Перейти к публикации

PlayStation 5 пока вне конкуренции: Microsoft проигрывает Sony в борьбе за внимание игроков


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот что не так с мс, Россия или же страны СНГ явно хоть как-то заинтересованы в продукции компании, но нет, они дальше будут ломиться на японский рынок, где всем плевать на них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, что ни день, то фейл майков. Фил сделай уже что-нибудь, иначе если будет продолжаться в том же духе, то адепты иксбикса надевши маски обезьян, скоро начнут массово выпрыгивать в окно Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что могло быть иначе, особого воодушевления по поводу поднятия xbox с колен, кроме как на ленде нет нигде и даже... только тсссссс... поговаривают, что Фил не гений (я не верю конечно). Собственно чего они хотели, игры делать надо, а не пыль в глаза пускать скупой инди студий, совместимостью, экосистемой и "прекрасной документацией". А то к тому то все и идёт опять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что не так с мс, Россия или же страны СНГ явно хоть как-то заинтересованы в продукции компании, но нет, они дальше будут ломиться на японский рынок, где всем плевать на них.

Странно, что японцы больше ценят рынок РФ, чем пендосы. Парадокс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, всё-таки всё ещё нейтральнее тебя

Ну не скажи, мой Прохор сейчас на барахолке продаётся, а я себе купил хорошую видяху и играю с помощью неё на 4К телеке. Собственно на какой платформе хочу играть, на той и играю. А ты чтобы не случилось я смотрю верен лишь одной:D

 

Вот только мне не понятно это, игровая платформа это не хозяин, а игрок не самурай, откуда у некоторых такое желание защищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У боксача еще есть пару шансов что-то отыграть. Вон, там уже практически подтвердили локхарт. Интересно, как этот слабачок повлияет на баланс сил. + У секса больше мощности, нужно смотреть на отличия в мультиплатформе.

прежде всего у MS проблемы с медийностью и умением себя подавать. Без этого интерес аудитории до уровня соньковского не подтянуть, хотя, если S будет очень дешевым и потянет некстген, то может стать хитом продаж, но не факт, но опять же это не обязательно даст сильный прирост медийности, если MS так и не научатся себя подавать на конференциях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С просмотрами определились, а что там с лайками и дизлайками? Это же пипец как важно при выборе нового устройства!!! Скорее, скорее нужна статистика, в том числе из инсты, фейсбука и тиктока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму бокс на старте. Не понимаю, что за люди будут брать пс5 с куда меньшим ссд и слабее консоль технически в принципе. Наверно этот хлам ещё и очень дорогой будет Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, сама трансляция на русском была кошмарной.

 

Плюсану. Я не выдержал и переключился на оригинал, там и досматривал.

Цуко, пропустил Форцу, пришлось потом отдельно пересматривать.

 

Кста, по Форзе я вообще не догнал. Из всех игр ждал её больше всех, интересно же. Разработчики, беря годовой тайм-аут обещали перезапустить серию, сделать что-то такое кардинально крутое. И где? Видеоряд озадачил, я даже не очень понял, что там происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы спорил, разрыв конечно колоссальный в части внимания аудитории. Майкам пахать и пахать до такого. Правда пока маркетингом занимается Гринберг, с этим проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, по Форзе я вообще не догнал. Из всех игр ждал её больше всех, интересно же. Разработчики, беря годовой тайм-аут обещали перезапустить серию, сделать что-то такое кардинально крутое. И где? Видеоряд озадачил, я даже не очень понял, что там происходит.

Угу.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, всё-таки всё ещё нейтральнее тебя 

 

Нейтральная и бессвязная речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму бокс на старте. Не понимаю, что за люди будут брать пс5 с куда меньшим ссд и слабее консоль технически в принципе. Наверно этот хлам ещё и очень дорогой будет

Если не анонсируют бладборн 2, я вообще брать ссд5 не собираюсь. На все эти хорайзоны, анчартеды и годовары уже смотреть тошно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хэло Инфинит говорят даже сабов не будет русских.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что не так с мс, Россия или же страны СНГ явно хоть как-то заинтересованы в продукции компании, но нет, они дальше будут ломиться на японский рынок, где всем плевать на них.

