Перейти к публикации

Геймплей Halo Infinite показанный на Xbox Games Showcase был записан на более раннем билде. Гринберг посоветовал недовольным смотреть трейлер в 4К


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Геймплей Halo Infinite показанный на Xbox Games Showcase был записан на более раннем билде

1efb5518-d0f9-60de-6636-b6aebce4470d


Игра будет становиться только лучше и лучше, а процесс разработки еще идет.

 

Геймплей Halo Infinite, который Microsoft продемонстрировали во время вчерашней демонстрации, судя по информации полученной от Аланы Пирс, был из более ранней сборки игры.

Бывшая сотрудница IGN Алана Пирс (Alanah Pearce) затронула этот момент в недавно выпущенном видео после интервью с менеджером по маркетингу Xbox Аароном Гринбергом. Оба видео прилагаются ниже (с таймкодами):

 

 

 

В интервью с Гринбергом Пирс спрашивает о графике Infinite, после чего Гринберг ответил, что в преддверии глобальной пандемии и нескольких месяцев до релиза был показан игровой процесс из более ранней сборки игры.

 

Мы находимся в середине глобальной пандемии. Июль, мы далеко от релиза консоли, вы видите игру в процессе разработки. ... Очень трудно показать всю мощь и графические возможности того, что Xbox Series X сможет предоставить вам посредством трансляцию. Так что вернитесь и посмотрите на это в 4K и 60FPS. Единственное, что я только скажу, это то, что разработка в процессе. Так что, то что вы видите сегодня (имеется ввиду трансляция) это работа недельной давности и уже сегодня бил выглядит намного лучше. А между сегодняшним днем и релизом будет становиться всё лучше и лучше.

Аарон Гринберг


Halo Infinite выйдет вместе с Xbox Series X во время зимних праздников. Игра также будет доступна на Xbox One и ПК.

Источник:
https://dtf.ru/games/176559-geympley-halo-infinite-pokazannyy-na-xbox-games-showcase-byl-zapisan-na-bolee-rannem-bilde
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в пресс-релизе писали, что это предрелизный билд (а, ну билд недельной давности)

Изменено пользователем Ustjen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это работа недельной давности и уже сегодня бил выглядит намного лучше.

Ухахахахахахах, ранний билд недельной давности, можно смело заносить в цитатник.)))))))

Боже, когда уже этого придурка выгонят, каждый раз когда он открывает рот, мне кажется что он бредит.

Без шуток его не выгнали в шею лишь из за того, что он рокефан Филипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда, хоть один раз в истории видеоигр эти байки про "не финальный билд, графика будет на релизе другая" сработал? каждый раз этот булщит, а на релизе порой только хуже..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой более ранний билд? В тексте же сказано что это билд недельной давности, то есть вполне себе свежий билд.

 

Ухахахахахахах, ранний билд недельной давности, можно смело заносить в цитатник.)))))))

Боже, когда уже этого придурка выгонят, каждый раз когда он открывает рот, мне кажется что он бредит.

Без шуток его не выгнали в шею лишь из за того, что он рокефан Филипа.

Так он и не назвал его ранним:)). Он просто сказал что работа продолжается и это билд недельной давности:)

Но насчёт Гринберга согласен, не люблю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой более ранний билд? В тексте же сказано что это билд недельной давности, то есть вполне себе свежий билд.

 

Так он и не назвал его ранним:)). Он просто сказал что работа продолжается и это билд недельной давности:)

Но насчёт Гринберга согласен, не люблю его.

Я вообще не уверен что он запускался на xbox series x они бы это показали бы как любят это вообще такое ощущение что на обычной xbox one запускалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не тепрпится поиграть, хоть бы в демку дали погонять!

та мультиплеерный тест должны ж дать как обычно на гейконе я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже дешёвые отмазы пошли для беливеров)) и как показывают разные темы, кто-то же верит в эту чепуху про ранний билд, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую предположить. Игру сделали, почти. Увидели что качественней графон на sex не сделать. У геймеров возникнет вопрос а на какой? Вынуждены были даунгрейдить, чтоб потом оправдать силу и мощь нового поколения, да перестарались. Думали схавают, ан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую предположить. Игру сделали, почти. Увидели что качественней графон на sex не сделать. У геймеров возникнет вопрос а на какой? Вынуждены были даунгрейдить, чтоб потом оправдать силу и мощь нового поколения, да перестарались. Думали схавают, ан нет.

Прям "саник" вспомнился

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще не уверен что он запускался на xbox series x они бы это показали бы как любят это вообще такое ощущение что на обычной xbox one запускалось

Да похрен где запускалось. Мне все равно понравилось:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Того же ведьмака, Дестини ещё год после релиза улучшали. И тут так же будет. Каркас игры мне понравился очень. И не забывайте что игра планируется на 10лет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем показывать проекты в таком низком качестве, чтобы потом оправдываться чтоли? Показать любую мощность можно очень легко, нужно просто сиджиай заранее записать, а потом до самого выпуска игры к заданной планке стремится. Одна синенькая компания всегда так делает и все вокруг думают что там и есть лучшая графика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю детсадовский треп про графу и 4к :)) Охохо.

А какой графоний в Марио???))) Или это другое )))

Пока что показали графон на уровне топовых игр на xbox one x, ещё показали ооогромный безшовный мир который работает в 60фпс и 4к В будущем улучшат, добавят трассировку и не забываем что игра на10 лет

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чём они вообще тогда думали, показывая ранний билд. Хотя всё понятно, это просто отговорки как обычно это бывает.. 

Но в целом думаю игра будет не плохой. Ультимейт у меня до конца 2022 года, вот по подписке и посмотрим :) 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже пошли отмазы и переобувания про ранний билд. По факту невышедшее хальцо выглядит хуже, чем дустан ахахаха  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сказали, что рейтрейсинг добавят после релиза.

а про графон ничего не говорили ?

добавят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...