Перейти к публикации

Слухи об Avowed от Obsidian: поддержка модов, продвинутая физика, большой открытый мир…


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ясно-понятно. До Скайрима там будет как до Китая раком, увы.

 

 

Вот Avowed 2 уже может попробовать со Скайримом потягаться. Если, конечно, первая часть продастся хорошо, и МС не прикроет лавочку.

Им бы не нужно делать прямо очень большую игру. Лучше бы сделали небольшую, размера Outer Worlds, без открытого мира, но с сюжетом, атмосферой, геймплеем и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята сделали фолыч лучше, чем сделала беседка, вполне вероятно, что они смогут сделать то же и со свитками.

Ребята обсрались жидко с антихайпом бесезды перед релизом Оутер Ворлдс, игра оказалась не настолько громкая, как их слова.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что хуже Скаирима будет. В эту помойку без тонны модов играть просто невыносимо

Не соглашусь. Да, квестовая часть в Скайриме куцая, но боевка - лучшая из всего что до сих пор есть на рынке в подобном жанре. Витчер и рядом не стоял.

 

Им бы не нужно делать прямо очень большую игру. Лучше бы сделали небольшую, размера Outer Worlds, без открытого мира, но с сюжетом, атмосферой, геймплеем и т.п.

Возможно. Открытый мир будет мелким с их возможностями. Я чуда не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майки молодцы, показали новый IP, в отличие от некотрых

Так у сони игра под новым ip вышла 10 дней назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята обсрались жидко с антихайпом бесезды перед релизом Оутер Ворлдс, игра оказалась не настолько громкая, как их слова.

 

 

Вообще, я нью вегас имел в виду.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще, я нью вегас имел в виду.)

Вообще, я понял тебя. Мой посыл в том, что не стоит настолько безоговорочно в них верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, я понял тебя. Мой посыл в том, что не стоит настолько безоговорочно в них верить.

 

 

Ребята сделали фолыч лучше, чем сделала беседка, вполне вероятно, что они смогут сделать то же и со свитками.

На аутер ворлдс, в первую очередь, сказался скромный бюджет и подмахивание политическим трендам.( что не помешало получить удовольствие от диалогов и некоторых персонажей)

С финансовой поддержкой майков обсидианы обязаны вполне  могут сваять годноту. Могут и обосраться, конечно - тут ни кто не застрахован.(лгбт2 хороший пример), но всегда хочется верить в светлое будущее лучшее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь у нее не будет проблем с шрифтом как у предыдущей их игры

 

Не будет, если в самом деле поддержку модов на бокс завезут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда хочется верить в светлое будущее лучшее.

оутер очень хорошая игра на мой вкус, хоть и с тонной вопросов, я делал акцент на их грязном пиаре, который в итоге не сошелся с делами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я делал акцент на их грязном пиаре, который в итоге не сошелся с делами

 

Со свитками же не они сабж сравнивают, да и аутер ворлдс не помню, чтобы сами разработчики явно сравнивали с фоллаутом.

А "ваши ожидания - ваши проблемы" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и аутер ворлдс не помню, чтобы сами разработчики явно сравнивали с фоллаутом

только и делали, что плясали на костях бесезды

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра намечается... в 2024

То-то я поржу если HFW отложат на годик, так до 2023 года например:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...