если по итогу пробиться туда, то это хороший богатый рынок, так что желание закрепиться там оно вполне разумное. А еще они, скорее всего, смотрят на результаты своих офисных подразделений и там лицухами винды и офиса, скорее всего, пользуются куда активнее, чем у нас, поэтому им чисто по документам кажется, что вот так и с играми надо, хотя реально захватить рынок СНГ было бы проще, несмотря даже на сильные позиции Сони. По сути региональных цен и хороших локализаций хватит даже без сильных маркетинговых вложений и по идее все это реализуемо не так уж проблематично, просто надо заморочиться с издателями, которые и так со стимом по такой же схеме сотрудничают и на базе прецедента проще договориться, , а так же какой-то регион лок сделать, если боятся, что из других регионов понабегут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, по Форзе я вообще не догнал. Из всех игр ждал её больше всех, интересно же. Разработчики, беря годовой тайм-аут обещали перезапустить серию, сделать что-то такое кардинально крутое. И где? Видеоряд озадачил, я даже не очень понял, что там происходит.

Тоже непонятно что они так долго делают, что у них игра до сих пор в раннем статусе разработки. Есть версия что занимались переделкой движка.

Плюс заметь, Моторспорт теперь тоже без номера. Скорее всего тоже будет игра платформа, будут на одну игру новый контент выпускать.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тебе такое говорит, дурашка?

 

Так Фил в чёрный четверг гутарил! Ай я яй ! Не внимательно смотрел !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Фил в чёрный четверг гутарил! Ай я яй ! Не внимательно смотрел !

Да, точно, он же прямо на конфе сказал, что русских сабов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Хэло Инфинит говорят даже сабов не будет русских.

Кто говорит, бичовый Стим? Там и в телл ми вай сабов нет, а на боксе есть. Меньше лазь в пекашных дерьмо сервисах Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто тебе такое говорит, дурашка?

Чего сразу дурашка, я смущаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи, мой Прохор сейчас на барахолке продаётся, а я себе купил хорошую видяху и играю с помощью неё на 4К телеке. Собственно на какой платформе хочу играть, на той и играю. А ты чтобы не случилось я смотрю верен лишь одной:D

 

Вот только мне не понятно это, игровая платформа это не хозяин, а игрок не самурай, откуда у некоторых такое желание защищать.

Чот ты себе напридумывал с избытком..   И твоя "ветренность" в периодической смене приоритетов, не делают тебя нейтральнее в отношении того же хбокса и его фанбазы. 

К твоему сведению, я вообще помизеру играю, обычно 2-3 часа в неделю. Так что мне посути пофиг на все эти платформы в контексте, где лучше поиграть. Просто как пк-энтузиасту мне положен пк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если по итогу пробиться туда, то это хороший богатый рынок, так что желание закрепиться там оно вполне разумное. А еще они, скорее всего, смотрят на результаты своих офисных подразделений и там лицухами винды и офиса, скорее всего, пользуются куда активнее, чем у нас, поэтому им чисто по документам кажется, что вот так и с играми надо, хотя реально захватить рынок СНГ было бы проще, несмотря даже на сильные позиции Сони. По сути региональных цен и хороших локализаций хватит даже без сильных маркетинговых вложений и по идее все это реализуемо не так уж проблематично, просто надо заморочиться с издателями, которые и так со стимом по такой же схеме сотрудничают и на базе прецедента проще договориться, , а так же какой-то регион лок сделать, если боятся, что из других регионов понабегут 

Я согласен, что рынок винды, офиса и вообще по использованию лицензионного софта в Японии куда выше, но вот что касается игр, то достаточно зайти еженедельные чарты и всё сразу будет видно. Ну не нужны япошкам эти пострелушки по большей части, им давай аниме игрушки с сисястыми девками, а такое майки не могут предложить. Да, они пытались во времена х360 и перехватили многих японских разрабов, но так же быстро на это забили. Сейчас же у них так вообще нет ничего, что они могли бы предложить этому рынку. Безусловно у майков есть куча денех и через пару тройку лет они спокойно могут завалить рынок такими играми, но будут ли? Процесс очень дорогой и потребуется много лет на это. Сейчас видны некотыре подвижки по притягиванию японских игр на консоль, но момент уже давно упущен и при прочих равных, зачем японцам покупать хбокс, чтобы играть в теже самы игры, которые доступны на пс4/свитч и без задержки в несколько лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...