Перейти к публикации

Слух: Fable окажется многопользовательской онлайновой игрой / [UPD] Отставить панику


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Fable окажется многопользовательской онлайновой игрой


https://www.youtube.com/watch?v=oVkSZXPklQ4


Вчера Microsoft анонсировала новую Fable для PC и Xbox Series X. Игрокам показали лишь CGI-трейлер и не сообщили подробностей. Однако, если верить неофициальной информации, она может оказаться многопользовательской онлайновой игрой.

 

Сообщение в твиттере опубликовал бывший сотрудник французских изданий LeMonde и JeuxVideo. Стоит отметить, что ещё до Xbox Showcase он сообщил, что мы увидим трейлер STALKER 2.

 

«К радости @SireGoupil, игра в мире Fable была также анонсирована. В виде MMO (извините, это не Fable 4)».

 

6fW5Dhgt5coysDpK1ddM4V6KYm4BUI6gVZRbXgFe
 

Стоит добавить, что на форуме ResetEra пользователь, подтвержденный модераторами, рассказал, что новая Fable - «MMO-lite». Такая формулировка может предполагать игру подобную Sea of Thieves, в которой немного онлайновых элементов и не позволяется встречаться одновременно большому количеству игроков.

 

Дата релиза Fable неизвестна. Игру разрабатывает британская студия Playground Games, ответственная за серию Forza Horizon.

 

:monkaChrist:

___________________________________________________________________________________________________

 

[uPD]

 

По словам информатора Klobrille новая часть Fable представляет собой «Action-RPG в открытом мире», и людям стоит прекратить обсуждать глупости о ММО. Если в Fable и будут элементы онлайна, то в духе Forza Horizon 4 и только, отметил Klobrille.

 

Автор издания Windows Central Джез Горден тоже опроверг стухи о том, что новая Fable является массовой онлайновой ролевой игрой.

 

1Hg9zpJ0nNbOM9VFsiEiWPByZ89rSSvDMxNldvkz

yiGuL3cGfEemKmqvfpOEIUjSgo8UjcEK2lLO1ZDB

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/71643/
https://www.gametech.ru/news/71650/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет финиш, если окажется правдой  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю как это прокоментировать, ну серьезно нет слов.

Я Вот не смог играть в Свитки онлайн, как бы мне не нравилась эта серия, из за убитой атмосферы исследования, заходишь в данж, а там мимо тебя поровозом бегает еще 20 тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, если мне память не изменяет, в фейбл 2 уже можно было позвать своего друга гея, засосаться у гей двери, и та открывалась.... Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это будет финиш, если окажется правдой :KEKW:

Брат, кто эта красотка на аве?

 

#НИДНЯБЕЗФЕЙЛАСОНИ

Как будто ваш Xbox что-то толковое показал!

Вот увидишь, что в новом покаленьи Сони снова вин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет финиш, если окажется правдой  :KEKW:

:pepehands:

 

мс знают же что нужно фанатам, если это рили будет, то полнейший фейл  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто ваш Xbox что-то толковое показал!

Вот увидишь, что в новом покаленьи Сони снова вин!

Норм так казаха в зеленые записал! Это он видать не из того "кувшина" кумыса хлебнул, перепутал с ночным горшком :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обосрамс на обосрамсе. Стейт оф дикей 3 даже не начали делать, психонавтов перенесли, хало со свича, фейбл ммо. Спасибо, Фил. Снова не подвёл, лучшая стартовая линейка в истории   :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что делают чуваки которые делали простенькую аркаду уже не внушает. А так будет еще хуже.

 

а ну и то что для пасса изначально, тоже звоночек.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фоне этого - тв,тв,тв,тв .

был эталонной консолью .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю как это прокоментировать, ну серьезно нет слов.

Я Вот не смог играть в Свитки онлайн, как бы мне не нравилась эта серия, из за убитой атмосферы исследования, заходишь в данж, а там мимо тебя поровозом бегает еще 20 тел.

И зря, онлайн свитки - очень крутая ММО. С атмосферой там вообще ок-ок. Это лишь предрассудки в твоей голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, если мне память не изменяет, в фейбл 2 уже можно было позвать своего друга гея, засосаться у гей двери, и та открывалась....

Откуда ты это знаешь?.. :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу с этих сингловых дачников, прям капец. Кому - то форза горизонт - простенькая аркадка, кому - то не нравится, что игра ВОЗМОЖНО будет с упором на онлайн... Вскормленные дача-играми, тупо соло им подавай, на раз пройти. Поэтому я плойку и слил, что бы не платить за ненужность сего аппарата. Бесполезнй кусок железа, который после прохождения игры строит и пылится в то время, как на боксе мы с ребятами проходили в ко-опе игры или рубили мультик. Акститесь, ваше горение не предвещает выхода мультиплеерных 99% экзов от сони, вам дадут зиродовн 2 соло, длц из челопука с чернокнижником, ратчета и остальное, что не вписывает в себя прохождение с друзьями... А из мультика, вам возможно клубничка зайдёт и туризма, и то, на очень жёсткого любителя. Дауны - одиночки, вам реально нужно плойку покупать, всё равно командное прохождение - это неизвестный вам термин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что мульт прикрутят, это полюбому, вспоминаем 3ю часть, там можно было в коопе побегать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...