать не зря купил видяху! Кто-бы мог подумать лет 10-15 назад, но в ПК вся сила брат! Ты ещё пару-тройку месяцев посиди на пекарне и вобще станет топ "консоль"! :)))

 

 

Габен очень рад (с)

Грабен тоже Гений! Фил да Габен спасут российский гейминг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экз длинной более чем в 3 года меня уж точно устраивает. Пока пекари доедают за прошлым поколением сони выпускает игры из следующего. Шикарная модель, лишь бы она еще больше кеша разрабам этих чудес приносила. У мс же пока только скатывание в сторону игр с мобил

Переобулся))), экзы же рулят? Получается Сони вообще не нужна, раз есть стим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...